MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,383 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Мой путь на рынке Форекс: эксперименты, практика, победы, мысли..." - авторский блог по форекс-тематике пользователя Ratatara
Первый пост Опции темы
Старый 13.07.2017, 18:11
#681
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Дело даже не в бонусах, а в отношении в ТОПовому форумчанину, который отдал 5 лет жизни этому форуму, развивал его, делал контент и привлекал любым способом интерес к форуму...
Действительно поступили как-то мягко говоря по-скотски в этом случае, не нашли видимо других причин для того, чтобы не выплачивать сумму. Надеюсь все как-то уладится, иначе они потеряют такого ценного пользователя, который многое сделал для компании и конечно же для развития форума. Многим людям слышал поурезали бонусы, кому-то половину, кому-то вообще большую часть.
Leonidas2013 вне форума
Старый 13.07.2017, 18:23
#682
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
А потом, читая тему, как гость, вижу ответ Админа по этому поводу... оказывается, если на момент начисления бонусов, пользователь в бане, то... ОН НЕ ПОЛУЧАЕТ БОНУСОВ ЗА ПРОШЛЫЙ МЕСЯЦ!!!!! Совсем!!!
Обратитесь реально в Инсту, если это не их команда - резать бонусы (бесперспективные), то надо быть полностью отбитым ,чтобы этот инфоповод не обыграть в свою пользу.
Я бы на их месте отдал Вам бонус и накинул компенсацию, и наверное попросил бы об услуге попостить на некоторых форумах. А может и не просил бы, а просто отдал бы бонус.
Но , повторюсь, это только в том случае, если бы моей целью не было уменьшение выплаты бонуса.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (13.07.2017)
Старый 13.07.2017, 18:23
#683
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Сообщение от Ratatara
PIRANHAfx вне форума
Старый 13.07.2017, 18:52
#684
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 1,708
Благодарностей: 201
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
Да, к стати, на сайте Инсты вылезла ссылка - 1500$ бездепозитный бонус.
Иногда у них вылазит предложение с бонусом на 2500$. Заходил несколько раз,видел этот бонус.
Вот скрин https://hostingkartinok.com/show-ima...4a267ab38d02e6
Stelss вне форума
Старый 14.07.2017, 13:35
#685
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Ну, что ж... жизнь то продолжается, товарищи... начну с того, что есть.
Там на форуме объявление, что начисление за рефералов будет 17 числа. Это то должны вам отдать..
ratiborff вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ratatara (14.07.2017), sunmistik (14.07.2017)
Старый 14.07.2017, 13:36
#686
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Stelss Посмотреть сообщение
Иногда у них вылазит предложение с бонусом на 2500$. Заходил несколько раз,видел этот бонус.
Нет, меня только 1500 атакуют - уже 3 или 4 раз вылазиет..
ratiborff вне форума
Старый 14.07.2017, 13:43
#687
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Лишать бонусов из за бана при том первого это несерьезно, но видать так они пытаются попасть в бюджет который им посоветовали урезать на выдачу бонусов, да то что раскрыли систему тем что лайки влияют на выплату бонусов у них сейчас повальное лайканье начнется )) А насчет потери бонусов Ratatara мб разберутся еще о начислении.
Тимон вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Hxs (14.07.2017), Ratatara (14.07.2017), sunmistik (14.07.2017)
Старый 14.07.2017, 16:47
#688
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Всем привет.

Уж не знаю, что там на них подействовало... то ли моё слёзное письмо, то ли Админ сам правил не знает, но, как только меня разбанили вчера, так через час и бонусы пришли! Я в шоке! Столько слёз было пролито и столько проклятий разослано, что вчера, после начисления, я была и рада и выжата морально, как лимон... Как говорится: Ложки то нашлись, но осадок остался.

По новой системе начислили в два раза больше, чем было бы по старой... а я ждала раз в пять больше, кстати.)))
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Hxs (14.07.2017), realnotstory (14.07.2017)
Старый 14.07.2017, 17:08
#689
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

В общем, банк у меня подрос... и ещё позже должны рефские подкатить. Жить можно.)))

Вчера по системе "Доброе Утро" был получен убыток. Сегодня пока плюс, но чем день закончится - не знаю.

14.07: - 10.35%

Сегодня выставилась уже бОльшим лотом, включая Золото. Вроде, всё идёт по плану...

Пятница. Выставлены такие сделки:

EUR/USD Бай
GBP/USD Бай
USD/CHF Селл
USD/JPY Бай
USD/CAD Селл
AUD/USD Селл
EUR/GPB Селл
EUR/AUD Бай
NZD/USD Бай
GBP/CHF Бай
XAU/USD Бай

Жду результата...
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Hxs (14.07.2017)
Старый 14.07.2017, 21:47
#690
Hxs
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Rostov-na-Donu
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 4,509
Благодарностей: 209
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
да то что раскрыли систему тем что лайки влияют на выплату бонусов у них сейчас повальное лайканье начнется ))
Уже началось! меня теперь все лайкают в теме по аналитике, ну и я не прохожу мимо, как-бы за это не забанили ну или бонусов на числят - ничего.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Всем привет.

Уж не знаю, что там на них подействовало... то ли моё слёзное письмо, то ли Админ сам правил не знает, но, как только меня разбанили вчера, так через час и бонусы пришли! Я в шоке! Столько слёз было пролито и столько проклятий разослано, что вчера, после начисления, я была и рада и выжата морально, как лимон... Как говорится: Ложки то нашлись, но осадок остался.

По новой системе начислили в два раза больше, чем было бы по старой... а я ждала раз в пять больше, кстати.)))
Ну хоть вас порадовали, после такого стресса мне тока половину отдали с прошлого месяца, думал вообще пролечу с бонусами в июле, но 31 лайк помог
Hxs вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (14.07.2017)
Старый 15.07.2017, 03:17
#691
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Hxs Посмотреть сообщение
Уже началось! меня теперь все лайкают в теме по аналитике, ну и я не прохожу мимо, как-бы за это не забанили ну или бонусов на числят - ничего
Да, сам заметил особую движуху по поводу этих изменений в бонусной программе и лайков, которые везде ставят все кому не лень под каждым постом практически в любой ветке абсолютно чужие люди даже бывает, что было редкостью раньше. Поэтому складывается впечатление, что у инсты просто не хватит денег оплатить все эти лайки, или же там алгоритм как-то распределит по-своему. Время покажет в общем.
Leonidas2013 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Hxs (15.07.2017), Ratatara (15.07.2017)
Старый 15.07.2017, 07:45
#692
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Поэтому складывается впечатление, что у инсты просто не хватит денег оплатить все эти лайки, или же там алгоритм как-то распределит по-своему. Время покажет в общем.
Сразу эту систему вряд ли отменят. Сомневаюсь, что так быстро они признают себя идиотами... Начнутся придирки, резания за все подряд, баны и т.д.
ratiborff вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (15.07.2017)
Старый 15.07.2017, 16:14
#693
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
Сразу эту систему вряд ли отменят. Сомневаюсь, что так быстро они признают себя идиотами...


По торговле... вчерашний день система "Доброе Утро" отработала на ура. Причём, и со стопами и без стопов.))) Парадокс какой то... на дэмке забыла выставить стопы, но всё равно получила полный дневной профит, даже с избытком. Там идёт тест семь недель. Всё пока ровно, особенно после того, как начала стопы применять...

По бонуснику результаты такие:

14.07: - 10.35%
15.07: + 12.36%

Сделки были следующие:



Всем - приятных выходных!
К нам, наконец то, пришло лето! Обновили купальный сезон.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
ratiborff (15.07.2017)
Старый 15.07.2017, 20:29
#694
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
Сразу эту систему вряд ли отменят. Сомневаюсь, что так быстро они признают себя идиотами... Начнутся придирки, резания за все подряд, баны и т.д.
В разделах валютного рынка, в прогнозах идет повальное лайканье даже постов которые пару строчек и при этом нет никакого сговора просто взаимное лайк. Возможно они к этому готовы конечно но как бы боком не вышло когда начнут считать кто сколько получит за июль )))
Тимон вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (15.07.2017)
Старый 15.07.2017, 20:56
#695
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
В разделах валютного рынка, в прогнозах идет повальное лайканье даже постов которые пару строчек и при этом нет никакого сговора просто взаимное лайк. Возможно они к этому готовы конечно но как бы боком не вышло когда начнут считать кто сколько получит за июль )))
Июль кончится - увидим... Хотя как можно к этому готовиться? Только в наглую придумывать причину и резать... Какие-то определенные правила при такой системе трудно выработать
ratiborff вне форума
Старый 15.07.2017, 21:31
#696
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
Сразу эту систему вряд ли отменят. Сомневаюсь, что так быстро они признают себя идиотами... Начнутся придирки, резания за все подряд, баны и т.д.
Кстати по поводу оценки лайков. Судя по всему один лайк оценивался в 59 рублей, это не только у меня так вышло, а и у многих других пользователей, достаточно было разделить сумму за лайки на их количество и увидеть это. Если будет в этом месяце такая же расценка, то инста обанкротится. Поэтому, скорее всего, алгоритм как-то распределит по другому и вероятно уменьшит эти расценки, ведь по их словам бюджет по бонусам остался таким же.
Leonidas2013 вне форума
Старый 16.07.2017, 12:16
#697
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Вообще-то мне не нравится тот факт, что сделано все задним числом. Ну почему это пересчет бонусов был за июнь сделан? Я бы вообще тогда не ходила писать в темах по парам и не делала скрины. А так писала анализ по 20 постов в день примерно. Администрация должна была предупредить, что меняется бонусная программа и сам подсчет бонусов, а не делать так: технические работы ведутся.
Осадочек остался...
Получила я вдвое меньше бонусов из-за этого.
olkavac вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (16.07.2017)
Старый 16.07.2017, 12:53
#698
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
В разделах валютного рынка, в прогнозах идет повальное лайканье даже постов которые пару строчек и при этом нет никакого сговора просто взаимное лайк. Возможно они к этому готовы конечно но как бы боком не вышло когда начнут считать кто сколько получит за июль )))
Я тоже это заметила, когда вчера зашла в прогнозы.))) И офигела просто... ведь, раньше там был голяк по лайкам... Сама я сейчас прогнозы там не пишу, не успеваю... но, глядя на то, что делается, наверное, вернусь к этому делу.
Ratatara вне форума
Старый 16.07.2017, 12:56
#699
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Кстати по поводу оценки лайков. Судя по всему один лайк оценивался в 59 рублей, это не только у меня так вышло, а и у многих других пользователей, достаточно было разделить сумму за лайки на их количество и увидеть это. Если будет в этом месяце такая же расценка, то инста обанкротится. Поэтому, скорее всего, алгоритм как-то распределит по другому и вероятно уменьшит эти расценки, ведь по их словам бюджет по бонусам остался таким же.
Это всё неопределённо ещё... как тут было с начислением КП. Я думаю, что также каждый месяц они будут хвататься за голову и уменьшать стоимость лайка, пока не придут к минимуму. 300 баксов кинут на всех, и усё.)))

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
В разделах валютного рынка, в прогнозах идет повальное лайканье даже постов которые пару строчек и при этом нет никакого сговора просто взаимное лайк. Возможно они к этому готовы конечно но как бы боком не вышло когда начнут считать кто сколько получит за июль )))
Я тоже это заметила, когда вчера зашла в прогнозы.))) И офигела просто... ведь, раньше там был голяк по лайкам... Сама я сейчас прогнозы там не пишу, не успеваю... но, глядя на то, что делается, наверное, вернусь к этому делу.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (16.07.2017)
Старый 16.07.2017, 13:04
#700
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Я бы вообще тогда не ходила писать в темах по парам и не делала скрины. А так писала анализ по 20 постов в день примерно. Администрация должна была предупредить, что меняется бонусная программа и сам подсчет бонусов, а не делать так: технические работы ведутся.
Осадочек остался...
Получила я вдвое меньше бонусов из-за этого.
Оля, но вот сейчас как раз и есть смысл писать прогнозы. Все там теперь хреначат друг другу лайки, как сумасшедшие.))) А в июне всем было пофиг.
Так что, давай, не останавливайся, пиши именно аналитику. Это сейчас - самое выгодное дело. Только, и сама не забывай лайки ставить. Чтобы всё было по-честному, гы.

Кстати, мы с девочками заняли 3-е место в конкурсе реальных счетов. Так что, мне ещё 10 тыс. бонусиков перепадёт. Будет с чего отыгрывать потерянные 105 000.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
olkavac (16.07.2017), ratiborff (16.07.2017), realnotstory (16.07.2017), sunmistik (16.07.2017), Тимон (16.07.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход