Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,419 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Тема закрыта

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:32
Старый 30.09.2016, 20:22
Блог - NewHyip.com
Премиум

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 24,543
КП: 0.167

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Beta-тестирование PrimeBroker.Pro (вопросы и ответы)

да, кстати, у меня тоже почему-то не грузится сайт с российских ip, только с прокси расширения браузерного грузится.
провайдер Билайн.
странно. вроде, поначалу сайт грузился нормально, когда только запустили.
Что-то, похоже, провайдеры гонят выборочно, или реально роскомнадзор что ли распорядился??

проверил по реестру запрещённых сайтов, нет там его.
значит, провайдеры гонят выборочно, или что-то на сайте не нравится, может фильтр у провайдеров какой-то срабатывает и не грузит сайт?

добавлено через 9 минут
всё понятно, проверил, по другому сайту реестра https://antizapret.info/index.php?se...rimebroker.pro, и выдало 14 доменов разных спорт сайтов, которые на этом же ip и заблокированные по суду, поэтому и сайт primebroker.pro тоже не грузится по ряду провайдеров российских, т.к. то же ip 104.20.88.26

получается, вам ip нужно менять... к домену, сайту претензий нет у роскомнадзора, блокировка именно ip этого идёт

Последний раз редактировалось bond777; 30.09.2016 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума  
Сказали спасибо
3 раз(а):
Старый 30.09.2016, 21:19
Биржа долей ShareInStock.com

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 848
КП: 0.302
Автор темы Re: Beta-тестирование PrimeBroker.Pro (вопросы и ответы)

Цитата:
Сообщение от Z1000 Посмотреть сообщение
до каких чисел продлится тестирование?
Рассчитываем в понедельник после обеда завершить тестирование и открыть возможность пополнения.
Цитата:
Сообщение от Delicious Посмотреть сообщение
ShareInStock, неужели к открытию так и не решится проблема с недоступностью сайта? Я по-прежнему захожу через анонимайзер, под разными айпи, напрямую - сайт не доступен. И проблема не только у меня, на ф4ф несколько людей писали о такой проблеме и в прошлой теме отписывался человек.
Ввести деньги будет крайне сложно: с одних платежек - просто нереально, с других - если и получится, то это крайне опасная затея.
Я уже и все фаерволы отключала, и добавляла вручную сертификаты, включала/отключала прокси, меняла провайдера, редактировала hosts..) доступа нет ни с ПК ни с мобильного, и проблема только с одним сайтом. Хотя-бы знать, в каком направлении копать и что еще можно сделать.
Есть вероятность, что проблема с доступностью сайта и некоторых регионов РФ связана с антидосс защитой, все остальные возможные варианты перебрали но проблема так и не решилась. Направили соответствующий запрос в компанию, услугами которой мы пользуемся для защиты от DDoS-атак. Ждем от них ответ и решение данной ситуации.
Если проблема не будет решена, то будет найдено другое решение ситуации, в том числе и перенос сайта на другой сервер.

добавлено через 4 минуты
Подготовка к началу работы с реальными средствами.

Уважаемые инвесторы.
Сообщаем вам о том, что в понедельник 03.10.2016 года в 14:00 по GMT, компания PrimeBroker планирует осуществить запуск работы системы с реальными деньгами.
Уведомляем вас о том, что третьего октября с 8:00 по GMT до 14:00 по GMT сайт https://primebroker.pro/ будет недоступен по причине проведения подготовительных работ для запуска работы системы с реальными средствами.
В процессе проведения работ, будет произведено списание бонусных средств, со всех счетов инвесторов, принимавших участие в тестировании. А так же со счетов управляющих. Цена пая каждого счета при этом, также будет возвращена к изначальной стоимости 1$ за пай.
После этого, управляющие должны будут пополнить свои счета реальными средствами. Ожидаем, что это произойдет в течение 2-3 дней. После того, как управляющие пополнят свои счета реальными деньгами, у инвесторов появится возможность приступить к инвестированию. Для этого, желающим приобретать паи СДУ, необходимо будет пополнить свой основной счет в системе PrimeBroker реальными деньгами. Это же касается и тех клиентов, которые пожелают открыть торговые счета для самостоятельной торговли.

Дополнительно, хотим обратить ваше внимание на нововведение, которое касается покупки паев СДУ. В связи с техническими особенностями системы, при работе с реальными деньгами, количество паев приобретаемых по фактической цене, должно быть кратно 10. Т.е. по фактической цене, вы сможете купить 10, 20, 30, 40…….100…..200, 210, 220…1000,1010 и т.д. паев. Это ограничение не касается паев приобретаемых по рыночной цене. Это означает то, что по рыночной цене, у других инвесторов, вы сможете купить любое количество паев.
Это ограничение также касается и подачи заявок на обратный выкуп паев управляющему. Вы, по окончанию торгового периода на счету управляющего, сможете подать на выкуп управляющему количество паев, которое будет кратно 10. В свою очередь на рынок, по установленной вами цене, вы сможете выставить на продажу, любое количество паев.
Просим вас обратить особое внимание на это нововведение при принятии вами инвестиционных решений

Последний раз редактировалось ShareinStock; 30.09.2016 в 22:38. Причина: Добавлено сообщение
ShareinStock вне форума  
Старый 30.09.2016, 21:28
Блог - NewHyip.com
Премиум

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 24,543
КП: 0.167

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 

ShareinStock, проблема не в ддос-защите, а в сервере, ip.
этот ip ранее попал в реестр запрещённых на территории России из-за расположения на нём спорт сайтов разных.
bond777 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 30.09.2016, 21:49

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
этот ip ранее попал в реестр запрещённых на территории России из-за расположения на нём спорт сайтов разных.
Спасибо за информацию. Мы проверим ее и если она действительно подтвердится перенесем сайт на другой IP
ShareinStock вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 30.09.2016, 23:15
Заблокированный

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 988
КП: 0.231

ShareinStock,
из личного наблюдения, я рекомендовал бы заменить название кнопки "продать" на "торговать", а само название столбца "Торги" на "Продать/Купить"

и добавить переадресацию на страницу счета СДУ:

Аргументирую я такие рекомендованные изменения следующим образом:

если я находясь в своем профиле, изучаю доступную информацию в таблице "Активные инвестиции в СДУ", я не вижу по какой цене выставлены лоты на продажу от других инвесторов.
И что бы понимать будет ли мое предложение конкурентноспособным мне приходиться в другом окне открывать или Рейтинг Счетов Доверительного Управления, или заходить на каждый счет отдельно.
Да бы упразднить такие действия/движения я советую назначить кнопке чуть другую функцию.
Я сразу смогу или продать свои паи или еще прикупить.
Баннер: {{ slide.title }}

Последний раз редактировалось remete; 30.09.2016 в 23:27.
remete вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 30.09.2016, 23:19
Интересующийся

Благодарностей: 7
КП: 0.025

В статье ссылку на которую здесь давали, ДЛ писал что часть прибыли после тестирования будет менятся на бонус. В какой пропорции, если уже известно?

Последний раз редактировалось zpukr; 30.09.2016 в 23:55.
zpukr вне форума  
Старый 30.09.2016, 23:48
Интересующийся

Инвестирую в: Интернет-биржи
КП: 0.000

Кстати об обмене. Опытные спецы или представители биржи поясните "чайнику": на тестировании я купил доли на 1055, через некоторое время стоимость долей стала 1180, а на моём счету прибыли нет. Я понимаю, что это демоденьги, но не понятно, почему я не имею прибыли. Где гарантия, что так не будет на реальных деньгах?
алексис64 вне форума  
Старый 30.09.2016, 23:57
Интересующийся

А где смотрите и видите что прибыли нет? На странице общей информаци?

Последний раз редактировалось zpukr; 01.10.2016 в 00:09.
zpukr вне форума  
Старый 01.10.2016, 00:07
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 384
КП: 0.198

Цитата:
Сообщение от алексис64 Посмотреть сообщение
Кстати об обмене. Опытные спецы или представители биржи поясните "чайнику": на тестировании я купил доли на 1055, через некоторое время стоимость долей стала 1180, а на моём счету прибыли нет. Я понимаю, что это демоденьги, но не понятно, почему я не имею прибыли. Где гарантия, что так не будет на реальных деньгах?
Чтобы зафиксировать прибыль, нужно продать паи!
UNTRUSTED на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 01.10.2016, 00:18

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию. Мы проверим ее и если она действительно подтвердится перенесем сайт на другой IP
Цитата:
Сообщение от алексис64 Посмотреть сообщение
Укажите ваш логин. Вероятно вы что то путаете, вам правильно ответили, для того, что бы прибыль была на основном счету, паи нужно продать либо другим инвесторам, либо подать заявку на обратный выкуп управляющему.

добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от zpukr Посмотреть сообщение
В статье ссылку на которую здесь давали, ДЛ писал что часть прибыли после тестирования будет менятся на бонус. В какой пропорции, если уже известно?
К сожалению, на данный момент я такой информацией не обладаю.
Вы можете уточнить это у Дмитрия, обратившись к нему на прямую, по контактам которые указаны на сайте, на котором вы читали эту статью.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
ShareinStock,
из личного наблюдения, я рекомендовал бы заменить название кнопки "продать" на "торговать", а само название столбца "Торги" на "Продать/Купить"

и добавить переадресацию на страницу счета СДУ:

Аргументирую я такие рекомендованные изменения следующим образом:

если я находясь в своем профиле, изучаю доступную информацию в таблице "Активные инвестиции в СДУ", я не вижу по какой цене выставлены лоты на продажу от других инвесторов.
И что бы понимать будет ли мое предложение конкурентноспособным мне приходиться в другом окне открывать или Рейтинг Счетов Доверительного Управления, или заходить на каждый счет отдельно.
Да бы упразднить такие действия/движения я советую назначить кнопке чуть другую функцию.
Я сразу смогу или продать свои паи или еще прикупить.
На данный момент не имеет смысла этого делать.
Я уже писал, что страница Мой портфель по большей части предназначена для инвесторов которые не будут активно спекулировать паями.
Для активных спекулянтов, разрабатывается отдельная страница на которой будет доступна вся информация необходимая для активных спекуляций.

Последний раз редактировалось ShareinStock; 01.10.2016 в 00:20. Причина: Добавлено сообщение
ShareinStock вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 01.10.2016, 01:04
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Для активных спекулянтов, разрабатывается отдельная страница на которой будет доступна вся информация необходимая для активных спекуляций.
Я так понимаю, в этом есть весь основной цинус!

добавлено через 4 минуты
алексис64,
паи подорожали, вы в потенциальной прибыли, но еще должен найтись и купец, которому приглянулся ваш товар и оплатил вам!
Не все так просто!
Рыночная стоимость и фактическая могут существенно отличаться!
Присоединяйтесь к инвестированию, а мы подскажем что и как!

Последний раз редактировалось remete; 01.10.2016 в 01:08. Причина: Добавлено сообщение
remete вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 01.10.2016, 02:03
Интересующийся

Благодарностей: 3

Изменилось количество паев выставленных на продажу выставлял 1000 стало 996
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2016-09-30-20-34-43.png
Просмотров: 21
Размер:	169.2 Кб
ID:	169592  
letava1 вне форума  
Старый 01.10.2016, 04:12
Специалист

Благодарностей: 198
КП: 0.126

Цитата:
Сообщение от letava1 Посмотреть сообщение
Изменилось количество паев выставленных на продажу выставлял 1000 стало 996
Видать 4 купил ктото
Алекс Стефаненко вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 01.10.2016, 12:46
Профессионал

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
паи подорожали, вы в потенциальной прибыли, но еще должен найтись и купец, которому приглянулся ваш товар и оплатил вам!
Не все так просто!
Либо дождаться окончания ТП, вернуть паи управляющему СДУ и зафиксировать прибыль, т.е. точно так же как в привычных нам всем ПАММ-счетах!
UNTRUSTED на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 02.10.2016, 15:37
Интересующийся

Думаю нужно создать еще страницу Глоссария, где подробно разжевать многие новые термины: особенно про текущую просадку (которая совсем не текущая просадка в обычном ее понимании) и все моменты по активации паев
zpukr вне форума  
Старый 02.10.2016, 19:19
Профессионал

У меня вопрос, могу ли я уже начинать привлекать клиентов по партнерской программе, партнерский код действующий в личном кабинете? Засчитаются ли они мне в рефералы, если зарегистрируются до официального старта брокера?
UNTRUSTED на форуме  
Старый 03.10.2016, 13:05

Цитата:
Сообщение от zpukr Посмотреть сообщение
Думаю нужно создать еще страницу Глоссария, где подробно разжевать многие новые термины: особенно про текущую просадку (которая совсем не текущая просадка в обычном ее понимании) и все моменты по активации паев
С первого дня работы с реальными средствами, будут собираться наиболее часто встречающиеся вопросы и формироваться раздел ответов на самые часто встречающиеся вопросы.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
У меня вопрос, могу ли я уже начинать привлекать клиентов по партнерской программе, партнерский код действующий в личном кабинете? Засчитаются ли они мне в рефералы, если зарегистрируются до официального старта брокера?
Начать привлекать клиентов вы сможете сегодня после 14:00 по GMT. До этого момента привлеченные рефералы учитываться не будут.

Последний раз редактировалось ShareinStock; 03.10.2016 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение
ShareinStock вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 03.10.2016, 13:53
Компания PrimeBroker

Благодарностей: 21

Здравствуйте уважаемые пользователи форума.
Хочу сообщить вам о том, что сегодня после официального страта работы компании с реальными средствами, поддержка этой темы будет прекращена.
Будет открыта официальная тема PrimeBroker в разделе Форекс брокеров.
Как вы уже догадались, этот аккаунт, с которого я сейчас пишу, будет использоваться дежурными операторами службы информационной поддержки компании для ответов на вопрос клиентов на форуме mmgp.
Эта тема сегодня будет закрыта.
PrimeBroker вне форума  
Сказали спасибо
4 раз(а):
Старый 03.10.2016, 14:50
Профессионал

Цитата:
Сообщение от PrimeBroker Посмотреть сообщение
Будет открыта официальная тема PrimeBroker в разделе Форекс брокеров.
Уже давно существует темка в каталоге брокеров, правда неофициальная - http://mmgp.ru/showthread.php?t=467133
UNTRUSTED на форуме  
Старый 03.10.2016, 16:14
Заблокированный

Всем спасибо - все свободны!
remete вне форума  
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:32
Опции темы