MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 14.09.2016, 19:56
#81
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 103
Благодарностей: 5
Re: Beta-тестирование PrimeBroker.Pro (вопросы и ответы)

А почему таблица "Предложения на покупку паев СДУ из вашего портфеля" расположена на странице "Сделки"? Логичнее чтобы она была на странице мой портфель Или я чего то не понимаю?
И какой алгоритм попадания предложений в таблицу? Потому что у меня на первой странице таблицы полно редложений из стакана ETERNITY, но ни одного из стакана GOTICK и BIGPROFIT.
zpukr вне форума
Старый 14.09.2016, 21:36
#82
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Beta-тестирование PrimeBroker.Pro (вопросы и ответы)

Цитата:
Сообщение от zpukr Посмотреть сообщение
А почему таблица "Предложения на покупку паев СДУ из вашего портфеля" расположена на странице "Сделки"? Логичнее чтобы она была на странице мой портфель Или я чего то не понимаю?
Вообще по задумке, страница мой портфель, для тех инвесторов которые не особо активно или вообще не будут заниматься спекуляцией паями.
Для них важна доходность которую делает именно управляющий и на странице Мой портфель, такие инвесторы будут следить за результатом. Зачем им перегружать страницу лишней информацией.
А для активных спекулянтов, мы планируем сделать отдельную страницу, на которой будет вся важная для спекулянта информация.
Я писал о планах в предыдущих ответах, продублирую:
Результаты всех спекулятивных сделок и их список вывести на отдельную страницу.
На этой странице, мы хотим отображать сделки и отложенные ордера, по принципу отображения сделок в том же МТ, что бы было видно какие сделки открыты, по какой цене, какие сделки уже закрыты(цена открытия, цена закрытия, прибыль, комиссия), отложенные ордера и т.д. Кроме этого, те графики, которые вы видите на странице каждого СДУ это временные графики. Чуть позднее, графики будут более профессиональными, удобными и информативными. Возможно, на этих графиках будет возможность проводить технический анализ. И эти графики мы добавим на страницу о которой я написал выше, там где будут отображаться все сделки. Основную часть этой страницы будет занимать график, с возможностью выбора отображения графика каждого из счетов. А ниже будут отображаться все сделки и история операций, а также стакан ордеров с возможностью покупки/продажи, установки ордеров. Таким образом получиться некий аналог веб терминала для активной торговли паями СДУ.
------
Таблица, которую вы упомянули, имеет прямое отношение к спекуляциям, поэтому она на отдельной странице "Сделки".




Цитата:
Сообщение от zpukr Посмотреть сообщение
И какой алгоритм попадания предложений в таблицу? Потому что у меня на первой странице таблицы полно редложений из стакана ETERNITY, но ни одного из стакана GOTICK и BIGPROFIT.
В этой таблице отображаются заявки на покупку паев тех счетов которые есть у вас в портфеле.
По ETERNITY, больше всего ордеров, поэтому у вас их больше.
GOTICK и BIGPROFIT если есть у вас в портфеле, то по ним также должны отображаться заявки на покупку. Полистайте табличку.
Если паев этих счетов у вас в портфеле нет, то заявки на покупку по этим счетам отображаться не будут.
ShareinStock вне форума
Сказали спасибо:
ellinets (14.09.2016)
Старый 14.09.2016, 22:09
#83
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 110
Благодарностей: 11
Re: Beta-тестирование PrimeBroker.Pro (вопросы и ответы)

Сейчас произвела покупку паев. Сделка отражена в закрытых ордерах, но в портфель паи не добавились.
Также операция не отражена в "СДУ ожидающие активации". Посмотрю, появятся ли паи через час в портфеле, но судя по всему произошла какая-то ошибка.

добавлено через 1 час 2 минуты
Да, в портфеле так ничего и не появилось.
Описываю ситуацию подробно.
Было в портфеле 500 паев СДУ GOTICK, купленных два дня назад.
Сегодня было продано 300 паев, затем куплено 300, и затем продано еще 200. В результате все сделки отображены в "закрытых ордерах" как успешные, но 300 моих паев так нигде и не появились (средства за эту операцию списаны).
Скрин потерявшихся паев:


Надо проверить, ошибка серьезная. Если нужны еще какие-то данные - предоставлю.
Delicious вне форума
Сказали спасибо:
ShareinStock (14.09.2016)
Старый 15.09.2016, 15:58
#84
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Beta-тестирование PrimeBroker.Pro (вопросы и ответы)

Цитата:
Сообщение от Delicious Посмотреть сообщение
Сейчас произвела покупку паев. Сделка отражена в закрытых ордерах, но в портфель паи не добавились.
Также операция не отражена в "СДУ ожидающие активации". Посмотрю, появятся ли паи через час в портфеле, но судя по всему произошла какая-то ошибка.

добавлено через 1 час 2 минуты
Да, в портфеле так ничего и не появилось.
Описываю ситуацию подробно.
Было в портфеле 500 паев СДУ GOTICK, купленных два дня назад.
Сегодня было продано 300 паев, затем куплено 300, и затем продано еще 200. В результате все сделки отображены в "закрытых ордерах" как успешные, но 300 моих паев так нигде и не появились (средства за эту операцию списаны).
Скрин потерявшихся паев:


Надо проверить, ошибка серьезная. Если нужны еще какие-то данные - предоставлю.
Да, проблему увидели. Вы покупали в момент пересчета стоимости пая, и в этот же момент по вашему ордеру на продажу была покупка. В следствии чего, одна запись о вашем текущем количестве паев, перетерла другую. Проблему решили.
Вам дозачислено 300 паев.
Кроме этого, возможно, что бы избежать возможных повторений этой ошибки в разных модификациях, сделаем недоступной покупку/продажу паев в первую минуту часа. Но это пока не принятое решение, обсуждаем.
ShareinStock вне форума
Сказали спасибо:
Delicious (15.09.2016)
Старый 15.09.2016, 16:12
#85
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 103
Благодарностей: 5
Re: Beta-тестирование PrimeBroker.Pro (вопросы и ответы)

Сделайте недоступной покупку/продажу паев в первую секунду часа и никто и не заметит. Пересчет цены не минуту же идет. Минута -это много
zpukr вне форума
Старый 15.09.2016, 17:45
#86
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 110
Благодарностей: 11
Re: Beta-тестирование PrimeBroker.Pro (вопросы и ответы)

Спасибо, паи добавились.)
Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Кроме этого, возможно, что бы избежать возможных повторений этой ошибки в разных модификациях, сделаем недоступной покупку/продажу паев в первую минуту часа. Но это пока не принятое решение, обсуждаем.
У меня же эта сделка была совершена не в первую, а в последнюю минуту часа.
Поэтому лучше сделать, например, 2 последние и 2 первые минуты часа недоступными для сделок. Что-то вроде ежечасного ролловера - пересчета стоимости паев.
Или сделки между клиентами оставить доступными, а блокировать только продажу по фактической цене (у меня именно такая сделка была).

Но мне все таки не дает покоя сам факт вот этой "перетирки" одной сделки другой. Если бы у меня просто списались средства по новой цене, я бы поняла, что проблема, действительно в изменении цены. Но тут просто исчезли все купленные паи. Может дело в том, что сделки совершались со слишком малым временным интервалом. Тогда вопрос, а какой перерыв лучше делать между сделками, чтобы этого не происходило?
Delicious вне форума
Старый 16.09.2016, 01:36
#87
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 103
Благодарностей: 5
Re: Beta-тестирование PrimeBroker.Pro (вопросы и ответы)

А почему окно с сообщением об успешной сделке появляется только после покупки паев? После продажи всё также происходит перенаправление на страницу "мой портфель". Кстати, в этом окне нужно поставить кнопку "ОК" для закрытия, а не закрывать его крестиком
zpukr вне форума
Старый 16.09.2016, 08:27
#88
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 263
Благодарностей: 29
Re: Beta-тестирование PrimeBroker.Pro (вопросы и ответы)

Уважаемый представитель.
Будет ли общей партнерская программа с shareinstock?
(Будут ли учитываться в primebroker рефералы с shareinstock?)
tyazha вне форума
Старый 16.09.2016, 11:35
#89
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: Beta-тестирование PrimeBroker.Pro (вопросы и ответы)

Тоже недоступен сайт, только через VPN.
Никаких там фильтров по IP не стоит? Служба поддержки у брокера какая будет (почта, куда написать)?
vagh вне форума
Старый 16.09.2016, 15:05
#90
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Beta-тестирование PrimeBroker.Pro (вопросы и ответы)

Цитата:
Сообщение от Delicious Посмотреть сообщение
Но мне все таки не дает покоя сам факт вот этой "перетирки" одной сделки другой. Если бы у меня просто списались средства по новой цене, я бы поняла, что проблема, действительно в изменении цены. Но тут просто исчезли все купленные паи.
Уже проблема решена. Такого более происходить не будет.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zpukr Посмотреть сообщение
А почему окно с сообщением об успешной сделке появляется только после покупки паев? После продажи всё также происходит перенаправление на страницу "мой портфель". Кстати, в этом окне нужно поставить кнопку "ОК" для закрытия, а не закрывать его крестиком
Сегодня сделаем. Максимум в понедельник. Окошко будет отображаться и при продаже, а так же добавим кнопку 'Ок'

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от tyazha Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель.
Будет ли общей партнерская программа с shareinstock?
(Будут ли учитываться в primebroker рефералы с shareinstock?)
Партнерские программы ShareinStock и PrimeBroker, будут независимыми.
Агентские связи с вашими рефератами с ShareinStock не сохраняются.
Но, есть возможность восстановить рефератную связь, если ваш реферал напишет в компанию заявку с просьбой восстановить его в качестве вашего реферала на сайте Praimbroker

добавлено через 58 минут
Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
Тоже недоступен сайт, только через VPN.
Никаких там фильтров по IP не стоит? Служба поддержки у брокера какая будет (почта, куда написать)?
Пока не можем определить проблему. Почему сайт недоступен для некоторых провайдеров из РФ.
Что касается поддержки - на главной странице внизу, форма обратной связи. Можете направлять ваши вопросы через эту форму.
ShareinStock вне форума
Старый 16.09.2016, 16:33
#91
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 103
Благодарностей: 5
Re: Beta-тестирование PrimeBroker.Pro (вопросы и ответы)

Не могу на планшете ни купить ни продать паи. Форма ввода заявки не появляется, при этом страница резко перескакивает к "шапке"

добавлено через 3 минуты
Точно так же и с подачей заявок на покупку и продажу
zpukr вне форума
Старый 16.09.2016, 16:33
#92
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 103
Благодарностей: 5
Не могу на планшете ни купить ни продать паи. Форма ввода заявки не появляется, при этом страница резко перескакивает к "шапке"

добавлено через 3 минуты
Точно так же и с подачей заявок на покупку и продажу
zpukr вне форума
Старый 16.09.2016, 18:15
#93
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: Beta-тестирование PrimeBroker.Pro (вопросы и ответы)

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Партнерские программы ShareinStock и PrimeBroker, будут независимыми.
Агентские связи с вашими рефератами с ShareinStock не сохраняются.
Но, есть возможность восстановить рефератную связь, если ваш реферал напишет в компанию заявку с просьбой восстановить его в качестве вашего реферала на сайте Praimbroker
Т..е получается изначально все, кто зарегистрированы на ShareInStock, в Praimbroker зарегены без вышестоящего агента? Или под кем они в прайме?
vagh вне форума
Старый 17.09.2016, 16:32
#94
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 110
Благодарностей: 11
Re: Beta-тестирование PrimeBroker.Pro (вопросы и ответы)

В терминале довольно часто проявляется такой баг:


Причем случаи участилсь после обновления. Если такой разрыв появляется на графике, то устранить его можно только перезапуском терминала. Переключения между тм, окнами, парами ничего не меняет, а кнопку "обновить" я не нашла (если она существует, подскажите где).
Delicious вне форума
Старый 17.09.2016, 19:57
#95
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Beta-тестирование PrimeBroker.Pro (вопросы и ответы)

Появился вот такой вопрос, а в Прайме будет что-то наподобие АИ Прайвета? Можно ли будет копировать сделки или получать сигналы от управов?
UNTRUSTED вне форума
Старый 19.09.2016, 04:28
#96
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 110
Благодарностей: 11
Re: Beta-тестирование PrimeBroker.Pro (вопросы и ответы)

На данный момент нет котировок в терминале (понедельник, 2:26 МСК)

И еще пара опечаток:

(подтверждаю следующее)
Delicious вне форума
Сказали спасибо:
ShareinStock (19.09.2016)
Старый 19.09.2016, 13:11
#97
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Beta-тестирование PrimeBroker.Pro (вопросы и ответы)

Есть ли возможность добавить в торговый терминал помимо стоковых индикаторов, своих советников/экспертов?
remete вне форума
Старый 19.09.2016, 16:36
#98
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 110
Благодарностей: 11
Re: Beta-тестирование PrimeBroker.Pro (вопросы и ответы)

После совершения сделки стало появляться информационное сообщение, кнопка "ОК" на нем не функциональная (точнее, кнопки вообще нет, а быть должна).

Delicious вне форума
Старый 19.09.2016, 17:20
#99
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Beta-тестирование PrimeBroker.Pro (вопросы и ответы)

Цитата:
Сообщение от zpukr Посмотреть сообщение
Не могу на планшете ни купить ни продать паи. Форма ввода заявки не появляется, при этом страница резко перескакивает к "шапке"

добавлено через 3 минуты
Точно так же и с подачей заявок на покупку и продажу
Здравствуйте.
На данный момент сайт не адаптирован под различные мобильные устройства.
Чуть позднее это будет обязательно сделано.

добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
Т..е получается изначально все, кто зарегистрированы на ShareInStock, в Praimbroker зарегены без вышестоящего агента? Или под кем они в прайме?
Они зарегистрированы в Прайме без агента.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Delicious Посмотреть сообщение
Причем случаи участилсь после обновления. Если такой разрыв появляется на графике, то устранить его можно только перезапуском терминала. Переключения между тм, окнами, парами ничего не меняет, а кнопку "обновить" я не нашла (если она существует, подскажите где).
Это временная проблема, после тестирования такой ситуации не будет.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Появился вот такой вопрос, а в Прайме будет что-то наподобие АИ Прайвета? Можно ли будет копировать сделки или получать сигналы от управов?
С момента старта работы на реальные средства, такой возможности не будет. Но не исключаю ее появление в будущем.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Delicious Посмотреть сообщение
На данный момент нет котировок в терминале (понедельник, 2:26 МСК)
На данный момент время системы и время терминала не синхронизировано.
Терминал работает по GMT. Рынок открывается в 0:00 по терминальному времени, а это на данный момент 3:00 по МСК. На этой неделе планируем синхронизировать время.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Есть ли возможность добавить в торговый терминал помимо стоковых индикаторов, своих советников/экспертов?
На данный момент нет.
Такая возможность появится ближе к новому году.
Индикаторы и советники должны быть написаны на языке Си Шарп(C Sharp)
ShareinStock вне форума
Старый 19.09.2016, 17:31
#100
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Beta-тестирование PrimeBroker.Pro (вопросы и ответы)

Цитата:
Сообщение от Delicious Посмотреть сообщение
После совершения сделки стало появляться информационное сообщение, кнопка "ОК" на нем не функциональная (точнее, кнопки вообще нет, а быть должна).

У меня окно отображается так


Попробуйте почистить кеш.
Окно должно обновиться.
ShareinStock вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход