MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 07.09.2016, 01:07
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Payworks поднимает $4,5 млн финансирования в серии А

Payworks, поставщик технологии обработки платежей следующего поколения объявил сегодня, что он поднял $4,5 млн. финансирования в серии А со стороны инвесторов Rumford и HW Capital, а также от ведущих американских и европейских руководителей.

Инвестор Speedinvest также присоединился к раунду финансировния. Дополнительный капитал будет использоваться для дальнейшее расширения компании в Европе и Северной Америке.

Payworks предоставляет технологию программного обеспечения, как услугу для безопасной обработки конфиденциальной информации о кредитной карте от оплаты торгового терминала и к банку. До недавнего времени платежи по кредитным картам в торговых точках не были обработаны на устаревшей инфраструктуре, что привело к высокой цене для продавцов, а также из-за проблем безопасности и очень малой гибкости. Payworks предоставляет технологию для модернизации точек по продажам, конкурирующих с действующими тяжеловесами розничной платежной индустрии.

Payworks со своим технологическим платежным шлюзом Pulse представляет легкую платформу, которая может быть развернута в любой точке мира и позволяет быстро и бесшовно развернуть EMV (чип с поддержкой) обработки платежей, как для стационарных, так и мобильных решений. Поставщики традиционных точек по продажам особенно боролись с внедрением мобильных решений и теперь Payworks закрывает этот пробел. В качестве API на базе платформы, Pulse обеспечивает большую гибкость, особенно для новаторов, объединяющих специализированные системы кассовых решений, программы лояльности и другие приложения для продавцов в точках по продажам.

Payworks предоставляет свою технологию для провайдеров платежей в более чем 15 различных странах, которые обслуживают сотни тысяч торговцев в различных вертикалях. Серия А финансирования Payworks будет использована для дальнейшего расширения своего присутствия в Европе и Северной Америке.

Николаус фон Тайсен, партнер Rumford по инвестициям сказал: «Payworks является одним из очень немногих компаний, которые могут заменить старую и устаревшую инфраструктуру в глобальном масштабе. Мы очень рады быть частью этого и работать вместе с их отличной командой на достижении поставленной цели».

«Мы очень рады закрыть серию А с большой группой инвесторов», говорит Кристиан Дегер, генеральный директор и со основатель Payworks. С их помощью мы сделаем Pulse доступным для еще больше продавцов по всему миру и установим нашу позицию на рынке в качестве ведущей платежной технологии компании».

Перевод специально для mmgp.ru
https://www.finextra.com/pressarticl...obal-expansion

https://text.ru/antiplagiat/57cf2dfe562b6
bizneser вне форума
Старый 30.11.2016, 11:05
#2
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Я так понимаю, Payworks создан больше для оффлайна, нежели для онлайна.
Мне кажется о безопасности платежей беспокоиться не нужно, банки об этом тоже заботятся
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход