MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 07.09.2016, 11:45
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
34 Bytes интегрируется с LocalBitcoins.com


Организация 34 Bytes LCC, которая занимается продажами POS (Point Of Sale) для bitcoin, заявила об интеграции с крипто-биржей LocalBitcoins.com.

Крипто-биржа LocalBitcoins.com поддерживает 43 валютные пары для обмена криптовалюты, имеет функцию автоматически определяющую места покупки bitcoin в вашем местоположении.

Исходя из официального сообщения размещенного в блоге 34 Bytes LCC, платежи в bitcoin автоматически отправляются в ваш профиль крипто-биржи LocalBitcoins.com, где будут ждать дальнейших действий. У самой же компании 34 Bytes LCC доступ к профилям пользователей криптовалюты отсутствует.

"Крипто-биржа LocalBitcoins.com это доверенное лицо в сообществе bitcoin. Биржа предоставляет различные услуги по обмену криптовалюты среди ее пользователей всего мира. Услуга по обмену предоставляет депонирование по обмену, тем самым гарантирует целостность и сохранность всем сторонам обмена криптовалюты", - говорится в сообщении.

Компания 34 Bytes LCC ведет разработку и затем внедрение bitcoin-решений для физ.лиц и организаций. Целью компании является улучшение процесса использования bitcoin-платежей для покупателей и клиентов. 34 Bytes LCC ведет работу над большей сторонней интеграцией о которой будет объявлено позже.

По материалам: https://getcoin.today/34-bytes-integr...lbitcoins-com/

Denver10 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход