MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,450 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 12.09.2016, 20:56
#1
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Beta-тестирование PrimeBroker.Pro (вопросы и ответы)

Запуск открытого Beta-тестирования на сайте PrimeBroker.Pro

Уважаемые клиенты.

Сегодня начинается открытое бета-тестирование нового направления деятельности, связанного с предоставлением клиентам доступа к самостоятельной торговле на рынке Forex и CFD, а также инвестиционным сервисом “Счета Доверительного Управления” (СДУ).
Счета доверительного управления - это наша собственная разработка, которая на данный момент не имеет аналогов среди инвестиционных продуктов.
Для упрощения использования всего спектра услуг предоставляемого нашим проектом, было принято решение ввести в нашу группу компаний новый бренд PrimeBroker.
PrimeBroker, будет непосредственно оказывать услуги клиентам на рынке Forex и CFD. При этом проект ShareinStock, продолжит свою работу в прежнем режиме.
В дальнейшем планируется параллельное развитие двух этих проектов. Каждый будет развиваться в своей отрасли, при этом оба проекта планируется объединить одну группу компаний.

Недавно, на сайте ShareinStock.com, мы запустили открытое тестирования продуктов и услуг на рынке Forex.
Сегодня, мы хотим вам сообщить о том, что тестирование самостоятельной торговли на рынке Forex и CFD, а также инвестиционного сервиса “Счета Доверительного Управления” (СДУ), переносится на сайт брокерской компании PrimeBroker.
Приглашаем всех желающих принять участие в тестировании на сайте https://primebroker.pro/.

Каждому клиенту, в его личном кабинете на сайте https://primebroker.pro/, зачислено 5000$ на бонусный счет для проведения тестов. Это бонусные средства, их нельзя вывести из системы. Эти деньги можно использовать только для тестирования всех доступных, на данный момент, продуктов и услуг компании. После окончания тестирования, эти деньги будут списаны с бонусных счетов клиентов.


Хотим также обратить ваше внимание на то, что база клиентов проектов ShareinStock и PrimeBroker общая. А это значит, что имея открытый счет в ShareinStock, вам не нужно проходить регистрацию на сайте PrimeBroker.Pro.



Для того, чтобы войти в личный кабинет на сайте https://primebroker.pro/, вам достаточно будет ввести ваш логин и пароль, которые вы используете для входа на сайте https://shareinstock.com/.


Для обсуждения процесса тестирования, вопросов и предложений инвесторов, открыта эта тема, а также, открыта специальная тема на официальном форуме PrimeBroker.Pro.
ShareinStock вне форума
Сказали спасибо:
spidermen (12.09.2016)
Старый 12.09.2016, 21:10
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 103
Благодарностей: 5
Re: Beta-тестирование PrimeBroker.Pro (вопросы и ответы)

Это что, сюда повторно переписывать все старые предложения? Потому что судя по новому сайту не понятно, их отбросили или пока не учли
zpukr вне форума
Старый 12.09.2016, 21:20
#3
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 637
Благодарностей: 335
Re: Beta-тестирование PrimeBroker.Pro (вопросы и ответы)

стакан в СДУ пустой, не отображаются цены

для примера страница СДУ https://primebroker.pro/exchange/678_ETERNITY
ellinets вне форума
Старый 12.09.2016, 21:25
#4
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Beta-тестирование PrimeBroker.Pro (вопросы и ответы)

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Для обсуждения процесса тестирования, вопросов и предложений инвесторов, открыта эта тема, а также, открыта специальная тема на официальном форуме PrimeBroker.Pro.
А почему не на форуме ммгп?
Asal вне форума
Старый 12.09.2016, 21:26
#5
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Beta-тестирование PrimeBroker.Pro (вопросы и ответы)

Цитата:
Сообщение от ellinets Посмотреть сообщение
стакан в СДУ пустой, не отображаются цены

для примера страница СДУ https://primebroker.pro/exchange/678_ETERNITY
Стакан пустой, потому, что все старые ордера были удалены, а новые пока не выставлены.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
А почему не на форуме ммгп?
Принято решение, что официальным форумом компании будет форум https://forum.mystat.info/.
Но не глядя на это, на ММГП будет существовать эта тема на протяжении всего времени тестирования. После официального страта(после теста), будет открыта тема на ммгп в разделе Брокеры форекс, где наш представитель будет отвечать на вопросы клиентов.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от zpukr Посмотреть сообщение
Это что, сюда повторно переписывать все старые предложения? Потому что судя по новому сайту не понятно, их отбросили или пока не учли
Много из того, что было написано в старой теме по тестированию учтено и будет дорабатываться. Как вы видите сайт не на 100% готов. Сейчас есть все необходимое для проведения тестов, но тем не менее сайт будет дорабатываться.
Поэтому, будем рады всем вашим предложениям и пожеланиям в рамках нового сайта.
ShareinStock вне форума
Старый 12.09.2016, 21:38
#6
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Re: Beta-тестирование PrimeBroker.Pro (вопросы и ответы)

Сайт просмотрел на бегу и по диагонали, но что-то не увидел ссылок и упоминаний биржи ShareInStock.
Ранее позиционировалось, что новое направление дополнительно вдохнет свежий поток инвесторов и в направление старое.
Vagabundo вне форума
Старый 12.09.2016, 21:41
#7
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Beta-тестирование PrimeBroker.Pro (вопросы и ответы)

Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
Сайт просмотрел на бегу и по диагонали, но что-то не увидел ссылок и упоминаний биржи ShareInStock.
Ранее позиционировалось, что новое направление дополнительно вдохнет свежий поток инвесторов и в направление старое.
У сайтов общая база. Клиенты ShareinStock будут являться клиентами PrimeBroker и наоборот.
К моменту запуска работы PrimeBroker с реальными деньгами, будет реализована возможность переводить деньги между основными счетами двух этих проектов. Так, что как позиционировалось, так оно и будет.
ShareinStock вне форума
Сказали спасибо:
Vagabundo (12.09.2016)
Старый 12.09.2016, 21:43
#8
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Beta-тестирование PrimeBroker.Pro (вопросы и ответы)

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Когда нам ждать изменений на сайте Шареинсток? Я про раздел о компании, владелец и директор то сменились. И для привлечения клиентов это скорее плюс. А иначе выглядит странновато.
Закончим с тестами и сразу обновим информацию.
ShareinStock вне форума
Сказали спасибо:
Asal (12.09.2016)
Старый 12.09.2016, 21:43
#9
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Beta-тестирование PrimeBroker.Pro (вопросы и ответы)

Когда нам ждать изменений на сайте Шареинсток? Я про раздел о компании, владелец и директор то сменились. И для привлечения клиентов это скорее плюс. А иначе выглядит странновато.
Asal вне форума
Старый 12.09.2016, 21:44
#10
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 103
Благодарностей: 5
Re: Beta-тестирование PrimeBroker.Pro (вопросы и ответы)

страница трейдера открывается в той же вкладке, а не в новой. Как попасть на страницу "Мой портфель" со страницы "Рейтинг СДУ"? На старом сайте было как то логичнее все устроено, пока такое ощущение
zpukr вне форума
Старый 12.09.2016, 21:51
#11
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Beta-тестирование PrimeBroker.Pro (вопросы и ответы)

Цитата:
Сообщение от zpukr Посмотреть сообщение
страница трейдера открывается в той же вкладке
Некоторые выражали недовольство тем что при просмотре рейтинга открывается куча вкладок.
Сейчас открывается в том же окне. Но при желании можно же открыть ссылку в новой вкладке.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zpukr Посмотреть сообщение
Как попасть на страницу "Мой портфель" со страницы "Рейтинг СДУ"?
Будет добавлено боковое меню.

Цитата:
Сообщение от zpukr Посмотреть сообщение
На старом сайте было как то логичнее все устроено, пока такое ощущение
Пока вам просто непривычно.Кроме того, сайт закончен неполностью.
Вот попробуйте сейчас поработать и то, что вам кажется неудобным пишите тут.
ShareinStock вне форума
Старый 12.09.2016, 21:55
#12
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 637
Благодарностей: 335
Re: Beta-тестирование PrimeBroker.Pro (вопросы и ответы)

1) на мой взгляд, для юзабилити следовало бы сделать меньше шапку СДУ. у меня она сейчас занимает 2/3 страницы браузера в верхнем положении, это не комфортно и неудобно.



добавлено через 6 минут
2) также, мне не удобен переход в "Мои инвестиции" после покупки долей. если несколько ордеров или покупаю у нескольких СДР, то в 99 случаях из 100 я возвращаюсь на страницу СДР не совершая никаких действий в "Моих инвестициях". куча бессмысленных действий, нужна, как минимум, альтернатива способа действия (переход или остаться на странице СДР)

добавлено через 17 минут
3) также, то, о чем говорилось в улучшениях старого функционала биржи: и на новом сайте я понятия не имею какие доли я покупаю! модуль "Отчет по операциям" также бесполезен и неинформативен! что я купил? какой ордер какой СДР? это должно отображаться ОБЯЗАТЕЛЬНО, если делать по уму.

описание должно выглядеть хотя бы так: "Покупка паев по ордеру №172293 (500/1.00/VIKTOR)"

также, необходимо указать описание для каждой операции. почему для комиссии оно есть, а для продажи - нет? должно быть для аналитики, причем в формате, как я писал выше


4) не работают активные ссылки на СДУ из вкладки "Закрытые ордера"


5) в стаканах по всем СДУ не отображается текстовая часть


6) мне за 2 года так и осталось непонятно для кого такое описание ордеров?


что значит "дочерний" или "основной" для меня? чего я об этом должен задумываться вообще? может быть там лучше добавить инфо о том, например, как были проданы\куплены доли? например, "куплены мной"\"куплены инвестором"\"куплены эмитентом" или что-то в таком духе. ну и, соответственно, то же самое, только "продано ...". это поможет в анализе сделок

7) в "Отчете по операциям" встречается и слово "паи" и слово "доли". нужно что-то одно


8) еще не помешала бы фильтрация в столбцах в "Отчетах по операциям" и "Закрытых ордерах". сейчас она не работает, хотя ссылки активные есть. кстати, в столбце "Стоимость паев" активной ссылки на фильтрацию нет. возможно, из-за этого она и не работает.
ellinets вне форума
Сказали спасибо:
ShareinStock (12.09.2016)
Старый 12.09.2016, 22:15
#13
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Beta-тестирование PrimeBroker.Pro (вопросы и ответы)

мда...
все что наторговал в первом тестировании ушло в никуда.
С 5000 поднял до 8700 за месяц.
Туда же уходит желание и дальше продолжать торговать долями.

кстати, восстановление пароля не приходит на почту.
remete вне форума
Старый 12.09.2016, 22:31
#14
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 110
Благодарностей: 11
Re: Beta-тестирование PrimeBroker.Pro (вопросы и ответы)

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
мда...
все что наторговал в первом тестировании ушло в никуда.
.
У меня тоже более 8к было. Обидно и совсем не клиентоориентированно =)


ShareinStock, на сайт удалось зайти только через анонимайзер. Напрямую доступа нет не из одного браузера. На сайте ShareinStock подобной проблемы не возникало.
Пользоваться сайтом, конечно, можно и через анонимайзер, а вот произвести оплату будет весьма проблематично.
Delicious вне форума
Сказали спасибо:
remete (12.09.2016)
Старый 12.09.2016, 22:47
#15
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Beta-тестирование PrimeBroker.Pro (вопросы и ответы)

восстановление пароля так и не пришло на почту.
пришлось напрячься и вспомнить пароль.
у меня был открыт демо счет. торговал на нем понемногу.
его уже нет? регистрировать новый?
remete вне форума
Старый 12.09.2016, 22:49
#16
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 103
Благодарностей: 5
Re: Beta-тестирование PrimeBroker.Pro (вопросы и ответы)

Когда появится версия терминала для планшетов?
zpukr вне форума
Старый 12.09.2016, 23:12
#17
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Beta-тестирование PrimeBroker.Pro (вопросы и ответы)

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
мда...
все что наторговал в первом тестировании ушло в никуда.
С 5000 поднял до 8700 за месяц.
Туда же уходит желание и дальше продолжать торговать долями.

кстати, восстановление пароля не приходит на почту.
Цитата:
Сообщение от Delicious Посмотреть сообщение
У меня тоже более 8к было. Обидно и совсем не клиентоориентированно =)
Ну это же все равно демо деньги. Вы бы не смогли их вывести. Тестирование поможет вам отработать свою стратегию инвстирования ничем при этом не рискуя.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Delicious Посмотреть сообщение
ShareinStock, на сайт удалось зайти только через анонимайзер. Напрямую доступа нет не из одного браузера. На сайте ShareinStock подобной проблемы не возникало.
Пользоваться сайтом, конечно, можно и через анонимайзер, а вот произвести оплату будет весьма проблематично.
Очень странная ситуация. Проверим. А из какой страны осуществлялся вход без анонимайзера?
ShareinStock вне форума
Старый 12.09.2016, 23:12
#18
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
мда...
все что наторговал в первом тестировании ушло в никуда.
С 5000 поднял до 8700 за месяц.
Туда же уходит желание и дальше продолжать торговать долями.

кстати, восстановление пароля не приходит на почту.
Цитата:
Сообщение от Delicious Посмотреть сообщение
У меня тоже более 8к было. Обидно и совсем не клиентоориентированно =)
Ну это же все равно демо деньги. Вы бы не смогли их вывести. Тестирование поможет вам отработать свою стратегию инвстирования ничем при этом не рискуя.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Delicious Посмотреть сообщение
ShareinStock, на сайт удалось зайти только через анонимайзер. Напрямую доступа нет не из одного браузера. На сайте ShareinStock подобной проблемы не возникало.
Пользоваться сайтом, конечно, можно и через анонимайзер, а вот произвести оплату будет весьма проблематично.
Очень странная ситуация. Проверим. А из какой страны осуществлялся вход без анонимайзера?
ShareinStock вне форума
Старый 12.09.2016, 23:15
#19
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Beta-тестирование PrimeBroker.Pro (вопросы и ответы)

а уже нечем рисковать.
все что было нажито непосильным трудом осталось в фт.
а минимальные инвестиции в прайвет были успешно слиты горе-трейдерами.
так что это уже просто забава, не более.
remete вне форума
Старый 12.09.2016, 23:15
#20
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
а уже нечем рисковать.
все что было нажито непосильным трудом осталось в фт.
а минимальные инвестиции в прайвет были успешно слиты горе-трейдерами.
так что это уже просто забава, не более.
remete вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход