MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Первый пост Опции темы
Старый 13.09.2016, 14:49
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
LeEco выходит на российский рынок с флагманским Le Max 2

Компания LeEco, известная до недавнего времени как LeTV, объявила о выходе на российский рынок. Отметим, что она только в прошлом году начала выпускать смартфоны, но очень быстро стала одним из самых популярных брендов у себя на родине, предлагая топовые устройства с передовыми технологиями по доступным ценам. Российским пользователям будут доступны все последние новинки производителя, в том числе и флагманский смартпэд Le Max 2. Первые покупатели, которые оформят предзаказ с 12 по 18 сентября, получат новинку с приятной скидкой 5 000 рублей.

LeEco Le Max 2 отвечает полностью всем стандартам флагмана этого года. Он выполнен в тонком цельнометаллическом корпусе, экран защищён закалённым стеклом Gorilla Glass, имеется универсальный разъём USB Type-C и сканер отпечатков пальцев. К слову, LeEco стала первой компанией в мире, которая применила в своих смартфонах новую технологию ультразвукового сканирования отпечатков пальцев Snapdragon Sense ID от Qualcomm. Использование ультразвуковых волн для создания 3D-поверхности пальца не только точнее в сравнении с обычными ёмкостными датчиками, но и позволяет работать с влажными, жирными или грязными руками.

В плане технических характеристик в LeEco Le Max 2 также всё на топовом уровне. В смартфоне установлен 5,7-дюймовый Quad HD-дисплей с плотностью пикселей 538 точек на дюйм. За высокую производительность отвечает четырехъядерный процессор Snapdragon 820, а 6 ГБ оперативной памяти позволяют большому количеству приложений работать в фоновом режиме. Для хранения фотографий, музыки, видео и прочей информации в аппарате предусмотрено 64 ГБ встроенной памяти. 21-мегапиксельная основная камера позволяет записывать видео в формате 4K и вести замедленную съёмку, а 8-мегапиксельный фронтальный сенсор даёт возможность делать качественные селфи. Питается всё это от аккумулятора ёмкостью 3 100 мАч, который поддерживает технологию быстрой зарядки Quick Charge 3.0. Также Le Max 2 поддерживает работу в сетях четвертого поколения, а благодаря технологии VoLTE голос при разговоре передаётся в высоком качестве.

В LeEco Le Max 2 поддерживает работу с двумя SIM-картами в сетях четвертого поколения 4G LTE. Для быстрого доступа к Интернету и обмена файлами имеется модуль Wi-Fi 802.11ac. В смартфоне нет 3,5-мм аудиоразъёма, но в комплект поставки входит переходник с USB Type-C на mini jack. Кроме этого, LeEco предлагает использовать Bluetooth-наушники LeMe (покупаются отдельно).


Источник. https://4pda.ru/2016/09/13/322781/
bizneser вне форума
Старый 13.09.2016, 22:13
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: LeEco выходит на российский рынок с флагманским Le Max 2

Очередной китаец с наворотами, да еще и скидку дают. Ну молодцы китайцы, завоевывают рынок бюджетных смартфонов, и дают хорошую фору мировым брендам.
ttxz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход