MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,166 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Первый пост Опции темы
Старый 16.09.2016, 02:10
#1
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 13,942
Благодарностей: 6,813
Швейцарский банк UBS тестирует искусственный интеллект

Швейцарский банк UBS тестирует искусственный интеллект


Швейцарский банк UBS тестирует искусственный интеллект, чтобы понять сможет ли он помочь клиентам, просто посмотрев на выражение их лица, и подсказать им, как лучше вложить их средства.

Швейцарский банк работает над несколькими пилотными проектами, один из которых должен интерпретировать выражения лица клиентов, в то время как они смотрят видео по финансовому планированию.

Цель проекта помочь клиенту задать правильные вопросы, а затем получить лучшие инвестиционные возможности. Банк еще не решил, стоит ли выпускать технологию искусственного интеллекта в работу с клиентами.

Главный специалист банка по инвестициям Марк Хаэфель приводит следующий пример: «Вы можете сказать, что ваш наибольший интерес в долгосрочной перспективе, но искусственный интеллект показывает нам, что вас больше волнуют краткосрочные торговые идеи».

Ранее весной, Швейцарский банк UBS стал инвестором американского финтех-стартапа SigFig, который предоставляет услуги по онлайн-управлению активами. Данное сотрудничество предполагается стратегией развития подразделения UBS в США, для консультантов которого стартап разработает ряд цифровых инвестиционных инструментов.

Источник
clipman77 вне форума
Старый 17.09.2016, 23:50
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Re: Швейцарский банк UBS тестирует искусственный интеллект

Уже совсем как-то скандинавы решили пойти по такому пути, что стоит как можно меньше действий делать. Я уж не совсем пойму для чего же все это дело, странно если честно данные решения.
kissfm11 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход