MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 16.09.2016, 22:48
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,897
Благодарностей: 578
Pleo создавший смарт-карты, которые автоматизируют отчеты о расходах привлек $3 млн.


Pleo из Лондона, Великобритании и Копенгагена привлекла $3 млн. в посевном раунде финансирования. Компания является провайдером смарт-карты, которая автоматизирует отчеты о расходах.

Раунд был во главе с основателями стартап студии при поддержке Kirkbi A/S из Дании, Bestseller и William Demant Invest.

Компания намерена использовать средства для дальнейшего развития продукта и запуска в Дании и Великобритании.

Соучредители и генеральные директора Джеппе Риндом и Никколо Перра, Pleo предоставляет платформу, которая автоматически делает отчеты о расходах для сотрудников компаний. Она сочетает в себе платежные карты, которые могут быть присвоены сотрудникам и иметь индивидуально установленные лимиты, с программным обеспечением и мобильным приложением, чтобы автоматически сравнивать квитанции с платежами и отслеживать все расходы компании в режиме реального времени.

Более 650 компаний, представляющих более 10000 сотрудников, подписались на ранний доступ к Pleo, которая в настоящее время доступна в бета-версии. Публичный запуск в Дании и Великобритании запланирован в ближайшие несколько месяцев.

Перевод специально для MMGP.ru
Проверка уникальности
kingcasha вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход