MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,381 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 26.05.2018, 23:26
#21
Профессионал
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 1,921
Благодарностей: 404
Своп на форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну да, знаю и что? Большая часть форекса это кухонный продукт, ничего, торгуют и земля в тартарары не валится.
У тех у кого не получается торговать, то все равно валится и не только земля, но и депозиты, так что есть отговорка, что это все кухня и заработать на форексе не возможно.
Vasilii43 вне форума
Сказали спасибо:
sergey046 (26.05.2018)
Старый 26.05.2018, 23:37
#22
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,539
Благодарностей: 204
Своп на форекс

Цитата:
Сообщение от Vasilii43 Посмотреть сообщение
У тех у кого не получается торговать, то все равно валится и не только земля, но и депозиты, так что есть отговорка, что это все кухня и заработать на форексе не возможно.
У тех у кого не получаются те так и ищут возможность обмануть брокера и ДЦ, и начинается открывание разнонаправленных сделок и тому подобное, а в итоге да отговорка, что всё это кухня и заработать не возможно.
sergey046 вне форума
Сказали спасибо:
Vasilii43 (26.05.2018)
Старый 27.05.2018, 18:14
#23
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Своп на форекс

Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
У тех у кого не получаются те так и ищут возможность обмануть брокера и ДЦ, и начинается открывание разнонаправленных сделок и тому подобное, а в итоге да отговорка, что всё это кухня и заработать не возможно.
А чем заключается обман брокера, если человек открыл разнонаправленные сделки и зарабатывает на свопе. что именно тут нечестного?
zaharik1404 вне форума
Старый 27.05.2018, 18:24
#24
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,539
Благодарностей: 204
Своп на форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А чем заключается обман брокера, если человек открыл разнонаправленные сделки и зарабатывает на свопе. что именно тут нечестного?
По сути это и есть обман, который брокер может не пропустить и отменить сделки. Брокеры не любят слишком хитропопых, я думаю вы пришли на рынок торговать, а не искать какие либо лазейки у одного или другого брокера. Или нет?
sergey046 вне форума
Старый 27.05.2018, 18:30
#25
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Своп на форекс

Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
По сути это и есть обман, который брокер может не пропустить и отменить сделки. Брокеры не любят слишком хитропопых, я думаю вы пришли на рынок торговать, а не искать какие либо лазейки у одного или другого брокера. Или нет?
А вы с какой целью интересуетесь, зачем я пришел на рынок, полиция нравственности форекс? Предъявите мандат тогда. Какая разница кого кто любит, нет никакого обмана, брокер предоставляет безвосповый счет? Ну и все, я использую это. Смотрите ка, человек за карман брокера волнуется, о своем переживайте, у брокера все нормально, он свое всегда возьмет.
zaharik1404 вне форума
Старый 27.05.2018, 18:40
#26
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,539
Благодарностей: 204
Своп на форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А вы с какой целью интересуетесь, зачем я пришел на рынок, полиция нравственности форекс? Предъявите мандат тогда. Какая разница кого кто любит, нет никакого обмана, брокер предоставляет безвосповый счет? Ну и все, я использую это. Смотрите ка, человек за карман брокера волнуется, о своем переживайте, у брокера все нормально, он свое всегда возьмет.
Я просто предположил, так то мне это вообще не интересно. Раз торговать пока не получается, то да можно пока на свопе посидеть, в этом нет ничего зазорного. Все будет хорошо
sergey046 вне форума
Старый 27.05.2018, 18:47
#27
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Своп на форекс

Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
Раз торговать пока не получается, то да можно пока на свопе посидеть, в этом нет ничего зазорного. Все будет хорошо
Повторяйте себе это почаще.
zaharik1404 вне форума
Старый 27.05.2018, 19:01
#28
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,539
Благодарностей: 204
Своп на форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Повторяйте себе это почаще.
Я на свопах не ищу заработка
sergey046 вне форума
Старый 27.05.2018, 19:02
#29
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Своп на форекс

Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
Я на свопах не ищу заработка
Ну не ищите, чего вы в этой теме тогда забыли, мегагуру?
zaharik1404 вне форума
Старый 27.05.2018, 19:04
#30
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,539
Благодарностей: 204
Своп на форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну не ищите, чего вы в этой теме тогда забыли, мегагуру?
Я в этой теме просто общаюсь, и я не мегагуру в отличии от вас
sergey046 вне форума
Старый 27.05.2018, 19:11
#31
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Своп на форекс

Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
Я в этой теме просто общаюсь, и я не мегагуру в отличии от вас
А тема как называется? Своп на форекс? Тогда как можно сочетать название темы с вот этими вашими словами?

Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
Я на свопах не ищу заработка
Или как вообще можно понять, кем вы там считаете себя и меня, если вы сначала мне говорите вот это.
Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
Раз торговать пока не получается, то да можно пока на свопе посидеть, в этом нет ничего зазорного. Все будет хорошо
А потом вот это.

Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
и я не мегагуру в отличии от вас
То есть вы того, определитесь, кем вы меня считаете, неспособным торговать и только обманывать брокеров или мегагуру? Просто такая вот неопределенность суждений может быть вызвана некими растройствами, ну там раздвоением личности или еще какими. Во всяком случае общаться с человеком. который не имеет четкой позиции и точки зрения, могут только специалисты весьма узкой направленности.
zaharik1404 вне форума
Старый 27.05.2018, 19:20
#32
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,539
Благодарностей: 204
Своп на форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А тема как называется? Своп на форекс?
Так я и обсуждаю свопы, только это не означает что я должен зарабатывать именно на них.
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
То есть вы того, определитесь, кем вы меня считаете
А вы до сих пор сами не определились? Тогда скорее всего вам надо к специалистам узкой направленности.
sergey046 вне форума
Старый 27.05.2018, 19:21
#33
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Своп на форекс

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Где "там"? Бессвоповые счета - это кухонный продукт.
Насколько я знаю, своп также не взимается при "мусульманском форексе".
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А чем заключается обман брокера, если человек открыл разнонаправленные сделки и зарабатывает на свопе. что именно тут нечестного?
Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
По сути это и есть обман, который брокер может не пропустить и отменить сделки. Брокеры не любят слишком хитропопых, я думаю вы пришли на рынок торговать, а не искать какие либо лазейки у одного или другого брокера. Или нет?
Открытие разнонаправленных сделок прямо запрещено, если одна из сделок открыта в безсвоповом варианте, а вторая с положительным свопом. С таким правилом сталкиваюсь по всему миру, особенно у брокеров, которые работают в мусульманских странах.
В Штатах же прямо запрещено открывать разнонаправленные сделки, хотя вот этого я точно не понимаю. Т.е. там нельзя открыть ордер в бай, если при этом ты держишь ордер на продажу. Для меня это жутко неудобно, поэтому я к американским брокерам "ни ногой"
Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
Так я и обсуждаю свопы, только это не означает что я должен зарабатывать именно на них.
Я с удовольствием использую в своей долгосрочной стратегии положительные свопы. Чудесная вещь!
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
sergey046 (27.05.2018)
Старый 27.05.2018, 19:26
#34
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Своп на форекс

Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
А вы до сих пор сами не определились?
Из каких моих слов следует, что у меня нет четкой позиции по вопросу, можно процитировать?

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Открытие разнонаправленных сделок прямо запрещено, если одна из сделок открыта в безсвоповом варианте, а вторая с положительным свопом. С таким правилом сталкиваюсь по всему миру, особенно у брокеров, которые работают в мусульманских странах.
В Штатах же прямо запрещено открывать разнонаправленные сделки, хотя вот этого я точно не понимаю. Т.е. там нельзя открыть ордер в бай, если при этом ты держишь ордер на продажу. Для меня это жутко неудобно, поэтому я к американским брокерам "ни ногой"
Такое запрещение может быть лишь формальным, я могу открыть счет на безсвоповом счету на друга, знакомого, компаньона, никто и никогда не сможет доказать, что я открываю разнонаправленные сделки. Тем более, что открываться они могут у разных брокеров.
zaharik1404 вне форума
Старый 27.05.2018, 19:29
#35
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,539
Благодарностей: 204
Своп на форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Из каких моих слов следует, что у меня нет четкой позиции по вопросу, можно процитировать?
Так если вы у меня спрашиваете
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
кем вы меня считаете, неспособным торговать и только обманывать брокеров или мегагуру?
Значит сами не определились пока.
sergey046 вне форума
Старый 27.05.2018, 19:30
#36
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Своп на форекс

Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
Так если вы у меня спрашиваете
Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
Значит сами не определились пока.
Я лишь хотел уточнить ваше мнение, которое раздвоилось, свое я знаю очень хорошо.
zaharik1404 вне форума
Старый 27.05.2018, 19:33
#37
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,539
Благодарностей: 204
Своп на форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Такое запрещение может быть лишь формальным, я могу открыть счет на безсвоповом счету на друга, знакомого, компаньона, никто и никогда не сможет доказать, что я открываю разнонаправленные сделки. Тем более, что открываться они могут у разных брокеров.
Такие высказывания все подтверждают. Может лучше начать торговать а не искать лазейки?
sergey046 вне форума
Старый 27.05.2018, 19:35
#38
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Своп на форекс

Цитата:
Сообщение от sergey046 Посмотреть сообщение
Такие высказывания все подтверждают. Может лучше начать торговать а не искать лазейки?
Вы у меня спрашиваете что лучше для вас? Я не знаю, меня этот вопрос не интересует.
zaharik1404 вне форума
Старый 27.05.2018, 19:46
#39
Форекс-блогер
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 2,539
Благодарностей: 204
Своп на форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Вы у меня спрашиваете что лучше для вас? Я не знаю, меня этот вопрос не интересует.
Нет я у вас не спрашиваю, так как речь шла про вас и вы спросили:

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Я лишь хотел уточнить ваше мнение
Вот всё и встало на свои места, по крайней мери для меня. Просто я не встречал еще не одного трейдера который прибыльно торгует и при этом занимается заработком на свопах. Возможно я ошибаюсь.
sergey046 вне форума
Старый 27.05.2018, 19:47
#40
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Своп на форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Такое запрещение может быть лишь формальным, я могу открыть счет на безсвоповом счету на друга, знакомого, компаньона, никто и никогда не сможет доказать, что я открываю разнонаправленные сделки. Тем более, что открываться они могут у разных брокеров.
Комментарий, который я дам, основываясь на своей весьма немаленькой юридической практике:
- Если подобные сделки открываются в рамках одного брокера, но на разных людей, то это сейчас, как правило, отлавливается, в результате блок обоих счетов происходит. Но внесенные деньги, конечно же возвращают людям, сделки только отменяются, и комиссии все взимаются за неторговые операции (ввод/вывод средств).
- Открыть разнонаправленные сделки у разных брокеров возможно, но это подразумевает наличие быстрого интернета и хорошего программного обеспечения и железа. Но я в этом мало разбираюсь, поэтому не буду полемизировать. Предпочитаю говорить лишь о том, в чем разбираюсь и есть практический опыт.
OrkOrElf вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход