MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Старый 14.09.2016, 13:06
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Эстонский банк SEB включен в индекс устойчивого развития Доу-Джонса

Эстонский банк SEB был включен в индекс устойчивого развития Доу-Джонса, наиболее ценимом среди инвесторов мировом рейтинге устойчивого развития и ответственной бизнес-деятельности. SEB стал единственным из банков Северных стран, который включен в индекс, сообщается в релизе организации.

Рейтинг предприятия составляет 88 баллов из максимальных 100. В прошлом году банк получил 78 баллов. В нынешнем году в европейском рейтинговом списке всего 20 предприятий Северных стран, четыре из которых включены в него впервые.

«Мы на протяжении многих лет вели системную работу, чтобы попасть в индекс Доу-Джонса, и теперь получили заслуженное признание», — сказала руководитель устойчивого развития предпринимательства SEB Grupp Сесилия Видебэк Уэст.

По ее словам, на домашних рынках банк SEB стал теперь примером ответственного финансирования, внося свой вклад в развитие местных сообществ и являясь консультантом-партнером для своих клиентов.

Индекс устойчивого развития Доу-Джонса основывается на весьма объемном опроснике, который отслеживает показатели предприятия в 20 различных категориях, начиная с бизнес-деятельности и заканчивая экологической и социальной ответственностью.

Индекс устойчивого развития Доу-Джонса составляется компанией S&P Dow Jones Indices в сотрудничестве со специализирующимся на инвестициях в устойчивое развитие предприятием по управлению имуществом RobecoSAM.

Источник. https://banks.eu/news/info/4045/
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход