MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,038 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 16.09.2016, 23:51
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,897
Благодарностей: 578
Sofregen Medical, помогающая бороться с дефектами мягких тканей привлекла $6,2 млн.


Компания Sofregen Medical Inc. из Медфорда (штат Массачусетс), которая продвигает медицинские технологии на основе шелка, направленные на дефекты мягких тканей, привлекла $6,2 млн. в серии A финансирования.

Инвесторами стали Polaris Partners и другие учредительные инвесторы.

Основанная в 2014 году для продвижения технологии, разработанной в Университете Тафтса и Университете Питтсбурга и во главе с председателем Говардом Вайсманом, Sofregen использует шелк, натуральные целебные волокно, в различных формах, чтобы позволить врачам устранять дефекты мягких тканей во всем мире.

Компания, которая в настоящее время разрабатывает множество инноваций на основе шелка, будет использовать финансирование для дальнейшего продвижения своей платформы.

Ранее она привлекла $1,6 млн. от посевных инвесторов, а также согласилась с условиями финансирования на $3.5 млн. в виде банковского кредита, который принес общий объем финансирования до $11,3 млн.

Перевод специально для MMGP.ru
Проверка уникальности
kingcasha вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход