MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе разработчиком сайтов (например, сайт "под ключ", верстка, менеджмент проектов, системы администрирования CMS, контент-менеджер) А также сервисы, которые предоставляют услуги по разработке сайтов.
Первый пост Опции темы
Старый 17.09.2016, 18:08
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 16.09.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Сайт визитка

Создам сайт визитку для вашей фирмы недорого. Создаю, загружаю на бесплатный хостинг после чего вы оцениваете работу и если окей тогда обсуждаем цену и я вам передаю скрипт или помогаю с размещением на платном хостинге и покупаем доменное имя. Все вопросы в личку.
slavun999999 вне форума
Старый 18.09.2016, 22:40
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 24.07.2016
Сообщений: 84
Благодарностей: 5
Re: Сайт визитка

slavun999999, Обсуждаем цену после создания?
D-LTD вне форума
Старый 19.09.2016, 15:23
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 16.09.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Сайт визитка

Ну я ведь не фирма занимающаяся созданием сайтов визиток и тарифов у меня нет. От фирмы требуется информация которая должна присутствовать на сайте (прайс-листы, фотки, контактные данные и так далее) Я делаю кидаю готовый сайт на бесплатный хостинг и если нравиться им то отдаю ..Например делал скрипт неделю вот и подсчитаю сколько я хочу за неделю. если не устраивает цена или качество работы тогда я удаляю с бесплатного хостинга и скрипт никому не отдаю.. )) Вот в этом смысл. если все устраивает и не хотят возиться со скриптом то после предоплаты за уже готовый скрипт обсуждаем дальнейшие действия. Т.е. возможно я сам покупаю за деньги клиента платный хостинг и доменное имя и размещаю там. За деньги клиента могу и в гугле раскрутить. В яндексе проиндексирую бесплатно.

добавлено через 1 минуту
Для меня это как хобби так как основная деятельность совершенно не связана с компьютерами
slavun999999 вне форума
Старый 19.09.2016, 17:33
#4
Wie
Любитель
 
Возраст: 33
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 14
Re: Сайт визитка

Цитата:
Сообщение от slavun999999 Посмотреть сообщение
Ну я ведь не фирма занимающаяся созданием сайтов визиток и тарифов у меня нет. От фирмы требуется информация которая должна присутствовать на сайте (прайс-листы, фотки, контактные данные и так далее) Я делаю кидаю готовый сайт на бесплатный хостинг и если нравиться им то отдаю ..Например делал скрипт неделю вот и подсчитаю сколько я хочу за неделю. если не устраивает цена или качество работы тогда я удаляю с бесплатного хостинга и скрипт никому не отдаю.. )) Вот в этом смысл. если все устраивает и не хотят возиться со скриптом то после предоплаты за уже готовый скрипт обсуждаем дальнейшие действия. Т.е. возможно я сам покупаю за деньги клиента платный хостинг и доменное имя и размещаю там. За деньги клиента могу и в гугле раскрутить. В яндексе проиндексирую бесплатно.

добавлено через 1 минуту
Для меня это как хобби так как основная деятельность совершенно не связана с компьютерами
Не важно фирма ты или нет. Прайс должен быть. Никто не хочет покупать кота из мешка, но цена после создания. На берегу стоит договариваться.
Wie вне форума
Старый 21.04.2017, 16:46
#5
Заблокированный
 
Регистрация: 27.03.2017
Сообщений: 55
Благодарностей: 5
Сайт визитка

Если брать деньги после, то заказчик может годами просить исправления, и вам уже будет нудно делать. Будете заложником, вроде и сделали много и не платят вам.
Bittabs com вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход