MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,148 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Первый пост Опции темы
Старый 08.09.2016, 01:17
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Sony PlayStation 4 Pro с улучшенными графическими возможностями и поддержкой 4К выйде

Sony PlayStation 4 Pro с улучшенными графическими возможностями и поддержкой 4К выйдет в ноябре

Многие из высказанных прежде слухов и предположений подтвердились: например, PS Pro действительно будет поддерживать разрешение 4К как для игр, так и для видео. Продемонстрированные во время презентации игры на PS4 Pro визуально превосходят то, что можно было наблюдать на PS4. Улучшенная графика и поддержка 4К позволяет продемонстрировать максимальную детализацию, возможную на данный момент в играх. Новая консоль также использует возможности технологии HDR: цвета изображения будут наиболее насыщенными и разнообразными благодаря этому нововведению.

Sony рассчитывает, что новая приставка и её возможности станут стимулом для разработчиков: поддерживать новые графические стандарты смогут не только новые игры, но и уже вышедшие. С выпуском патчей у разработчиков есть возможность улучшить визуальные составляющие своих продуктов. Также шаг вперёд сделала поддержка VR на новой консоли: была увеличена доступная частота кадров, что в теории должно давать ещё большой эффект присутствия игроку в виртуальной реальности.

Среди продемонстрированных во время презентации игр, которые выйдут для PS4 Pro, были такие ожидаемые релизы, как FIFA 17, Battlefield 1 и Mass Effect Andromeda, а также очередная часть Call of Duty. Все эти игры будут использовать возможности новой консоли и демонстрировать высочайший уровень графики.

Объём хранилища на PS4 Pro составит 1 ТБ - при наличии такого большого жёсткого диска игроки смогут не волноваться о свободном для игр пространстве долгое время. На консоли также будут работать потоковые сервисы, поддерживающие 4К: так, сохранится приложение Netflix, позволяющее подписчикам смотреть сериалы в высоком разрешении, а в разработке находится приложение YouTube - также с поддержкой 4К.

Sony PlayStation 4 Pro поступит в продажу 10 ноября по цене в $399.

Источник.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход