MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,433 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 13.09.2016, 14:41
#61
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 103
Благодарностей: 5
Re: Beta-тестирование PrimeBroker.Pro (вопросы и ответы)

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Зависит.
Комиссия 0.5% от суммы сделки. Но не менее 0.02$.


Комиссия берется только с продавца в момент продажи. Покупатель комиссию не платит.
Странно, я только что продавал паев на 500 долл. С меня удержали комиссии 0,02 долл. ID999 и ID1000 ордер 172919

добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от ellinets Посмотреть сообщение
а у меня в хроме норм, шрифт меньше и в выпадающем списке аж 6 вариантов отображаются
Я тестирую в firefox на планшете. Попробовал и в Хроме- шрифт в выпадающем списке вроде такой же

добавлено через 46 минут
Кстати, у меня на планшете при нажатии кнопки "отчет по операциям" выделяется круговая диаграмма ( которая под кнопками). И только если изловчится и нажать с самого края в верхнем правом углу, только тогда срабатывает кнопка и открывается отчет
zpukr вне форума
Старый 13.09.2016, 16:19
#62
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Beta-тестирование PrimeBroker.Pro (вопросы и ответы)

Цитата:
Сообщение от ellinets Посмотреть сообщение
ShareinStock, у меня по прежнему все без изменений. в т.ч. не видно значений в стаканах во всех моих браузерах (Гугл и Опера). вчера потратил полтора часа времени на пост, и ни ответа ни привета.
Все ваши предложения учтены. Спасибо.
По поводу отсутствия текстов разбираемся в чем может быть причина. Пока вы единственный кто указал на эту проблему.
А вы на сайте ShareinStock.com видите значения в стакане?
Если вам не трудно сделайте пожалуйста скрин шот стакана на странице любого эмитента на бирже долей.

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от zpukr Посмотреть сообщение
После того как выбрал 1000, сумма все равно остается 1,0. И видите, 100 уже не вмещается в выпадающем списке
Я вас понял.
Данные которые вы выбираете из списка, это данные которые хранятся в вашем браузере(кеш). На сайте нет этого выпадающего меню с вариантами выбора количества паев для покупки.
Если вы почистите кеш, то этого выпадающего меню не будет.
В окне ввода количества паев, сумму пересчитывает JavaScript.
Для того, что бы сумма пересчиталась, необходимо введение каких либо данных именно с клавиатуры или мышью.
Когда вы вводите с клавиатуры цифру 1, JavaScript пересчитывает сумму, а затем когда вы выбираете значение в выпадающем списке, а по сути вы берете информацию из кеша, сумма не пересчитывается.
Для того, что бы она пересчитывалась, количество паев надо вводить с клавиатуры.
ShareinStock вне форума
Старый 13.09.2016, 17:30
#63
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 637
Благодарностей: 335
Re: Beta-тестирование PrimeBroker.Pro (вопросы и ответы)

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Все ваши предложения учтены. Спасибо.
По поводу отсутствия текстов разбираемся в чем может быть причина. Пока вы единственный кто указал на эту проблему.
А вы на сайте ShareinStock.com видите значения в стакане?
Если вам не трудно сделайте пожалуйста скрин шот стакана на странице любого эмитента на бирже долей.
со стаканами всех эмитентов на бирже проблем нет, все отлично

скрин ПасТрейд для примера


версия хрома если что 52.0.2743.116 m
ellinets вне форума
Старый 13.09.2016, 19:11
#64
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 103
Благодарностей: 5
Ну, начальная сумма инвестиций всё так же принимает отрицательное значение. Может всё таки вместо начальной суммы отображать значение усреднённой позиции. Так по крайней мере перед глазами всегда есть "точка безубытка" по СДУ.

добавлено через 1 час 12 минут
Цитата:
Сообщение от zpukr Посмотреть сообщение
Стакан, к сожалению, всё так же отражает не ситуацию "здесь и сейчас", а ситуацию на момент загрузки страницы трейдера. Работать конечно можно и так, но нужно регулярно обновлять его самому. Или сделайте автообновление стакана каждую минуту, допустим, или 5 минут.
Сегодня как раз попал в такую ситуацию - попытался исполнить заявку на покупку, которая отображалась в стакане, но к моменту продажи уже была исполнена кем то другим. Система эту мою сделку заблокировала, но хотелось бы чтобы в таких случаях выводилось сообщение по понятней: "эта заявка уже исполнена" например, а не какое-то непонятное и написанное самым маленьким шрифтом "лимит паев по этой заявке равен 0" (или чтото вроде этого, не запомнил точно)
zpukr вне форума
Старый 13.09.2016, 19:11
#65
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 103
Благодарностей: 5
Ну, начальная сумма инвестиций всё так же принимает отрицательное значение. Может всё таки вместо начальной суммы отображать значение усреднённой позиции. Так по крайней мере перед глазами всегда есть "точка безубытка" по СДУ.

добавлено через 1 час 12 минут
Цитата:
Сообщение от zpukr Посмотреть сообщение
Стакан, к сожалению, всё так же отражает не ситуацию "здесь и сейчас", а ситуацию на момент загрузки страницы трейдера. Работать конечно можно и так, но нужно регулярно обновлять его самому. Или сделайте автообновление стакана каждую минуту, допустим, или 5 минут.
Сегодня как раз попал в такую ситуацию - попытался исполнить заявку на покупку, которая отображалась в стакане, но к моменту продажи уже была исполнена кем то другим. Система эту мою сделку заблокировала, но хотелось бы чтобы в таких случаях выводилось сообщение по понятней: "эта заявка уже исполнена" например, а не какое-то непонятное и написанное самым маленьким шрифтом "лимит паев по этой заявке равен 0" (или чтото вроде этого, не запомнил точно)
zpukr вне форума
Старый 13.09.2016, 19:11
#66
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 103
Благодарностей: 5
Re: Beta-тестирование PrimeBroker.Pro (вопросы и ответы)

Ну, начальная сумма инвестиций всё так же принимает отрицательное значение. Может всё таки вместо начальной суммы отображать значение усреднённой позиции. Так по крайней мере перед глазами всегда есть "точка безубытка" по СДУ.

добавлено через 1 час 12 минут
Цитата:
Сообщение от zpukr Посмотреть сообщение
Стакан, к сожалению, всё так же отражает не ситуацию "здесь и сейчас", а ситуацию на момент загрузки страницы трейдера. Работать конечно можно и так, но нужно регулярно обновлять его самому. Или сделайте автообновление стакана каждую минуту, допустим, или 5 минут.
Сегодня как раз попал в такую ситуацию - попытался исполнить заявку на покупку, которая отображалась в стакане, но к моменту продажи уже была исполнена кем то другим. Система эту мою сделку заблокировала, но хотелось бы чтобы в таких случаях выводилось сообщение по понятней: "эта заявка уже исполнена" например, а не какое-то непонятное и написанное самым маленьким шрифтом "лимит паев по этой заявке равен 0" (или чтото вроде этого, не запомнил точно)
zpukr вне форума
Старый 13.09.2016, 20:58
#67
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Beta-тестирование PrimeBroker.Pro (вопросы и ответы)



Подскажите почему не были исполнены 2 ордера(снизу вверх, 1ый и 2ой) на выкуп по цене, которая была на уже выставленные на продажу паев/долей?
Паи/доли были в наличии. Проверил перед открытием ордеров.
Ладно по Iternity ситуация поменялась, но у Viktor то нет.
Создал третий для проверки.

Кнопка изменить не работает...

Кстати, почему такая разница в часовых поясах?
У меня +7 получается от системного времени.
Так всегда будет?
remete вне форума
Старый 13.09.2016, 21:12
#68
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 103
Благодарностей: 5
Re: Beta-тестирование PrimeBroker.Pro (вопросы и ответы)

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение


Подскажите почему не были исполнены 2 ордера?
Наверное, потому что никто не захотел Вам продавать свои паи. И это не удивительно. Сейчас все пытаются затарится паями, продавать будут потом. Поэтому, если хотите сейчас купить паи, покупате у трейдера по фактической цене. Так будет надежнее
zpukr вне форума
Старый 13.09.2016, 21:18
#69
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Beta-тестирование PrimeBroker.Pro (вопросы и ответы)

Цитата:
Сообщение от zpukr Посмотреть сообщение
Наверное, потому что никто не захотел Вам продавать свои паи.
у меня 1 ордер открыт на покупку паев по текущей цене.
И странно что он не закрыт. Это ведь автоматически должно проходить.
remete вне форума
Старый 13.09.2016, 21:26
#70
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 103
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
у меня 1 ордер открыт на покупку паев по текущей цене.
И странно что он не закрыт. Это ведь автоматически должно проходить.
Нет, здесь это не происходит автоматически. Пока Вам не продаст кто-то свои паи, ордер не закроется
zpukr вне форума
Старый 13.09.2016, 21:26
#71
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 103
Благодарностей: 5
Re: Beta-тестирование PrimeBroker.Pro (вопросы и ответы)

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
у меня 1 ордер открыт на покупку паев по текущей цене.
И странно что он не закрыт. Это ведь автоматически должно проходить.
Нет, здесь это не происходит автоматически. Пока Вам не продаст кто-то свои паи, ордер не закроется
zpukr вне форума
Сказали спасибо:
ShareinStock (13.09.2016)
Старый 13.09.2016, 21:27
#72
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Beta-тестирование PrimeBroker.Pro (вопросы и ответы)

Цитата:
Сообщение от zpukr Посмотреть сообщение
Нет, здесь это не происходит автоматически. Пока Вам не продаст кто-то свои паи, ордер не закроется
Уверены? А почему же повторное создание ордера на покупку паев/долей Viktor привело к положительному результату?!

Обновление: я не правильно выразился - второй ордер я не создавал, а проинвестировал сразу.



Предыдущий так и весит!

Как тогда это понимать?

Вот еще один баг. В результате затарился на полную, хотя хотел только разок прикупить.



После введенного количества паев странице не прогружалась и не переходила дальше.
Я так понимаю она весит, но потом перегрузил страницу и "обрадовался" увиденному.

добавлено через 1 час 8 минут
Предложение:

remete вне форума
Старый 13.09.2016, 22:37
#73
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Beta-тестирование PrimeBroker.Pro (вопросы и ответы)

Спасибо всем за предложения, вопросы и активное участие. По заданным сегодня вопросам, ответы будут предоставлены после проверки информации по каждому вопросу, завтра в первой половине дня.
ShareinStock вне форума
Старый 13.09.2016, 22:45
#74
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 110
Благодарностей: 11
Re: Beta-тестирование PrimeBroker.Pro (вопросы и ответы)

В "Мой портфель" хорошо бы добавить суммирующие поля по столбцам "Начальная сумма инвестиций" и "Текущая сумма инвестиций".

Еще есть такая идея (тоже для портфеля)- изменять цвет текущей стоимости пая, в зависимости от изменения цены. Если снизилась за последний час - красный, если увеличилась - зеленый, не изменилась - авто. Уже есть подобная реализация для динамики средств СДУ (в рейтинге), вот такое отображение для цены пая реализовать. Только там стрелочка меняет цвет, а можно просто менять цвет шрифта, чтобы не загромождать обзор портфеля лишними элементами.

Также в рейтинг СДУ надо добавить текущую стоимость пая, это один из важнейших показателей СДУ, не понимаю, почему он не был добавлен в рейтинг. Можно рядом с ценой пая указывать дополнительно две цены - минимальную из выставленных на продажу и максимальную из выставленных на покупку.
Попыталась изобразить:



Причем это поле может функционально заменить кнопку "Инвестировать", а кнопку "Инвестировать" вообще можно убрать.
Delicious вне форума
Сказали спасибо:
ShareinStock (13.09.2016)
Старый 14.09.2016, 13:53
#75
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Beta-тестирование PrimeBroker.Pro (вопросы и ответы)

Цитата:
Сообщение от zpukr Посмотреть сообщение
Ну, начальная сумма инвестиций всё так же принимает отрицательное значение. Может всё таки вместо начальной суммы отображать значение усреднённой позиции. Так по крайней мере перед глазами всегда есть "точка безубытка" по СДУ.
Планируем изменить методику расчета, котора не будет учитывать операции купли/продажи паев по рынку. По сути получится усредненная позиция. А результаты всех спекулятивных сделок и их список вывести на отдельную страницу.
На этой странице, мы хотим отображать сделки и отложенные ордера, по принципу отображения сделок в том же МТ, что бы было видно какие сделки открыты, по какой цене, какие сделки уже закрыты(цена открытия, цена закрытия, прибыль, комиссия), отложенные ордера и т.д. Кроме этого, те графики, которые вы видите на странице каждого СДУ это временные графики. Чуть позднее, графики будут более профессиональными, удобными и информативными. Возможно, на этих графиках будет возможность проводить технический анализ. И эти графики мы добавим на страницу о которой я написал выше, там где будут отображаться все сделки. Основную часть этой страницы будет занимать график, с возможностью выбора отображения графика каждого из счетов. А ниже будут отображаться все сделки и история операций, а также стакан ордеров с возможностью покупки/продажи, установки ордеров. Таким образом получиться некий аналог веб терминала для активной торговли паями СДУ.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от zpukr Посмотреть сообщение
Странно, я только что продавал паев на 500 долл. С меня удержали комиссии 0,02 долл. ID999 и ID1000 ордер 172919
Была всем выставлена комиссия 0.02$, вне зависимости от суммы. Сейчас исправили. Комиссия взымается в размере 0.5% от суммы сделки но не менее 0.02$.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
у меня 1 ордер открыт на покупку паев по текущей цене.
И странно что он не закрыт. Это ведь автоматически должно проходить.
На данный момент, автоматически встречные ордера не исполняются. Планируем позднее сделать автоматическое исполнение.

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Кстати, почему такая разница в часовых поясах?
У меня +7 получается от системного времени.
Так всегда будет?
Время на данный момент не синхронизировано. Это необходимо для проведения запланированных работ. Думаю, что на следующей неделе уже будет проведена синхронизация времени.
ShareinStock вне форума
Старый 14.09.2016, 14:04
#76
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Beta-тестирование PrimeBroker.Pro (вопросы и ответы)

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
На данный момент, автоматически встречные ордера не исполняются. Планируем позднее сделать автоматическое исполнение.
Обязательно сделайте!
remete вне форума
Старый 14.09.2016, 14:22
#77
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Beta-тестирование PrimeBroker.Pro (вопросы и ответы)

Цитата:
Сообщение от ellinets Посмотреть сообщение
со стаканами всех эмитентов на бирже проблем нет, все отлично

скрин ПасТрейд для примера
Попробуйте сейчас. Должно у вас отображаться так как на сайте биржи.
Только предварительно вам нужно будет еще раз почистить кеш.
ShareinStock вне форума
Старый 14.09.2016, 14:33
#78
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 103
Благодарностей: 5
Re: Beta-тестирование PrimeBroker.Pro (вопросы и ответы)

"Планируем изменить методику расчета, котора не будет учитывать операции купли/продажи паев по рынку. "
Пока не понял логики... а если человек совершил по рынку инвесторскую, а не спекулятивную покупку?

добавлено через 5 минут
"Возможно, на этих графиках будет возможность проводить технический анализ."
Хотелось бы чтобы эта возможность была. Интересно проанализировать график эквити. Ну или дайте тогда возможность скачивать историческик данные, как уже предлагалось. Но, лучше конечно, чтоб без головняка, сразу анализировать на сайте и чтоб была возможность скачивания исторических данных

добавлено через 24 минуты
"На данный момент, автоматически встречные ордера не исполняются. Планируем позднее сделать автоматическое исполнение."
Ну вот! А как же дополнительная возможность для спекуляций? Я уже привык

добавлено через 32 минуты
Количество открытых позиций когда начнет отображаться?
zpukr вне форума
Старый 14.09.2016, 16:50
#79
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 637
Благодарностей: 335
Re: Beta-тестирование PrimeBroker.Pro (вопросы и ответы)

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Попробуйте сейчас. Должно у вас отображаться так как на сайте биржи.
Только предварительно вам нужно будет еще раз почистить кеш.
да, теперь все видно, спс
ellinets вне форума
Сказали спасибо:
ShareinStock (14.09.2016)
Старый 14.09.2016, 16:50
#80
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 637
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Попробуйте сейчас. Должно у вас отображаться так как на сайте биржи.
Только предварительно вам нужно будет еще раз почистить кеш.
да, теперь все видно, спс
ellinets вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход