Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 411,587 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
При поддержке
Брокер бинарных опционов Binomo
Важная информация
Как регулярно получать статус "Премиум" бесплатно?
Уважаемый гость, определены победители очередного этапа конкурса "Путь к успеху" ($500)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Уважаемый гость, Голосуй за лучшего брокера бинарных опционов в рейтинге "Звезды mmgp.ru"!
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 09:18
Старый 15.09.2016, 23:37

Инвестирую в: Форекс
УГ: 0
КП: 0.000
Невыплата прибили с брокера OneClickTrades

Невыплата прибыли с аккаунта из Украины.

История такова: Я зарегистрировался на "OneClickTrades", и начал сразу проходить верификацию. Ко мне позвонил менеджер и я спросил куда отправлять документы.
Он дал мне адрес куда нужно отправить, я и отправил ему скан паспорта и выписку из банка, где четко указанна страна и откуда клиент (тоесть я).
Потом он позвонил и я ему задал вопрос: "Можете ли вы помочь мне изменить в моем кабинете номер телефона и страну?", он ответил что это не обязательно, ведь вы уже прошли верификацию.
Я спросил не повлияет ли это на пополнение средств и на вывод средств в будущем. Он четко сказал - НЕТ.
Я пополнил на 100$ с банковской карты аккаунт и начал торговать. Наторговал около 400 наверное и решил сделать первый вывод средств. Поставил на вывод 100$, потом позвонил менеджер и я ему сказал что хочу вывести средства в размере 100$, он сказал - "Хорошо, заявка принята, ожидайте выплату.".
Потом он мне еще раз позвонил и сказал что я должен еще сбросить скан карты с которой было пополнение. Я взял замазал конечно же секретные данные и отправил скан карты. Потом он опять позвонил и сказал что принял скан и ожидайте выплату.
Выплата депозита последовала за 2 дня. Депозит выплатили. И я подумал что наверное все нормально с брокером.
Потом я дальше стал торговать и наторговал уже порядка 800$, и поставил на вывод средств 200$.
Позвонил менеджер и я ему сказал что я поставил заявку, а он мне сказал сообщите это финансовому отделу и положил трубку.
Потом я ждал пару дней и ничего не приходило на счет, и я написал на саппорт. Саппорт ответил но не сразу и сообщил что ожидайте средства будут скоро выплачены.
Прошло более 3х дней (а в регламенте написано что вывод средств до 3 дней), я опять написал на саппорт и саппорт ответил что вывод может быть от 2 до 14 дней в зависимости от банка.
Прошло 13 дней и мне написал отдел безопасти вот такое письмо:
"Добрый день, Артём. Наша служба безопасности выявила что вы зарегистрировались с Украины.
К сожалению, наша компания не предоставляет возможности для торговли Бинарными опционами на территории Украины.
Мы ответственно относимся к нашим обязательством, в связи с чем вынуждены, в течении 24 часов вывести Вам вложенные средства и заблокировать Вашу учетную запись!
Как только мы получим разрешение на работу на территории Украины мы обязательно свяжемся с Вами и известим Вас об этом.
Прошу отнестись с пониманием к данной ситуации.
?С Уважением
Сергей Колосов
Отдел Безопасности OneClickTrades
+44-20-360-86011"

Я сразу ответил что они приняли мои документы и прекрасно видели страну и их сотрудник говорил мне по телефону что все впорядке и я могу вводить и выводить средства.
В итоге они меня не оповестили об этом и как только коснулось вывода прибыли то они прикрываются какими то "ограничениями по странам" и ссылают на ошибку ихнего работника, якобы которого они уже уволили.
Но я как клиент в итоге пострадавший, и почему я должен отвечать за промахи этой компании или шарашкиной конторы?
Баннер: {{ slide.title }}
Kazmazovsky вне форума  
Старый 16.09.2016, 00:15
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 425
УГ: 23
КП: 0.078
Re: Невыплата прибили с брокера OneClickTrades

Радуйся, что тебе отдали твои сто баксов еще.

Смешные вы все
postalzu вне форума  
Старый 16.09.2016, 00:41
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 21

Улыбнул их ТОП трейдеров за месяц прямо на главной странице

Scream23 вне форума  
Сказали спасибо:
ABC-Forex (16.09.2016)
Старый 16.09.2016, 06:00
Интересующийся

Благодарностей: 24

Шарашкина контора. Аналогичная ситуация с ними была. Тупее отмазок не слышал. Так и хочется дать по лицу.
Marz вне форума  
Старый 16.09.2016, 12:41
Топ Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 8,988
УГ: 2
КП: 0.256
подарки
награды Волшебный горшочек 

Подавай в суд.

Ушёл из хайпов. Пою песни.