MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Первый пост Опции темы
Старый 09.09.2016, 03:17
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 11,719
Благодарностей: 5,910
Студия Warner Bros добавила собственный сайт в список блокировки пиратских ресурсов

В пылу борьбы с распространением пиратского контента, занимающаяся защитой авторских прав компания Vobile, выступающая от лица студии Warner Bros. Entertainment, направила в Google требование удалить из поисковой выдачи ссылки на пиратские копии некоторых популярных фильмов.

Ирония в том, что по недосмотру в список блокировки попали официальные страницы фильмов Матрица, Тёмный рыцарь и Счастливчик на сайте Warnerbros.com, а также страницы продажи легальных копий в сервисах Amazon и Sky Cinema, и страницу в рейтинге IMDb. Работники Google заметили ошибку и предотвратили блокировку Amazon, Sky Cinema и IMDb. Компания Google выполняет запросы блокировки поисковой выдачи в соответствии с законом об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA), но публично размещает информацию о блокировках для общественного контроля.




Источник: Источник:https://torrentfreak.com/warner-bros...portal-160904/
Сергей Горин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход