MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,383 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Первый пост Опции темы
Старый 16.09.2016, 17:35
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 11,719
Благодарностей: 5,910
Краш-тест iPhone 7 ВИДЕО.

Известный видеоблогер JerryRigEverything протестировал на прочность новый iPhone 7 в цвете матовый черный (не «черный оникс»). Смартфон прошел через жесткий краш-тест, в который входит проба экрана и корпуса на появление царапин, сгибание и поджигание.

Сначала JerryRigEverything попробовал поцарапать дисплей и кнопку «Домой». Дефекты не появлялись до тех пор, пока автор видео не перешел на материал с твердостью уровня 6 по шкале Мооса. Это обычная ситуация для iPhone, в которых никогда не было суперпрочного стекла на экране. Примечательно, что объектив камеры поцарапался при том же 6-ом уровне прочности материала, хотя Apple заявляла о защите сапфировым стеклом. Видимо, компания слукавила, так как сапфировый сплав выдерживает до 9 уровней прочности.

YouTube YouTube
Задняя панель царапается легко даже простыми ключами и ножом. В тесте нагревания экрана зажигалкой iPhone 7 хорошо себя показал — темное пятно быстро исчезло с дисплея. Последний тест — сгибание. В нем новинка проявила себя довольно неплохо. В отличие от предыдущих моделей iPhone 7 сложно полностью согнуть и сломать человеческими руками. Если хорошо постараться, то можно увидеть как отходит панель с экраном, но не более, а если давить на заднюю крышку, то вовсе ничего не выйдет. Видимо, так называемого Bendgate в этом году не выйдет.



Источник: Источник:https://trashbox.ru/topics/103156/vi...-test-iphone-7
Сергей Горин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход