MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,381 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Первый пост Опции темы
Старый 06.09.2016, 21:05
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
«Бонус Плюс» запустил бота в Messenger Facebook

ПриватБанк запустил в Messenger Facebook бота «Бонус Плюс», который поможет пользователям популярного мессенджера получать информацию об акциях программы лояльности и проверить состояние своего бонусного счета.

«Насколько мне известно, это первый бот ПриватБанка в Messenger, – говорит первый заместитель Председателя Правления ПриватБанка Олег Гороховский. – Найдите в Messenger контакт «Бонус Плюс», пройдите простейшую верификацию и пользуйтесь. Достаточно удобно, как по мне, ну и прикольно. Бот всё-таки »

«Бонус Плюс» – это программа лояльности, которая позволяет владельцам карт ПриватБанка получать бонусы до 20% в сети партнеров программы. В рамках акций «Бонус Плюс» клиенты, которые зарегистрировались в акциях, могут получать персональные (повышенные) бонусы.

Источник. https://privatbank.ua/ru/news/-bonus...nger-facebook/
bizneser вне форума
Старый 07.09.2016, 23:29
#2
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: «Бонус Плюс» запустил бота в Messenger Facebook

Цитата:
Сообщение от -bingo- Посмотреть сообщение
я где то читал что это очень привлекает покупателей, кажись на 20% больше продаж там где есть бонус плюс
Вот Приватбанк это видит и поэтому он лучше других банков и у него всегда много инноваций. Приятно наблюдать за разнообразием и в этом преимущество банка.
bizneser вне форума
Старый 08.09.2016, 15:31
#3
Любитель
 
Регистрация: 27.12.2015
Сообщений: 155
Благодарностей: 24
Re: «Бонус Плюс» запустил бота в Messenger Facebook

Цитата:
Сообщение от -bingo- Посмотреть сообщение
кажись на 20% больше продаж там где есть бонус плюс
неплохой толчек от того что сотрудничаешь с приватом))
barkov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход