Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 417,295 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
При поддержке
Важная информация
Уважаемый гость, определены победители очередного этапа конкурса "Путь к успеху" ($500)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 21:16
Старый 06.09.2016, 19:58
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 819
УГ: 6
КП: 0.164
подарки
Стартап Rigontec, разработавший новый метод лечения раковых опухолей, привлек €15 млн

Германский стартап Rigontec, разработавший очень перспективную инновационную RIG-I-терапию способствующую выработке иммунитета к образованию опухолей, и занимающийся эффективным лечением злокачественных образований, привлек €15 млн. в третьем инвестиционном раунде.

В данном раунде участвовали следующие венчурные фонды: Sunstone Capital, Boehringer Ingelheim Venture, Forbion Capital, High-Tech Grunderfonds, MP Healthcare Venture, а также Wellington Partners и другие.

Компания планирует использовать полученные средства для дальнейшего стабильного развития собственной RIG-I-платформы, направленной на предупреждение и лечение онкологических, инфекционных и воспалительных заболеваний. Кроме того, проект направит привлеченные инвестиции на ускорение своей глобальной экспансии.

Под руководством Кристиана Щеттера – генерального директора стартапа Rigontec, данная компания активно развивает собственную RIG-I терапию, которая является первым подобным иммуно-онкологическим методом лечения в мире.

Запатентованная технология, с помощью которой активируются особые рецепторы RIG-I, вызывает быстрое появление долгосрочного иммунитета против различного рода опухолей, а также способствует значительной системной регрессии опухоли в естественных условиях.

Кроме злокачественных образований, бифункциональные РНК-молекулы компании также могут эффективно использоваться для лечения различных инфекционных и воспалительных болезней.

Также представители Rigontec сообщили о том, что стартап приняли в американскую научную программу Кембриджского университета, первоначально в качестве участника немецкой акселерационной программы Life Sciences, благодаря инициативе и поддержке Федерального министерства по экономическим вопросам и энергетике (BMWi), которое помогает различным немецким проектам выйти на американский рынок.

Перевод специально для форума MMGP.ru

http://www.finsmes.com/2016/09/rigon...a-funding.html

https://text.ru/antiplagiat/57cee5dbab7e8
CashToday вне форума  
Старый 07.09.2016, 21:53
Специалист

Благодарностей: 479
УГ: 4
КП: 0.480
подарки
Re: Стартап Rigontec, разработавший новый метод лечения раковых опухолей, привлек €15

Цитата:
Сообщение от CashToday Посмотреть сообщение
Rigontec, данная компания активно развивает собственную RIG-I терапию, которая является первым подобным иммуно-онкологическим методом лечения в мире.
Если это действительно так, то это стоит Нобелевской премии. Вот только дадут ли работать этой терапии фармацевтические компании, которые потеряют миллионные прибыли.
Venera11 вне форума  
Сказали спасибо:
CashToday (08.09.2016)
Старый 13.11.2016, 17:50
Блог - elbrusinvest.ru
Премиум

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,548
Записей в блоге: 5
УГ: 38
КП: 0.117
подарки
Re: Стартап Rigontec, разработавший новый метод лечения раковых опухолей, привлек €15

У нас лечить до сих пор не могут. Все куда банально просто - хирургическим путем только и то на определенных стадия достаточно рискованное дело. Если Rigontec реально эффективно будет лечить все злокачественное, то это несомненно большой шаг вперед
Alcest вне форума  
Старый 13.11.2016, 18:08
Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 1,467
УГ: 3
КП: 0.167
подарки

Изобрести лекарство от рака или метод лечения-это мечта любого ученого,работающего в этой области.Для продвижения этого исследования никаких денег не жалко,а ученых на руках нужно носить.Безусловно,если что-такое изобретут,то это будет самое выдающиеся открытие,сколько жизней можно будет спасти.
akva31z вне форума  
Старый 13.11.2016, 18:34
Блог - elbrusinvest.ru
Премиум

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,548
Записей в блоге: 5
УГ: 38
КП: 0.117
подарки

Цитата:
Сообщение от akva31z Посмотреть сообщение
Изобрести лекарство от рака или метод лечения-это мечта любого ученого,работающего в этой области.Для продвижения этого исследования никаких денег не жалко,а ученых на руках нужно носить.Безусловно,если что-такое изобретут,то это будет самое выдающиеся открытие,сколько жизней можно будет спасти.
На мой взгляд, ученые тоже не сильно торопятся я так понимаю. Если какую-то вакцину и придумают, то представьте какой колапс будет в мире! Да и это все грозит перенаселением Земли
Alcest вне форума  
Старый 13.11.2016, 18:53
Любитель

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 87
УГ: 0
КП: 0.097
подарки

Я считаю, что такие стартапы должны привлекать еще большие средства, но они являются не очень выгодными для больших фармацевтических корпораций.
Адрон вне форума  
Старый 13.11.2016, 19:08
Мастер

Благодарностей: 655
УГ: 1
КП: 0.066

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
На мой взгляд, ученые тоже не сильно торопятся я так понимаю. Если какую-то вакцину и придумают, то представьте какой колапс будет в мире! Да и это все грозит перенаселением Земли
Ну не совсем так, олигархи тоже болеют раком, а они довольно часто и являются спонсорами всевозможных исследований, уж для себя они в любом случае денег не пожалеют...
ktulhuF вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 21:16
Опции темы