MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,126 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Создание сайта: от А до Я. Менеджмент вашего Контента. Обсуждение Систем Управления Сайтом (CMS) Content Management Systems (например: DLE, Joomla, Drupal, Bitrix и др.), Движков Форумов (например: Vbulletin, IPB, phpBB). Сервисы и услуги по созданию сайта
Первый пост Опции темы
Старый 29.11.2009, 12:28
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Где взять движок?

Здравствуйте уважаемые форумчане!
если не туда запостил пожалуйста переместите тему. но не удаляйте так, как мне необходимо получить ответ.

Меня интересует вопрос: что за движок здесь vladshara.ru стоит?

Платный он или бесплатный? Можно ли его вообще найти? И сколько будет стоить заказать такой движок написать с нуля?

Желательно в подробностях напишите мне, заранее благодарен вам за ваши ответы!

необходимо создать подобный сайт для того, чтобы помещать тда некий материал, а где взять подобную штуку вовсе не знаю.

Ещё раз благодарю вас за ответы, всем откликнувшимся заранее спасибо!!!

добавлено через 27 минут
мне тут в ЛС отписывались по поводу движка. не могу отправить личное сообщение выдаёт мол сообщений у меня не достаточно чтобы их отправлять
пишите в данный топик пожалуйста то, что вы хотите сказать

По ЛС к сожалению ответить не получается

Последний раз редактировалось Vokumbais; 29.11.2009 в 12:55. Причина: Добавлено сообщение
Vokumbais вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход