Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 395,044 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 06:31
Старый 04.10.2016, 14:23
Заблокированный

Благодарностей: 4
КП: 0.027
Re: Prime broker - primebroker.pro

Рейтинг С это категория которая может допустить большую просадка. Счёта реальные с вчерашнего дня у них есть 3 дня чтобы пополнить КУ. Как я понял просадка обновляется в режиме реального времени.
Баннер: {{ slide.title }}
Vadim Lakuzo вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 04.10.2016, 14:24
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,535
КП: 0.674

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
1) В зависиости от показателей торговли управляющие будут попадать в разные категории листинга, и для каждой категории упраляющему будут выделяться средства в управление от самой Компании.
А где посмотреть описание этих листингов? Сходу найти не смог.

Мой мониторинг PrivateFX: pfx.batal.ru
Мой мониторинг PrimeBroker: prime.batal.ru
batal вне форума  
Старый 04.10.2016, 14:29
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 419
КП: 0.203

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
А где посмотреть описание этих листингов? Сходу найти не смог.
Посмотрите в разделе Мой профиль -> Юр. Документация, и выберите "Регламент услуги СДУ", там все расписано подробно (п.3.6 - 3.9).

HYIP-ZANOZA - мега анализ HYIP проектов
Всегда обмениваю Электронные валюты на BestCurs.org
Рефбек в краудфандинг-проекте BananaFund
- Предстарт проекта, успевай!

Последний раз редактировалось UNTRUSTED; 04.10.2016 в 14:33.
UNTRUSTED вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 04.10.2016, 17:16
Специалист

Благодарностей: 1,996
КП: 0.197

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
С тем, что с приватом связаны. Вроде как в первом посте это упоминается или на первой странице. Хотите быть независимыми, отвяжитесь от них вообще Возьмите поставщиком ликвидности другого брокера, для начала, а потом выберите уже своих поставщиков ликвидности, но.. это вам решать как быть Агрегатор ликвидности в аренду возьмите
Вы так говорите, что мол отвяжитесь. Понятно, что отвяжусь. Но Вы ж знаете всю мою историю как и историю вообще. Я ж тоже не могу там "по-английски" не прощаясь сделать. Не поймут меня там, тогда.
Я обязательно все разделение и самого себя в том числе проведу, но в первую очередь от этого процесса нужно чтобы никто не пострадал.
Dmitry Lyoushkin вне форума  
Старый 04.10.2016, 18:03
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 3,658
КП: 0.107

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
С тем, что с приватом связаны. Вроде как в первом посте это упоминается или на первой странице. Хотите быть независимыми, отвяжитесь от них вообще Возьмите поставщиком ликвидности другого брокера, для начала, а потом выберите уже своих поставщиков ликвидности, но.. это вам решать как быть Агрегатор ликвидности в аренду возьмите
заявлено, что поставщик ликвидности некий юбкмаркетс, прайвета тут нет, по крайней мере сейчас
fxlionpromo вне форума  
Старый 04.10.2016, 19:58
Мастер

Dmitry Lyoushkin..., в связи с тем, что брокер уже стартовал, хотелось бы уточнить по поводу управляющих СДУ.
Вы неоднократно упоминали о том, что есть некие договоренности с двумя топами из ФТ, а так же с несколькими хорошими трейдерами с других площадок. Сохранились ли эти договоренности, и если да, то когда можно будет узнать более подробную информацию об этих трейдерах и о том когда ожидать их появления в рейтинге СДУ.
Еще что хотелось бы узнать, будете ли Вы привлекать Андрея "Смартинвеста" в Прайм?
Думаю только его появление в Прайме уже благоприятно бы поспособствовало привлечению инвесторского капитала

UNTRUSTED вне форума  
Старый 04.10.2016, 20:15
Заблокированный

Благодарностей: 4
КП: 0.027

Цитата:
Dmitry Lyoushkin..., в связи с тем, что брокер уже стартовал, хотелось бы уточнить по поводу управляющих СДУ.
Вы неоднократно упоминали о том, что есть некие договоренности с двумя топами из ФТ, а так же с несколькими хорошими трейдерами с других площадок. Сохранились ли эти договоренности, и если да, то когда можно будет узнать более подробную информацию об этих трейдерах и о том когда ожидать их появления в рейтинге СДУ.
Еще что хотелось бы узнать, будете ли Вы привлекать Андрея "Смартинвеста" в Прайм?
Думаю только его появление в Прайме уже благоприятно бы поспособствовало привлечению инвесторского капитала

Вы сильно форсируете события, давайте посмотрим как текущие трейлеры будут торговать. Всему маркетингу своё время, на старте энергию растеряете а что потом?)
Баннер: {{ slide.title }}
Vadim Lakuzo вне форума  
Старый 04.10.2016, 21:11
Мастер

Цитата:
Сообщение от Vadim Lakuzo Посмотреть сообщение
Вы сильно форсируете события, давайте посмотрим как текущие трейлеры будут торговать. Всему маркетингу своё время, на старте энергию растеряете а что потом?)
Вы в корне неверно мыслите!
8 управляющих это по-вашему достаточно для вложения серьезного капитала?
Опытные трейдеры никогда лишними быть не могут априори, причем чем их будет больше как раз-таки сейчас, на старте, тем лучше, так как чтобы убедиться что управляющий заслуживает доверия, прежде чем стать ТОПом, он сначала должен наработать историю торговли, а на это нужно время! Поэтому чем раньше появятся хорошие управы, тем скорее они станут ТОПами, как следствие начнут получать инвесторские капиталы. А чем таких будет больше, тем соответсвенно больший капитал они смогут привлечь.
А пока неизвестные управы только прокладывают свой "звездный путь", нарабатывая историю торговли, на этот период времени просто необходимы уже известные и проверенные временем ТОПы, чтобы можно было начинать инвестировать, а не как Вы выразились просто смотреть как текущие управы будут торговать.

UNTRUSTED вне форума  
Старый 04.10.2016, 21:59
Компания PrimeBroker

Благодарностей: 23
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от ternopil Посмотреть сообщение
1) при пополнении с вебмани будет бонус + 2% от суммы ?
Бонусы зачисляются только при пополнении вашего счета на ShareinStock.
Для PrimeProker эти бонусы не начисляются.

Цитата:
2)какой процент возврат реферальных ?
1.Тот который установит управляющий в своей оферте(от прибыли инвесторов)
2. 50% от комиссии PrimeBroker, которую она берет при торговле паями инвесторами между собой. Комиссия PrimeBroker 0.5% от суммы сделки, но не менее 0.2$.
3.50% от комиссии брокера за проторгованный объем, в случае если приведенный вами клиент будет торговать самостоятельно.
Подробная информация по этому вопросу на этой странице https://primebroker.pro/partners

Цитата:
3)если у меня уже есть реферер на шареинсток ему будут зачислятся автоматически и с приме брокера реферальные ?
Все существующие связи с рефералами на ShareinStock, касаются только ShareinStock и не будут перенесены на PrimeBroker

Цитата:
4)можно пополнять со счета шари или нада вы водить и пополнять?
Функционально такая возможность заложена. Но на данный момент воспользоваться ей нельзя. Деньги из с вашего счета в ShareinStock нельзя перевести в PrimeBroker.
Счет в PrimeBroker на данный момент можно пополнить только из платежных систем. В будущем, возможно, будет возможность перевода со счета биржи на счет в Прайм, но на каких условиях и в каких пропорциях я пока сказать не готов. Об этом будет объявлено позднее.
Цитата:
5)будет ли какая нибудь акция например заведи 500 получи 100 в управление?
Вот таких бонусов как вы описали точно не будет. Но другие акции, конкурсы, бонусы и т.д. будут. О их запуске вы сможете узнать из новостей компании.
PrimeBroker вне форума  
Старый 04.10.2016, 23:02
Любитель

Благодарностей: 33
КП: 0.127

ShareinStock
Отдельно хочу остановиться на поощрении форумчан, которые приняли активное участие в тестировании.
Нами будет выбрано несколько человек из числа форумчан, которым будет начислено по 1000$ на бонусный счет. Эти средства будут зачислены сроком на 1 месяц. Вывести их нельзя, но всю полученную прибыль вы сможете вывести в любое время.
На следующей неделе, мы объявим пользователей, которые получат указанный приз. Так как средства выделяются сроком на 1 месяц, мы решили их выдать уже тогда, когда все управляющие пополнят свои счета. Это делается для того, что бы вы не теряли время на ожидание пополнения счета и начала торговли теми управляющими, в которых вы бы хотели инвестировать.

хочется бонус
ternopil вне форума  
Старый 04.10.2016, 23:25
Специалист

Цитата:
Вы знаете, тут вопрос несколько глубже, чем кажется.

Наверное Вы заметили, что я являюсь СЕО этого брокера, значит я в ответе и за качество сервисов для всех сторон процесса. Я ответственно подхожу к моментам привлечения трейдеров. ТОПам тоже нужно понимать куда я их зову.
Ладно, пропустим лирику, скажу проще, я только готовлю пакет предложений для управляющих, в том числе и Андрею (Смарт) с которым давно сотрудничаю.
Лично знаком еще не с одним ТОПом, я планирую провести переговоры и предложить им торговать в Прайме.
Сказали спасибо:
Старый 04.10.2016, 23:28
Мастер

Инвестирую в: Все
Благодарностей: 1,589
КП: 0.231

В этой теме, второе сообщение, список трейдеров... будут они с результатами близкими к ФТ-шным, будет успех, все остальное второстепенно
Malaxit вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 05.10.2016, 00:10
Интересующийся

Благодарностей: 0

Если я на сайте через anonimizing( так как мой провайдер говорит что вам надо сменить сервер ) заполню личные данные я смогу потом пополнить счет в ShareinStock?
mflysh05 вне форума  
Старый 05.10.2016, 00:15
Интересующийся

Благодарностей: 3
Дмитрий Лёвушкин, на своём блоге, в огромном количестве сообщений писал, что будет переводить клиентов Форекс тренд.

Дмитрий, сдержите слово?

Или как с Пантеон финанс? Напомню, после банкротства Пантеона, на протяжении полу года, Вы обещали его возражение. А ведь многие вам тогда верили..

Последний раз редактировалось KaneKRY; 05.10.2016 в 00:17.
KaneKRY вне форума  
Старый 05.10.2016, 00:24
Мастер

Цитата:
Сообщение от mflysh05 Посмотреть сообщение
Если я на сайте через anonimizing( так как мой провайдер говорит что вам надо сменить сервер ) заполню личные данные я смогу потом пополнить счет в ShareinStock?
Сможете, так как проблемы с доступом есть только на сайт Прайма, на Шареинсток Вы сможете зайти без анонимайзера и без проблем пополнить счет, можете проверить!

P.S. Если еще не зарегистрировались в Прайме, предлагаю Вам зарегистрироваться по моей партнерской ссылке и получать рефбек на очень выгодных условиях, смотрите в подписи ссылку на тему.

UNTRUSTED вне форума  
Старый 05.10.2016, 00:58
Специалист

Цитата:
Сообщение от KaneKRY Посмотреть сообщение
Дмитрий Лёвушкин, на своём блоге, в огромном количестве сообщений писал, что будет переводить клиентов Форекс тренд.

Дмитрий, сдержите слово?

Или как с Пантеон финанс? Напомню, после банкротства Пантеона, на протяжении полу года, Вы обещали его возражение. А ведь многие вам тогда верили..
Помните как в Простоквашино? Чтобы продать что-то ненужное, нужно сначала купить что-то ненужное. Тут принцип такой же, чтобы потратить (акции и бонусы для клиентов ФТ) нужно сначала заработать на это. Чем и будем заниматься.
Касательно Пантеона, я не обещал восстановление, априори этого делать не мог, так как меня звать Дмитрий, а не Эдуард, надеюсь понимаете о чем я.
Если по-большому счету брать, то клиенты ФТ и ПФ по сути в одинаковом положении оказались и получили тоже по сути равные шансы, учитывая цены на бирже депозитов.
Какие будут варианты в Прайме для них, пока говорить рано, ввиду вышеуказанной информации.
Старый 05.10.2016, 01:23
Интересующийся

Благодарностей: 0

Подскажите рефки получится раскидывать если я на сайте через anonimizing?
mflysh05 вне форума  
Старый 05.10.2016, 01:51
Мастер

Цитата:
Сообщение от mflysh05 Посмотреть сообщение
Подскажите рефки получится раскидывать если я на сайте через anonimizing?
После регистрации по ссылке партнера, уже не будет иметь никакого значения каким образом Вы будете заходить в свой аккаунт на сайт брокера!

P.S. Дабы не разводить здесь флуд, если у Вас будут какие-то вопросы по теме рефских, пишите в моей ветке, в ЛС или на почту.

UNTRUSTED вне форума  
Старый 05.10.2016, 10:04
Профессионал

Благодарностей: 902
КП: 0.181

Дмитрий, у меня персонально к Вам вопрос. Я правильно понял, что вы теперь владелец и СЕО Шареинстока тоже? Каким видите дальнейшее развитие проекта. Чего ждать Клиентам, которым Форекс по ряду причин не привлекает. Пишу тут, иьо хочется ответ получить именно от Вас, а в том разделе форума Вы не появляетесь.
Asal вне форума  
Старый 05.10.2016, 10:36
Специалист

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Дмитрий, у меня персонально к Вам вопрос. Я правильно понял, что вы теперь владелец и СЕО Шареинстока тоже? Каким видите дальнейшее развитие проекта. Чего ждать Клиентам, которым Форекс по ряду причин не привлекает. Пишу тут, иьо хочется ответ получить именно от Вас, а в том разделе форума Вы не появляетесь.
Моя роль управление и контроль. Я СЕО.
Для Шереинстока никаких изменений не будет, в том числе и в команде. Я и мои люди концентрируемся на форексе. В перспективе я бы сделал на ее базе более массовый продукт, типа http://main.boomstarter.ru Так что если у кого есть идеи и предложения в этом направлении - пишите, мы сделаем новый прогрессивный продукт, который понравится и тем людям, за которых Вы упоминаете.
Сказали спасибо
2 раз(а):
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 06:31
Опции темы