MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,099 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Мой путь на рынке Форекс: эксперименты, практика, победы, мысли..." - авторский блог по форекс-тематике пользователя Ratatara
Первый пост Опции темы
Старый 27.11.2016, 11:00
#121
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Задача брокера это помочь мне открыть сделку, а не регулировать, сколько я могу заработать или потерять, это вообще его не касается.
Странный ответ, конечно... регулировать вашу прибыль - это первое дело ДЦ, так как ваша прибыль - это его убыль, чтобы они там не говорили про межбанк.
Ratatara вне форума
Старый 27.11.2016, 11:02
#122
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да какая разница вообще по сути, ловлю я новости или нет, это мои деньги, что хочу с ними, то и делаю. Задача брокера это помочь мне открыть сделку
Со своими деньгами вы можете делать, что хотите... хотите торгуйте, хотите - нет.))) А задача брокера - оставить ваши деньги у себя, а не помогать вам.
Сколько можно спорить? Не нравится - не ходите сюда... мне нравится, я работаю.
Ratatara вне форума
Старый 27.11.2016, 11:05
#123
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Так я вам тоже объяснил, речь не конкретно о вас, а вообще об этом странном пункте в регламенте. На мой взгляд это вмешательство брокера в процесс торговли трейдера, чего быть не должно в принципе.
Во многих ДЦ есть ограничение в длительности сделки... я не знаю, как у брокеров, но русскоязычных брокеров нет, все они - диллинговые центры. А там можно всё, что им угодно.

Вот, вы где работаете?
Ratatara вне форума
Старый 27.11.2016, 13:07
#124
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Во многих ДЦ есть ограничение в длительности сделки... я не знаю, как у брокеров, но русскоязычных брокеров нет, все они - диллинговые центры. А там можно всё, что им угодно.

Вот, вы где работаете?
У меня счета в нескольких конторах, например в Робофорекс, Форекс старт, ФХОпен и еще там западные есть, но нигде я не встречал подобных приколов, чтобы мне запрещали торговать на новостях или указывали, сколько я должен держать сделку. Если вы говорите. что такое есть у многих. то может стоит пересмотреть свои критерии по выбору брокера?
zaharik1404 вне форума
Старый 27.11.2016, 13:13
#125
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Со своими деньгами вы можете делать, что хотите... хотите торгуйте, хотите - нет.))) А задача брокера - оставить ваши деньги у себя, а не помогать вам.
Сколько можно спорить? Не нравится - не ходите сюда... мне нравится, я работаю.
Так я вам и не запрещал работать. Я еще раз повторю, если речь идет о бонусах, то все понятно, это логично, трейдеру дали бонус и предложили условия, так что или бери или проходи мимо. А с деньгами, ну так это тоже ваше дело и я вроде советы не давал, просто считаю, что есть условия и получше, об этом я и сообщаю. А на счет не ходить сюда, так вам же лучше, чем больше дискуссий, тем популярней становится блог. Странное желание, выгнать посетителей. потому что они не согласны с вами в некоторых вопросах. Я так наоборот, только рад буду, если меня будут посещать люди со своим мнением. А вам если не нравится. так вы хозяйка, вычищайте всех и не зайдут больше.
zaharik1404 вне форума
Старый 27.11.2016, 13:17
#126
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Странный ответ, конечно... регулировать вашу прибыль - это первое дело ДЦ, так как ваша прибыль - это его убыль, чтобы они там не говорили про межбанк.
В таком случае трейдеру что делать, если ДЦ лезет в его карман? Стоять как овечка пока тебя стригут? Вот я, в свое время, просто выбрал другую компанию, когда увидел, что дилинг явно пытается регулировать мою прибыль и хотя это было несколько лет назад, я ни разу не пожалел.
zaharik1404 вне форума
Старый 27.11.2016, 19:00
#127
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Особенность Инсты такова, что каждый новый счёт можно заводить под нового партнёра. Так что, в этом смысле ничего ещё не потеряно.
На форуме да, можно только один раз регистрироваться... хотя, многие мои рефы заводили новый акк специально под меня и забывали про старый. И репрессий не было.)))
Хорошо, постараюсь при регистрации и указании счета обязательно обратиться к вам. Поможете с настройкой и адаптацией, думаю, все получиться.
VictorSamus вне форума
Старый 28.11.2016, 08:41
#128
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Если вы говорите. что такое есть у многих. то может стоит пересмотреть свои критерии по выбору брокера?
Да зачем мне это надо? Я ж вам несколько дней уж объясняю, что меня всё устраивает, ничего у меня не снимают. И в Инсте для меня - самые лучшие условия.
Не пойду я никуда больше.
Ratatara вне форума
Старый 28.11.2016, 08:46
#129
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
просто считаю, что есть условия и получше, об этом я и сообщаю.
Да ходила я по другим ДЦ, ничего лучшего не нашла.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А на счет не ходить сюда, так вам же лучше, чем больше дискуссий, тем популярней становится блог. Странное желание, выгнать посетителей. потому что они не согласны с вами в некоторых вопросах. Я так наоборот, только рад буду, если меня будут посещать люди со своим мнением. А вам если не нравится. так вы хозяйка, вычищайте всех и не зайдут больше.
"Сюда" - это имелось в виду в Инсту.
А по поводу посетителей блога, так мне всё равно ходят или нет... я пишу о своём, а читают меня или нет - это дело второе. Блог - это дневник.
Вычищать ничего не буду... зачем?
Ratatara вне форума
Старый 28.11.2016, 12:44
#130
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Странный ответ, конечно... регулировать вашу прибыль - это первое дело ДЦ, так как ваша прибыль - это его убыль, чтобы они там не говорили про межбанк.
Это если говорить о псевдо брокерах и разных кухнях. Нормальные брокерские компании получают деньги за комиссии и предоставление услуг по выходу на рынок.
VictorSamus вне форума
Старый 28.11.2016, 12:59
#131
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Это если говорить о псевдо брокерах и разных кухнях. Нормальные брокерские компании получают деньги за комиссии и предоставление услуг по выходу на рынок.
Да перестаньте вы уже верить в эти сказки... Услуга у брокера может быть только одна - вывод каждой вашей сделки на межбанк. Ни один русскоязычный ДЦ этого не делает.
Ratatara вне форума
Старый 28.11.2016, 13:02
#132
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Возможно ещё за границей это и происходит... Вот, например, возьмём Альпари. Тот их филиал, который был зарегистрирован в Великобритании, после падения Франка, разорился и закрылся. А наш, русскоязычный, который был зарегистрирован в офшоре, просто скорректировал своим трейдерам прибыль, и жив до сих пор. Вот, вам и весь сказ про кухни-не-кухни...
Ratatara вне форума
Старый 28.11.2016, 13:36
#133
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Блог - это дневник.
Блог, это не совсем дневник, блоги люди заводят, чтобы заработать денег и прибыль напрямую зависит от его популярности.
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Да перестаньте вы уже верить в эти сказки... Услуга у брокера может быть только одна - вывод каждой вашей сделки на межбанк. Ни один русскоязычный ДЦ этого не делает.
Ну во-первых не межбанк, то все легенды, а на поставщика ликвидности, а во-вторых, это делают очень многие брокеры, ну и в-третьих, а кто вас привязывает обязательно к русскоязычным брокерам, счет можно открыть абсолютно у любого брокера в мире.
zaharik1404 вне форума
Старый 28.11.2016, 13:44
#134
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Возможно ещё за границей это и происходит... Вот, например, возьмём Альпари. Тот их филиал, который был зарегистрирован в Великобритании, после падения Франка, разорился и закрылся. А наш, русскоязычный, который был зарегистрирован в офшоре, просто скорректировал своим трейдерам прибыль, и жив до сих пор. Вот, вам и весь сказ про кухни-не-кухни...
На форекс, я думаю, практически у каждого брокера есть счета, которые он обрабатывает сам и никуда дальше сделки не передает, это его личное дело и неважно где он зареган, но в любом случае есть и поставщик ликвидности, на которого он передает сделки при необходимости, есть ЕСН счета, которые сразу выходят на площадки. Инста, на мой взгляд, это чистый ДЦ или как говорят кухня, этот брокер все сделки обрабатывает сам, потому и условия такие. В принципе, пока у компании есть средства выплачивать всем прибыль, то ничего страшного. Но если вдруг будет перекос и много трейдеров получат прибыль, вот тут и вступит в дело регламент и начнутся отмены. Но такое бывает крайне редко, для этого есть обрывы связи на новостях и остальные приколы.
zaharik1404 вне форума
Старый 28.11.2016, 13:48
#135
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Блог, это не совсем дневник, блоги люди заводят, чтобы заработать денег и прибыль напрямую зависит от его популярности.
Здесь на Блоге денег не заработаешь.))) Поэтому, это - просто Дневник.


Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
ну и в-третьих, а кто вас привязывает обязательно к русскоязычным брокерам, счет можно открыть абсолютно у любого брокера в мире.
Меня привязывает то, что я - носитель именно русского языка, и кудахтать на англицком потом с поддержкой не особо хочу... мне удобнее общаться на русском языке.
Ratatara вне форума
Старый 28.11.2016, 13:51
#136
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Инста, на мой взгляд, это чистый ДЦ или как говорят кухня, этот брокер все сделки обрабатывает сам, потому и условия такие.
Вот, и прекрасно! Для меня главное, чтобы деньги выплачивали вовремя и проскальзываний бешеных не было.
А то, что брокер не кухня - это его проблемы, пусть при форс-мажорах разоряется... Я хочу торговать именно в кухнях, где надёжность выше.
Ratatara вне форума
Старый 28.11.2016, 13:52
#137
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Меня привязывает то, что я - носитель именно русского языка, и кудахтать на англицком потом с поддержкой не особо хочу... мне удобнее общаться на русском языке.
Вы знаете, еще ни разу мне не пришлось говорить с поддержкой на английском, там всегда находится человек, который говорит на русском и по телефону если звонят, то общаются без малейшего акцента, так что ваше мнение просто от незнания.
zaharik1404 вне форума
Старый 28.11.2016, 13:56
#138
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Я хочу торговать именно в кухнях, где надёжность выше.
Надежность кухни не может быть выше ну никак. А если вы имеете в виду Альпари, так он тоже кухня, чистой воды, иначе просто не разорился бы, сделки выведены на поставщика ликвидности, брокеру дальше по фиг, на той шпиле теряют трейдеры, но никак не брокер. А так вышло, скорей всего, потому что там регуляция строгая и просто не позволили бы свои убытки переложить на трейдеров. как позволено у нас. Хотя по большому счету, пока брокер выполняет все, то пусть куховарит.
zaharik1404 вне форума
Старый 28.11.2016, 14:09
#139
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Вы знаете, еще ни разу мне не пришлось говорить с поддержкой на английском, там всегда находится человек, который говорит на русском и по телефону если звонят, то общаются без малейшего акцента, так что ваше мнение просто от незнания.
Это ваше мнение от незнания. А мне уже приходилось общаться через гугл-переводчика. Больше желания нет... А если с вами общается иностранная компания по русски, то не тешьте себя иллюзиями... это такая же русскоязычная кухня, как и все остальные.
Ratatara вне форума
Старый 28.11.2016, 14:11
#140
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А так вышло, скорей всего, потому что там регуляция строгая и просто не позволили бы свои убытки переложить на трейдеров. как позволено у нас. Хотя по большому счету, пока брокер выполняет все, то пусть куховарит.
Мне не важно, почему так вышло... мне важен факт, что кухонный филиал остался жить и дальше работает, а не кухонный закрылся. И мне ни к чему не сдался тот момент, что я работала бы у брокера.))) Мне и в кухне хорошо.
Ratatara вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход