MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,007 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Старый 15.09.2016, 11:05
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Крупнейший банк мира пообещал России долгие санкции

В крупнейшем банке мира J. P. Morgan считают, что санкции в отношении России, введенные Европейским Союзом и США из-за аннексии Крыма и войны на Донбассе, продлятся еще долгое время.

Об этом заявил экономист JP Morgan по России Анатолий Шаль, сообщает Rambler News Service.

“Для нас санкции на длительный срок — это базовый сценарий. Можно говорить о различном распределении вероятностей, различных сценариях, но сейчас я считаю неправомерным говорить о высокой вероятности снятия санкций”, — сказал он.

Как ранее сообщалось, 13 сентября стало известно, что США частично сняли секторальные санкции с России.
По материалам Обозреватель
The Flash вне форума
Старый 15.09.2016, 17:43
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Крупнейший банк мира пообещал России долгие санкции

Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
В крупнейшем банке мира J. P. Morgan считают, что санкции в отношении России, введенные Европейским Союзом и США из-за аннексии Крыма и войны на Донбассе, продлятся еще долгое время.
Довольно сомнительно, когда Грузия таким же образом кусок территории потеряла, все тоже обещали что это надолго и т.д. но прошло совсем немного времени, и все быстро успокоились...
ktulhuF вне форума
Старый 15.09.2016, 22:19
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Re: Крупнейший банк мира пообещал России долгие санкции

Я же не думаю, что именно стоит под такие долгие санкции все это дело отдавать только посмотрите какое длительное время, а толку совсем ни какого.
kissfm11 вне форума
Старый 15.09.2016, 22:19
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Я же не думаю, что именно стоит под такие долгие санкции все это дело отдавать только посмотрите какое длительное время, а толку совсем ни какого.
kissfm11 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход