Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,576 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:32
Старый 24.10.2016, 13:33
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 121
КП: 0.137
Re: Prime broker - primebroker.pro

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
на те ПС с которых делали пополнение счета
Я интересовался про тот случай, когда я ни чего не ввожу. Когда пришедший по моей ссылке человек пополняет свой внутренний счет для покупки СДУ. Что бы вывести партнерское вознаграждение - мне нужно иметь такую же ПС как и у реферала?
tukakdm на форуме  
Старый 24.10.2016, 14:01
Компания PrimeBroker

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 21
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от tukakdm Посмотреть сообщение
Я интересовался про тот случай, когда я ни чего не ввожу. Когда пришедший по моей ссылке человек пополняет свой внутренний счет для покупки СДУ. Что бы вывести партнерское вознаграждение - мне нужно иметь такую же ПС как и у реферала?
Не обязательно иметь ту же ПС, что и у реферала. Что бы вывести партнерское вознаграждение, вам нужно пополнить ваш счет на минимальную сумму 10$, через любую удобную для вас ПС, и после этого вы сможете выводить средства на эту ПС. Пополнение на минимальную сумму обязательное условие для внесения ваших реквизитов в систему.
PrimeBroker вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 24.10.2016, 14:06
Любитель

PrimeBroker, Спасибо за быстрый детальный ответ! Я могу пополнить, приобрести Счета Доверительного Управления, заинтересовавшего меня управляющего, и тогда мои платежные реквизиты будут зафиксированы в системе.
tukakdm на форуме  
Старый 24.10.2016, 14:07
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 387
КП: 0.198

Цитата:
В таком случае, Вам необходимо будет пополнить счет на минимальную сумму. И потом выводить на эту ПС. И с какой ПС пополнял счет Ваш реферал для Вас не играет абсолютно никакой роли.
UNTRUSTED на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 24.10.2016, 14:47
Компания PrimeBroker

Цитата:
PrimeBroker, Спасибо за быстрый детальный ответ! Я могу пополнить, приобрести Счета Доверительного Управления, заинтересовавшего меня управляющего, и тогда мои платежные реквизиты будут зафиксированы в системе.
Паи приобретать не обязательно. Достаточно просто пополнить основной счет. Но если вы желаете приобрести паи заинтересовавшего вас управляющего, вы, конечно же, можете это сделать.
PrimeBroker вне форума  
Старый 24.10.2016, 22:22
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 0

Подскажите пожалуйста. Один трейдер просится в компанию торговать без пополнения счета. Есть ли такая возможность. Вот что он пишет " Либо Вы мне предоставите работу, как специалисту опытом более 5 лет успешной торговли, либо нет, решать Вам!" Спасибо.

Последний раз редактировалось mflysh05; 24.10.2016 в 23:41.
mflysh05 вне форума  
Старый 24.10.2016, 22:48
Компания PrimeBroker

Цитата:
Сообщение от mflysh05 Посмотреть сообщение
Один трейдер просится к нам в компанию торговать
К вам это к кому?

Цитата:
трейдер просится к нам в компанию торговать без пополнения счета
Как-то странно звучит. Вам не кажется?

Как вариант можете предложить этому трейдеру поучаствовать в совместном конкурсе академии трейдинга и PrimeBroker
PrimeBroker вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 25.10.2016, 00:03
Заблокированный

Благодарностей: 988
КП: 0.231

Цитата:
Подскажите пожалуйста. Один трейдер просится в компанию торговать без пополнения счета. Есть ли такая возможность. Вот что он пишет " Либо Вы мне предоставите работу, как специалисту опытом более 5 лет успешной торговли, либо нет, решать Вам!" Спасибо.
а написать на почту, обратиться к ДЛ, показать историю счетов... да и показать на минимальном счете реальную торговлю не пробовали?
я еще не трейдер, но уже знаю какие требования у многих ДЦ, да и он должен знать, если он трейдер...
Баннер: {{ slide.title }}
remete вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 25.10.2016, 11:13
Заблокированный

Благодарностей: 4
КП: 0.027

Подскажите ник трейдера которого Д.Л. привёз с Лондона? Что это за генератор прибыли?
Какова политика компании в отношении ОУ ( ограничения убытков), у нас Кракен любитель сделать -70%. Это сверагрессивный управляющий. Если цена ПАЯ просаживается на 70% какова вероятность вообще продать паи? Это практически невозможно?
Vadim Lakuzo вне форума  
Старый 25.10.2016, 12:07
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 387
КП: 0.198

Цитата:
Сообщение от Vadim Lakuzo Посмотреть сообщение
Подскажите ник трейдера которого Д.Л. привёз с Лондона? Что это за генератор прибыли?
Его еще сначала тестировать будут, ведь Дмитрий только сегодня его привез. Если он оправдает себя, тогда уже после тестирования мы увидим пополнение в рейтинге СДУ.
Цитата:
Если цена ПАЯ просаживается на 70% какова вероятность вообще продать паи? Это практически невозможно?
Почему не реально? Управляющий выкупает доли вне зависимости от полученного убытка по счету.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
у нас Кракен любитель сделать -70%. Это сверагрессивный управляющий
Что-то я за 4 года не припомню у Кракена убытка в -70%, пруф будет?

Последний раз редактировалось UNTRUSTED; 25.10.2016 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
UNTRUSTED на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 25.10.2016, 12:49
Компания PrimeBroker

Цитата:
На данный момент у меня пока еще нет информации по этому вопросу.
Вы можете задать этот вопрос напрямую Дмитрию в его персональной теме на нашем форуме.
PrimeBroker вне форума  
Старый 25.10.2016, 14:51
Заблокированный

Благодарностей: 988
КП: 0.231

Цитата:
Подскажите ник трейдера которого Д.Л. привёз с Лондона?
скоро узнаем...

Цитата:
у нас Кракен любитель сделать -70%. Это сверагрессивный управляющий. Если цена ПАЯ просаживается на 70% какова вероятность вообще продать паи? Это практически невозможно?
Я первый кто будет готов купить у вас паи его СДУ, если такое падение будет.
remete вне форума  
Старый 26.10.2016, 12:37
Интересующийся

Благодарностей: 3
В ветке много написано о самом брокере, об инвестировании , но практически ничего о торговой платформе IPRO MARKETPLACE. Посмотрел видео по платформе на сайте брокера и др. из интернета- там отображены основные моменты. Хотелось бы подробностей, узнать какие индикаторы есть в платформе, есть ли возможность установить алерты на графические объекты и т.д и т.п Конечно можно установить и попробовать, но пока не увидел я особых преимуществ платформы о которых говорится в интернете,
в сравнении с тем же мт4. Знатоки поделитесь информацией - может быть выложите ссылку на инфомацию в интернете
Скальд вне форума  
Старый 26.10.2016, 14:58
Любитель

Цитата:
Зарегистрировался, разместил банер на страничке сайта...Но статистика не показывает ни переходов, ни регистраций.
Спасибо! Все сделали. Разобрались, вникли, и быстро ответили. Надеюсь и дальше не будет с партнерской программой вопросов и проблем.
tukakdm на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 26.10.2016, 18:10
Компания PrimeBroker

Цитата:
На данный момент у меня пока еще нет информации по этому вопросу.
Вы можете задать этот вопрос напрямую Дмитрию в его персональной теме на нашем форуме.
Цитата:
Сообщение от Скальд Посмотреть сообщение
В ветке много написано о самом брокере, об инвестировании , но практически ничего о торговой платформе IPRO MARKETPLACE. Посмотрел видео по платформе на сайте брокера и др. из интернета- там отображены основные моменты. Хотелось бы подробностей, узнать какие индикаторы есть в платформе, есть ли возможность установить алерты на графические объекты и т.д и т.п Конечно можно установить и попробовать, но пока не увидел я особых преимуществ платформы о которых говорится в интернете,
в сравнении с тем же мт4. Знатоки поделитесь информацией - может быть выложите ссылку на инфомацию в интернете
Есть все стандартные индикаторы MT 4. Есть возможность установить алерты. Все доступные на данный момент графические объекты для графиков которые есть в MT4 есть и в IpoMarketPlace
PrimeBroker вне форума  
Старый 26.10.2016, 22:00
Любитель

Оказалась полезная штука - пополнение на минимальную сумму. Увидел как работает ввод, покупка паев-счетов доверительного управления, как начисляется доход.
tukakdm на форуме  
Старый 27.10.2016, 04:07
Заблокированный

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,111
Записей в блоге: 8
КП: 0.031
О партнерской программе :

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Многоуровневая партнерка будет. Внедрим в конце ноября. Может раньше, может позже.
Платформу под роботов уже оптимизируют, должны дней через 10 справиться.

С ТОП управами договорились, что вначале оптимизация платформы потом они начнут себя пробовать на ней.
Пока не густо я ТОПов набрал, но переговоры веду.
Как Вы знаете есть Кракен, скорее всего Смарт перейдет в Прайм, Парамону тоже планирую озвучить
Перейдут АК-Фаунд и Драгон, Рилакс, если захочет, то тоже двери открыты.
Учитывая то, что я в свое время помог Предатору и если предложу ему торговать на Прайме, я почему-то думаю он задумается, как минимум второй счет параллельно запустить.
Ну вот как-то так. А потом пройдемся по контактам верификаций, поговорим с управами.

Ну а кто будет из тех кого Вы не знаете я бы пока не стал говорить и дело не в том, что я пользуясь знакомствами банально буду стараться перетянуть отсюда ТОПов и найти новых, у нас просто удобней и комфортней трейдеру будет жить, ввиду инновационности продукта,
Посмотрите сами, как только Прайм наберет обороты все трейдеры Прайвета начнут думать так.
Но у нас будет тогда уже отбор, точнее он уже есть, листинг называется.
Человек ищет где лучше, а трейдер где удобней, это народная пословица такая.
Максимм на форуме  
Старый 29.10.2016, 00:23
Интересующийся

Благодарностей: 23

Как то интересно - сегодня работал только Kraken? В кабинете цифры только по нему изменились. Правда я еще совсем нуб В таком направлении.
dimamid вне форума  
Старый 29.10.2016, 00:35
Интересующийся

Благодарностей: 26
КП: 0.162

Цитата:
Сообщение от dimamid Посмотреть сообщение
Как то интересно - сегодня работал только Kraken? В кабинете цифры только по нему изменились.
Нет, не только. Готик и Виктор торговали. У Готика еще не окончательный результат - есть текущая просадка.
Читайте мою ветку на оффоруме, стараюсь писать понятным языком даже для новичков _https://goo.gl/cYgm5J. Завтра будет разбор всех взлетов и падений)
Delicious вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 29.10.2016, 13:43
Интересующийся

Благодарностей: 7
КП: 0.025

Когда появится версия терминала для планшета/смартфона? Конкурсы начали, но без терминала в телефоне очень неудобно следить за рынком
zpukr вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:32
Опции темы