MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,100 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Мой путь на рынке Форекс: эксперименты, практика, победы, мысли..." - авторский блог по форекс-тематике пользователя Ratatara
Первый пост Опции темы
Старый 04.04.2018, 10:51
#1021
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Доброго утречка, товарищи!

Затихло у меня всё на бонусном... по-другому и не могло быть, конечно. Две недели шло по два профита в каждой - это просто чудо было, которое не могло длится вечно, само собой.

На данный момент, имею уже пять баевых ордеров по Фунту, сети копятся.
Если вверх пойдём, то смогу закрыть профит на этой неделе... если вниз, то остаётся только ждать... по системе допускаю до 10-ти сеток одновременно в работе.

Так, что... тут пока жду развития событий. Как и в ПАММе.

Всем Удачи!
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (04.04.2018)
Старый 04.04.2018, 11:08
#1022
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Затихло у меня всё на бонусном... по-другому и не могло быть, конечно. Две недели шло по два профита в каждой - это просто чудо было, которое не могло длится вечно, само собой
Доброго утра!Хорошего дня!И удачной недели,месяца и года!
Не расстраивайся, это естественный в жизни процесс, чем выше взлёт тем ниже паденье!

Всё бывает в нашей жизни,
Взлёты,счастье,чудеса.
Но без бед,невзгод,несчастья,
Не поняли бы мы тогда,
Как сладок миг побед и счастья,
И как прекрасен этот мир,
Благодари момент ненастья,
Ведь вслед за ним придёт и штиль.




Ratatara, Наталья,специально для тебя,спросонья, с утра, накидал пару строк.Как мог!
ХОРОШЕГО ДНЯ!!!!
Alexsi38 вне форума
Старый 04.04.2018, 11:37
#1023
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
ХОРОШЕГО ДНЯ!!!!
Спасибо.

Но, с чего ты взял, что я расстраиваюсь? Просадка и накопление ордеров - это всего лишь обычная рутинная часть работы стратегии. Я просто жду выхода в прибыль и ничуть не расстраиваюсь... в Багдаде всё спокойно!

Вот, где надо расстраиваться, так это в дэмо-конкурсе... да. Осталось три дня до его завершения, а Фунт никак не хочет идти вверх... а у меня там Ва-Банк в 600 лотов!
Но, я пока не теряю надежды на приз. Всё может быть. Главное - это не суетиться...
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (04.04.2018)
Старый 04.04.2018, 11:47
#1024
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Спасибо.
Всегда пожалуйста!
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Вот, где надо расстраиваться, так это в дэмо-конкурсе... да
Да вообще негде не надо расстраиваться!Всё что не делается всё к лучшему! А опыт приобретённый-вообще бесценен!
Alexsi38 вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (04.04.2018)
Старый 04.04.2018, 15:40
#1025
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от MegaProfit Посмотреть сообщение
Почему? Если служба безопасности заподозрила клиента в нарушении условий акции – она блокирует счёт. А когда нарушений нет – финотдел должен выполнять свою работу согласно регламента.
Согласно условиям акции они имеют право в любой момент этот счет отобрать без обьяснения причин, ну и какой смысл тут жаловаться? Добиться, того чтобы счет заблокировали лишний раз, и вообще всего лишиться? Лично я таком поведении большого смысла и логики не вижу.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (04.04.2018)
Старый 05.04.2018, 12:21
#1026
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Согласно условиям акции они имеют право в любой момент этот счет отобрать без обьяснения причин, ну и какой смысл тут жаловаться? Добиться, того чтобы счет заблокировали лишний раз, и вообще всего лишиться? Лично я таком поведении большого смысла и логики не вижу.
В принципе, политика правильная: молчи громче - целее будешь. Но... если человек постоянно молчит и ни на что не жалуется(хотя повод есть), то могут подумать, что его устроит всё, что угодно... понимаешь, о чём я?

На бонуснике всё грустнее и грустнее у меня...
Сегодня уже начата шестая мини-сетка, сработало несколько переворотов, закрывшихся по стопу. Флэт по Фунту уже достал, если честно... назревает какой то грандиозный шухер, чую.

В конкурсе болтаюсь, как кое что в проруби шестые сутки: и не сливаю, и не вхожу в лидеры... тоже надоело.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (05.04.2018)
Старый 05.04.2018, 14:39
#1027
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
В принципе, политика правильная: молчи громче - целее будешь. Но... если человек постоянно молчит и ни на что не жалуется(хотя повод есть), то могут подумать, что его устроит всё, что угодно... понимаешь, о чём я?

На бонуснике всё грустнее и грустнее у меня...
Сегодня уже начата шестая мини-сетка, сработало несколько переворотов, закрывшихся по стопу. Флэт по Фунту уже достал, если честно... назревает какой то грандиозный шухер, чую.

В конкурсе болтаюсь, как кое что в проруби шестые сутки: и не сливаю, и не вхожу в лидеры... тоже надоело.
Ну я человек достаточно неприхотливый, даже в авто я скорее сам привыкаю к креслу чем его начинаю под себя настраивать как то.
Кстати забавно я про бонусы почитал, там у одного товарища 25000 капало раньше в месяц. Вот уж точно аттракцион невиданной щедрости был раньше.
Asal вне форума
Старый 06.04.2018, 12:16
#1028
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну я человек достаточно неприхотливый, даже в авто я скорее сам привыкаю к креслу чем его начинаю под себя настраивать как то.
Надо же... а так и не скажешь.))) Что бы кто ни сказал - ты постоянно что то против имеешь.

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Кстати забавно я про бонусы почитал, там у одного товарища 25000 капало раньше в месяц. Вот уж точно аттракцион невиданной щедрости был раньше.
А сейчас он сколько получает? Может 60 000?)))
Раньше - это когда? До КИСы?
Сейчас некоторые имеют по 60-80 тысяч, а пишут не так уж и много, постов 100 в месяц, а то и меньше... а раньше за такое количество бонусов надо было бы 2000-2500 постов наклепать.
Вот так вот обстоят дела: для многих, в том числе и для меня, стало проще жить.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Asal (06.04.2018), MegaProfit (06.04.2018)
Старый 06.04.2018, 18:54
#1029
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Надо же... а так и не скажешь.))) Что бы кто ни сказал - ты постоянно что то против имеешь.
Это потому, что все мне противоречат, я же тут не виноват.
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
А сейчас он сколько получает? Может 60 000?)))
Раньше - это когда? До КИСы?
Сейчас некоторые имеют по 60-80 тысяч, а пишут не так уж и много, постов 100 в месяц, а то и меньше... а раньше за такое количество бонусов надо было бы 2000-2500 постов наклепать.
Вот так вот обстоят дела: для многих, в том числе и для меня, стало проще жить.
Ну наверное до Кисы не знаю, сейчас говорит 2000-3000 в неделю капает. Я не знаю, там еще от рейтинга многое зависит, от раздела, от количества лайков, мутно в общем. Хотя я так посмотрел там можно и в свободном стиле общаться, бонусы и так и эдак капают. В свободном я имею в виду писать что интересно и где.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (06.04.2018)
Старый 07.04.2018, 17:40
#1030
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Это потому, что все мне противоречат, я же тут не виноват.
А если тебе не будут вовремя прибыль отдавать? Это не будет значить, что тебе противоречат?
В этом случае разве не надо высказываться?

============================================

Начну отчётик, пожалуй... этот чёртов Флэт по Фунту обчекрыжил мой счёт по самое не-балуй.=( Надо было лучше поставить на вывод 3000 и подождать...

В общем, на этой неделе унеслось у меня на стопах аж 11 переворотов. Вот жеж, гадость какая!



Ну, зато теперь стою в чистых баях. Надеюсь, что восходящий Тренд будет продолжен на следующей неделе.



От системы не отступаю. Покамест верю, что она рабочая.)))

Отчёт.

1-я неделя: - 1.12%
2-я неделя: + 12.44%
3-я неделя: - 1.74%
4-я неделя: + 4.10%
5-я неделя: + 5.50%
6-я неделя: - 18.88%


Всем Удачи!
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Anton ForexGrad (07.04.2018), Asal (07.04.2018), MegaProfit (07.04.2018)
Старый 07.04.2018, 17:46
#1031
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
А если тебе не будут вовремя прибыль отдавать? Это не будет значить, что тебе противоречат?
В этом случае разве не надо высказываться?
Ну если это одноразовая акция то я проигнорирую если постоянно то да. Так то я обычно не помню когда вот прям поминутно должны деньги прийти. Но вообще я такой подход который обращает внимание поддерживаю на самом деле, если это не напрягает психологически, то почему нет.
Asal вне форума
Старый 11.04.2018, 15:15
#1032
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Здравствуйте, товарищи!

Ну... наконец то! Дождалась я и тут профита по Фунту! Дольше всего на бонуснике его ждала, выше всех остальных счетов тейки задрала! И не зря! Больше всего и прибыли тут получила!
Закрыла тока рановато.))) Ну, ладно. Всех денег не заработаешь... хотя, надо к этому стремиться!



В общем, поставила на вывод шесть с половиной тыщ.
Торговлю сворачиваю, пока деньги не придут. А то я их знаю... завернут обратно, и жди потом снова, когда в прибыль выйду!))



В общем, работает она.. Граалька то моя! Уууух!)))

Отчёт.

1-я неделя: - 1.12%
2-я неделя: + 12.44%
3-я неделя: - 1.74%
4-я неделя: + 4.10%
5-я неделя: + 5.50%
6-я неделя: - 18.88%
7-я неделя: + 35.45%

Всем Удачи!
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Hxs (11.04.2018), MegaProfit (11.04.2018)
Старый 11.04.2018, 22:39
#1033
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2018
Сообщений: 181
Благодарностей: 37
Все еще начисляют бонусы за общение на форуме? как на ваш взгляд, стоит ли абсолютным новичкам на форексе вместо демо, тренироваться таким способом?
Bugorok вне форума
Старый 12.04.2018, 09:59
#1034
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Bugorok Посмотреть сообщение
Все еще начисляют бонусы за общение на форуме?
Здравствуйте.

Не только всё ещё начисляют бонусы, но и даже уже наличные деньги начали давать за постинг в разделе Кругозор. То есть, вы пишете посты, соответствующие правилам, и вам в конце недели начисляют на счёт сумму, которую вы сразу же можете поставить на вывод!

Объясню немного подробнее...


С этой недели там можно будет реально зарабатывать постингом, а не торговлей. Да. Те, кто будет писать в разделе Кругозор, тем будут начислять на счёт от 10-ти рублей НАЛИЧНЫМИ! Мы сами в шоке, честно. То есть, пишешь посты, в конце недели получаешь начисления на счёт в ИнстаФорекс, и можно СРАЗУ выводить!

В разделе Кругозор можно писать всё, что угодно. Там не Форекс-темы, а про жизнь. То есть, просто трындишь и зарабатываешь. Но, счёт в ДЦ ИнстаФорекс всё равно открыватm надо. От этого никуда не денешься - оплата туда только будет приходить. И несколько сделок открывать в терминале придётся... иначе счёт заблокируют за не активность...

Но, ребятки... я вам всем помогу сориентироваться, не волнуйтесь. Смело регистрируйтесь и зарабатывайте! Всё лучше, чем попусту в соц.сетях трындеть...

Всем - Добра! Пишите в скайп nata.7610


Цитата:
Сообщение от Bugorok Посмотреть сообщение
как на ваш взгляд, стоит ли абсолютным новичкам на форексе вместо демо, тренироваться таким способом?
На этот вопрос отвечу так... тренироваться, конечно, лучше на дэмо-счёте. А вот потом, когда на "тренировках" начнёт хоть что то получаться, то можно уже и перенести торги на бонусный счёт.
Потому что, вот не знаю, как другим, но мне сливать бонусы жальче, чем реальные деньги! Ведь, чтобы их получить, я вкладываю очень много сил и времени. Для меня бонусы никогда не являлись халявой... я считаю это своей работой. Тем более, что бонусный счёт, по факту, ничем не отличается от реального...
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (12.04.2018)
Старый 12.04.2018, 11:46
#1035
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
отрабатывай рекламу в подписи )
Если бы мне так нужно было бы отрабатывать рекламу в подписи, малыш, то я бы с превеликой охотой продолжала бы там с тобой трындеть, в теме Ледей, где сейчас толпа народа.)))
Но, я предпочитаю лучше тихо и скромно вести свой Блог и параллельно наблюдать за сделками на Форекс.

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Ок, тогда сразу просьба, раз уж пошла такая жара с оплатой в .... ну понятно где, не трудно было бы вам подготовить описание полного цикла от получения выплаты....ну оттуда на брокерский счет, далее детальная пошаговая инструкция что с этими деньгами делать, чтобы вывести прибыль, именно прибыль, а не поймать лося
Что касается этого твоего вопроса... то я постараюсь на днях составить подробную инструкцию, как можно более эффективно получать отдачу от деятельности на форуме ФорексДеньги. Однако, скоро не жди - у меня много работы.

Да и многое из того, что я хотела бы сказать - не для публичного просмотра... Скорее всего, я буду рассылать подробную инструкцию только в личку своим рефам. Но краткую, возможно, выложу и здесь.
В принципе, сообразительные люди уже и так поняли, что нужно делать.

И не флуди здесь, пожалуйста... не люблю я этого. Если нужно, то пиши по делу. А если не нужно... ну, ты сам понимаешь.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Hxs (12.04.2018), MegaProfit (12.04.2018)
Старый 13.04.2018, 11:18
#1036
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Всем привет!

Вчера пришло новое пополнение на бонусный счёт, вполне приличное. Больше, чем на прошлой неделе... хотя, ну вот, честно... постоянно делаю одно и то же.))) А вознаграждения разнятся.

Информация за 15 неделю 2018 года:

Будет зачислено
3118.02
Количество постов
64
Количество лайков
208



В общем, счёт растёт - я богатею! Скорее бы снова 100 000 накопить! Хочу по-серьёзному работать, как прошлой весной... когда я зарабатывала больше мужа.



Жаль, что торговать пока не могу - ещё не пришёл вывод прибыли. А ведь Фунтейка то в мою сторону чешет...

Ладно, ждём-с. Ожидание зарплаты со дня на день - очень приятное ощущение.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Hxs (13.04.2018), MegaProfit (13.04.2018)
Старый 13.04.2018, 12:56
#1037
Hxs
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Rostov-na-Donu
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 4,509
Благодарностей: 209
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Всем привет!

Вчера пришло новое пополнение на бонусный счёт
Наталья, Доброе утро!
Пробовали ли писать в разделе кругозор, уже теперь по новой системе оплаты? Если да то вероятно и снимаемые бонусы уже пришли, или этот момент освещать не будете?

Интересно как там КИСА это все дело будет просчитывать, вот думаю писать там или нет, помнится раньше посты там скручивали вплоть до рубля за сообщение...
Hxs вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (13.04.2018)
Старый 13.04.2018, 13:52
#1038
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013

Цитата:
Сообщение от Hxs Посмотреть сообщение
Наталья, Доброе утро!

Пробовали ли писать в разделе кругозор, уже теперь по новой системе оплаты? Если да то вероятно и снимаемые бонусы уже пришли, или этот момент освещать не будете?
Здравствуйте.

Почему не буду? Буду.



Я написала первые посты в Кругозоре только вчера. А вчера уже было начисление... поэтому, видимо, оплату за эти посты дадут только на следующей неделе.



Честно говоря, я уже давно отошла от писанины в Кругозоре. Скушно мне там... Да и в наличке я уж так особо не нуждаюсь сейчас: мне лучше набить больше бонусов для торговли, а потом получить больше прибыли с Форекс. Ведь, честно говоря, дама я жадная, и зная, что могу со счёта что то снять, обязательно сниму.

В общем, я предпочту 40-70 руб. бонусов за пост, чем 10 руб. налички.





Цитата:
Сообщение от Hxs Посмотреть сообщение
Интересно как там КИСА это все дело будет просчитывать, вот думаю писать там или нет, помнится раньше посты там скручивали вплоть до рубля за сообщение...
Не знаю... это зависит полностью от вас, то есть - от качества ваших постов...



КИСа любит, когда посты длинные, с картинками, залитыми через форум, с цитатами. Больше бонусов сыпят тем, кто говорит мало(20-40 постов в неделю), но имеет всё вышеперечисленное, сдобренное большим количеством лайков. Предпочтение отдаётся тем, кто пишет в Форекс-разделах.



Вот такая какбэ инстракшн вкратце.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Hxs (13.04.2018), MegaProfit (13.04.2018), ttxz (13.04.2018)
Старый 17.04.2018, 11:31
#1039
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Всем привет!
Деньги получены! Вывод прибыли пришёл! Спасибо, Инста!
Фух... можно начинать торговлю... жаль, упустила, конечно, профита за эти дни. Но, ничего не поделаешь...


Выставлена первая сделка в Бай. И даже уже есть прибыль! Фунт творит что то невероятное... красавчег!




И таки да, Друзья!
Начинается новый командный турнир на реальных счетах на форуме ФорексДеньги! Я собираю свою команду.

Жду ЗДЕСЬ рисковых и профитных трейдеров! Для участия вы должны быть зарегистрированы на форуме ФД.

Призы очень вкусные!


Первое место - 150 000 RUB;
Второе место - 100 000 RUB;
Третье место - 50 000 RUB;
Четвертое место - 20 000 RUB.

Но, не каждому, а на всю команду!
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (17.04.2018)
Старый 18.04.2018, 10:51
#1040
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Доброе утро, товарищи!

У меня радостная весть - ночью начислили наличку за посты в Кругозоре, можно снимать на мороженное.



Было у меня там всего 5 постов. Получается, что по 10 рублей пост вышел и 7 рублей накинули за лайки. Ну, вполне себе прилично, считаю... так что - Добро пожаловать!

Я тока сама там писать не особо собираюсь.))) Чисто для вас сделала эксперимент. Не люблю я этот трындёжь ни о чём, если честно... шоу-бизнес, религия, спорт, автомобили... зачем оно мне? Мне лучше по-больше бонусов сколотить для торговли... а уж с них то я выведу по-больше рублей.

На бонуснике я, конечно, упустила хороший момент для входа с этим ожиданием вывода... Сейчас стою в полном локе пока:



Ну, подожду, чо... не привыкать.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Hxs (18.04.2018), MegaProfit (18.04.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход