Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,604 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Тема закрыта

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 20:30
Старый 04.10.2016, 12:49
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 7
КП: 0.025
Re: Beta-тестирование PrimeBroker.Pro (вопросы и ответы)

Т.е если у Этернити КУ сейчас отображает сумму 5000, то фактически он внес 10000. А как насчитывается прибыль на его 5000 в КИ?
zpukr вне форума  
Старый 04.10.2016, 13:12
Биржа долей ShareInStock.com

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 848
КП: 0.302
Автор темы Re: Beta-тестирование PrimeBroker.Pro (вопросы и ответы)

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
По прежнему после авторизации не могу зайти в свой профиль.
Мне регистрироваться заново?
Да, зарегистрируйтесь заново.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zpukr Посмотреть сообщение
Т.е если у Этернити КУ сейчас отображает сумму 5000, то фактически он внес 10000. А как насчитывается прибыль на его 5000 в КИ?
Да, верно.
На КИ прибыль начисляется так как и все остальным инвесторам. Как формируется прибыль инвестора, подробно описано на этой странице https://primebroker.pro/platform/whatissdu

Последний раз редактировалось ShareinStock; 04.10.2016 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
ShareinStock вне форума  
Старый 04.10.2016, 14:02
Заблокированный

Благодарностей: 988
КП: 0.231

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Да, зарегистрируйтесь заново.
А зачем так сделали в Прайме?
Почтовый ящик же как логин был. Да и восстановление мне не потребовалось.
Торговал себе в тестовом режиме никому не мешал.
Кстате, в Шаре я себе спокойно в профиль зайти могу и сейчас.
Баннер: {{ slide.title }}
remete вне форума  
Старый 04.10.2016, 14:20

Цитата:
Что именно сделали?
Логин и пароль в ShareinStock и PrimeBroker общий. Почему он у вас не подходит, я не могу понять. Других клиентов с подобной проблемой пока мы не видели. Поэтому, я вам и порекомендовал зарегистрироваться заново, так как не понятно почему у вас возникает проблема. Зарегистрируйтесь заново и проблема будет решена. Иначе, мы так будем очень долго с вами переписываться. Если этот вопрос для вас принципиален, составьте пошаговое описание ваших действий и возникающие ошибки, приложите скрины. Вышлите мне всю эту информацию в личном сообщении будем разбираться.
ShareinStock вне форума  
Старый 04.10.2016, 14:24
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 388
КП: 0.198

Цитата:
remete, зато у Вас есть отличный шанс зарегистрироваться с рефкой, смотрите в подписи
UNTRUSTED на форуме  
Старый 04.10.2016, 16:46
Интересующийся

Благодарностей: 26
КП: 0.162

Отлично, что вы реализовали пополнение через кабинет ShareinStock. Это автоматически решило мою проблему с блокировкой: получается, что Прайм можно пополнять без анонимайзера даже тем, у кого он напрямую недоступен.) Провела тестовый платеж, все нормально.

добавлено через 49 минут
Повторно озвучу предложение убрать в рейтинге из КИ и КУ центы. Это усложняет восприятие информации, лучше добавить разделители разрядов (в виде полупробелов).
То есть, в данном примере, число 5491.280$ будет иметь вид 5 491$. На страницах СДУ можно оставить текущий формат, но в сводном рейтинге такая детализация ни к чему. Спасибо.

Последний раз редактировалось Delicious; 04.10.2016 в 17:36. Причина: Добавлено сообщение
Delicious вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 04.10.2016, 18:48
prb
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 12
КП: 0.000

Подскажите, а есть ли возможность с Шареинстока переводить деньги напрямую в праймброкер? Чтобы не делать лишнюю конвертацию доллара. Пусть даже и с 5% комиссией.
prb вне форума  
Старый 04.10.2016, 18:53
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 388
КП: 0.198

Цитата:
Сообщение от prb Посмотреть сообщение
Подскажите, а есть ли возможность с Шареинстока переводить деньги напрямую в праймброкер? Чтобы не делать лишнюю конвертацию доллара. Пусть даже и с 5% комиссией.
Пока такой возможности нет, но обещали позже это реализовать.
UNTRUSTED на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 04.10.2016, 21:12

Уважаемые форумчане.
Я сообщал ранее о том, что эта тема будет закрыта. Сегодня пришло время это сделать. Я, от лица всей компании, выражаю огромную благодарность всем тем, кто принял участие в тестировании. Особенно, хотелось бы поблагодарить тех, кто принимал активное участие в тестировании, делал предложения, искал и указывал на ошибки и несоответствия. Для нас это было существенной помощью в доработке нашего проекта. Ведь мы хотим сделать для Вас отличный продукт, и кто как не вы сможет нам подсказать каким должен быть этот продукт.

Закрытие этой темы НЕ означает, что продукт завершен и более никаких доработок делаться не будет.

Мы понимаем, и готовы к тому, что впереди у нас еще очень много работы, все наши продукты и сервисы будут постоянно развиваться и совершенствоваться.
Мы будем очень рады получать от вас ваши предложения и пожелания, которые у вас будут появляться во время использования наших продуктов.

С сегодняшнего дня, все ваши вопросы, предложения и пожелания, вы сможете оставлять в этой теме. Теперь, это будет официальной темой PrimeBroker на форуме MMGP.

Отдельно хочу остановиться на поощрении форумчан, которые приняли активное участие в тестировании.
Нами будет выбрано несколько человек из числа форумчан, которым будет начислено по 1000$ на бонусный счет. Эти средства будут зачислены сроком на 1 месяц. Вывести их нельзя, но всю полученную прибыль вы сможете вывести в любое время.
На следующей неделе, мы объявим пользователей, которые получат указанный приз. Так как средства выделяются сроком на 1 месяц, мы решили их выдать уже тогда, когда все управляющие пополнят свои счета. Это делается для того, что бы вы не теряли время на ожидание пополнения счета и начала торговли теми управляющими, в которых вы бы хотели инвестировать.

Еще раз всем спасибо! Ждем вас в официальной теме PrimeBroker и на нашем официальной форуме.

P.S. На нашем официальном форуме, со следующей недели, будет открыта тема «Вопросы к руководству компании». В этой теме, на все ваши вопросы, будет отвечать персонально Димитрий Леушкин, который является CEO компании PrimeBroker
ShareinStock вне форума  
Сказали спасибо
4 раз(а):
Старый 12.10.2016, 22:01

Уважаемые пользователи форума.
После продолжительного совещания мы отобрали несколько человек, которым, хотим вручить призы за активное участие в тестировании.
Сразу хочу заметить, что мы, учитывали не только количество сообщений с правками и предложениями, но и их КПД.
Логины пользователей которые получат призы от нашей компании

Zpukr
Delicious
Upline
Remete
Анюта Мельник

Указанным выше пользователям, будет начислено по 1000$ на бонусный счет в компании PrimeBroker. Эти средства будут зачислены сроком на 1 месяц. Вывести их нельзя, но всю полученную прибыль можно вывести в любое время.
Для того, что бы мы могли зачислить призы победителям, прошу призеров, выслать мне в личном сообщении на этом форуме, логины на сайте https://primebroker.pro.
Еще раз хочу поблагодарить всех тех, кто принял активное участие в тестировании наших продуктов!
ShareinStock вне форума  
Сказали спасибо
4 раз(а):
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 20:30
Опции темы