MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 15.09.2016, 12:59
#1
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 994
Благодарностей: 86
СЕО сайта, купленного Amazon за $1 млрд. объясняет зачем показывает как люди едят

Цитата:
Twitch- сайт потокового видео об играх, купленный Amazon примерно за $ 1 млрд, недавно запустил новый канал под названием “Social eating” - это место, где люди могут смотреть, как другие едят.
Цитата:
Если для вас это звучит странно, вы не одиноки. Даже генеральный директор Twitch Эмметт Шир признает, что он не большой фанат "наблюдения за поеданием пищи."
Но там понятно, почему он это делает.
Цитата:
С одной стороны, “Social eating” чрезвычайно популярно в Южной Корее. Там это называется "Mokbang" там явление приобрелj характер массового помешательства и некоторые люди делают тысячи долларов каждую ночь, просто поглощая пищу перед камерой.
Twitch показывает рост в Южной Корее и Шир считает, что возник большой спрос на отдельный канал “Social eating”.
Цитата:
Сейчас популярность выходит за пределы Южной Кореи, пользователи из США и Европы начинают принимать его – поведал TechCrunch's Disrupt Шир на конференции в среду.
Цитата:
Цитата:
"Мы действительно видим увеличение количества пользователей из США и Европы, которое я не мог бы предсказать" сказал Шир.
Погоня за контентом
Цитата:
Настоящая цель нововведения, возможно, кроется в стремлении разнообразить контент. Несмотря на то, что подавляющее большинство пользователей Twitch геймеры, которые любят смотреть, как другие играют в игры, есть растущий спрос на другой контент заметил Шир. Именно поэтому в последнее время Twitch передавал потоковое видео с Republican and Democratic National Conventions , открывая новые творческие каналы, где люди могут показывать, как нарисовать картину или сочинить песню.
Цитата:
Цитата:
«Содержание игрового видео никуда не денется, и я думаю, что игры будут по-прежнему занимать большую часть нашего контента. Но есть четкое требование со стороны создателей контента и зрителей на новый неигровой контент. Мы собираемся пойти навстречу нашим клиентам в том, что они запрашивают, а не гадать чего бы им хотелось в нашем представлении, ведь велика вероятность ошибиться» - сказал Шир.
Цитата:
Шир увидел как вырос реальный потенциал всех неигровых каналов на Twitch. На самом деле, он сослался на первые дни Twitch, чтобы объяснить, будет преобладать в дальнейшем, во время интервью с Bloomberg он сказал:
Цитата:
Цитата:
"Я помню начало Twitch, и мне на самом деле было очень интересно смотреть игры и много людей говорили: " Люди смотрят, как другие играют в игры в интернете? Кто хочет это сделать?
Поэтому моя позиция немного осторожна, просто если что-то не нравится мне, это не значит, что нет какой-то группы людей, для которых это будет интересно. Поэтому я решил присмотреться к новой тенденции. Я думаю, это может быть колоссально".
Переведено специально для форума mmgp: https://www.businessinsider.com/twitc...mokbang-2016-9

TTLuck2017 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход