MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,323 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Мой путь на рынке Форекс: эксперименты, практика, победы, мысли..." - авторский блог по форекс-тематике пользователя Ratatara
Первый пост Опции темы
Старый 11.07.2017, 18:11
#661
Профессионал
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 817
Благодарностей: 565
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Так, что, товарищи... кто там есть, не проходите мимо моих постов. Если нравится - СТАВЬ ЛАЙК!
[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?time_continue=50&v=VmuDvVjwsqQ[/VIDEO]
The Fifth Element вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (11.07.2017)
Старый 11.07.2017, 20:14
#662
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
Можно попробовать.. Только и остается, что друг другу лайки ставить. Только надо темы озвучить, в которых искать...
Ну я например, комментаторам у себя в блоге спасибки жму, если этих комментаторов двое и они довольны взаимной дискуссией, то получается совместная польза. Исключение составляют форекс блоггеры, у них и так оплата идет, просто не вижу смысла помогать в этом
Asal вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ratatara (11.07.2017), ruh666 (11.07.2017)
Старый 11.07.2017, 20:39
#663
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну я например, комментаторам у себя в блоге спасибки жму, если этих комментаторов двое и они довольны взаимной дискуссией, то получается совместная польза. Исключение составляют форекс блоггеры, у них и так оплата идет, просто не вижу смысла помогать в этом
Спасибо конечно, только мы не про этот форум говорили...
ratiborff вне форума
Старый 12.07.2017, 01:03
#664
Мастер
 
Имя: Богдана
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 665
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Я тоже подумала вчера про новичков. Только хотела парочку привести туда и чтобы копили на свой первый депозит для торговли. А теперь как? Ведь они по анализу ни бум-бум еще и начнут с нуля изучать это дело. Ужасно теперь звучит их бонусная программа.
Не думаю, что и старички останутся. Многие посваливают, потому что лайкать будут только тем, с кем давно и тесно общаются. А есть и такие, которые только ругаются там.
Бонусы урезают везде почти.
Да и конкурсов поменьше становиться.
В общем брокеры или умнеют или меньше денег желают раздавать.Ну а новичкам действительно придется туго. Мало того что опыта нет что-либо постить полезное, да и еще круг знакомых очень мал.
Dana вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (12.07.2017)
Старый 12.07.2017, 06:09
#665
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Ну, что ж... вчера на форуме Инсты были вывешены новые правила
Жаль, хороший был форум, много народу туда "слеталось". Эти 30 рублей за пост еще надо было монетизировать, далеко не у каждого получается торговать прибыльно. А есть подобные форумы, что платят за сообщения? Может платят за статьи, не знаете, случайно?
realnotstory вне форума
Старый 12.07.2017, 11:03
#666
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Жаль, хороший был форум, много народу туда "слеталось".
Ну, не думаю, что уж он так уж перестал быть хорошим пока что.))) Предполагаю, что всё вернётся на круги своя... ибо эта система не эффективна для привлечения новичков и развития, а именно под этим соусом были поданы изменения.

Вторым вариантом возможна ежемесячная коррекция правил и коэффициентов, как это было здесь по КП. В результате чего выплата уменьшилась до минимума, а возмущения постепенно заглохли.)))

Считаю, что цель одна - уменьшить общий объём выплат. И ничего более...
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Asal (12.07.2017), realnotstory (12.07.2017)
Старый 12.07.2017, 16:10
#667
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Считаю, что цель одна - уменьшить общий объём выплат. И ничего более.
У меня вопросик... А эти красные карточки любой может давать? Ну то есть нажимать на кнопку - репутация?
ratiborff вне форума
Старый 12.07.2017, 16:15
#668
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
У меня вопросик... А эти красные карточки любой может давать? Ну то есть нажимать на кнопку - репутация?
Карточки может выдать только Модер. А нажать на восклицательный знак и отправить жалобу, а также добавить минус к репутации надоевшего пользователя, может каждый форумчанин.

Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
озможно решили, что достаточно соблазнили потенциальных клиентов. Теперь будут ждать, что на свои будут заходить. Какое-то количество выловят, потом опять начнут какие-нибудь рекламные акции.
Наверное... они и так были нереально щедры много лет. Спасибо огромное и на этом.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Asal (12.07.2017), ratiborff (12.07.2017)
Старый 12.07.2017, 17:19
#669
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Ну, не думаю, что уж он так уж перестал быть хорошим пока что.))) Предполагаю, что всё вернётся на круги своя... ибо эта система не эффективна для привлечения новичков и развития, а именно под этим соусом были поданы изменения.

Вторым вариантом возможна ежемесячная коррекция правил и коэффициентов, как это было здесь по КП. В результате чего выплата уменьшилась до минимума, а возмущения постепенно заглохли.)))

Считаю, что цель одна - уменьшить общий объём выплат. И ничего более...
Я не думаю, что будут коррекции долгосрочные в лучшую сторону, иначе эти правила не вводились бы, скорее всего просто прирезали расходы на маркетинг с учетом последних инициатив в ЦБ, которые если будут приняты вообще уничтожат большинство брокеров.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (12.07.2017)
Старый 12.07.2017, 17:29
#670
Мастер
 
Имя: Богдана
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 665
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
Возможно решили, что достаточно соблазнили потенциальных клиентов. Теперь будут ждать, что на свои будут заходить. Какое-то количество выловят, потом опять начнут какие-нибудь рекламные акции. А возможно просто на лето решили обезопасить себя от лишних трат в виду большого количества бездельничающих студентов..
Ну да, или же просто бонусы получают одни и те же.
А притока новых клиентов не наблюдается.
Одно время такой бум наблюдался в покерной индустрии, сперва раздавали полтинники всем без разбору потом начали требовать подтверждения, потом была оплата за дневники , а теперь практически вежде урезали.
Dana вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Hxs (12.07.2017), Ratatara (12.07.2017), ratiborff (12.07.2017)
Старый 12.07.2017, 20:26
#671
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Да, к стати, на сайте Инсты вылезла ссылка - 1500$ бездепозитный бонус. Написал письмо с вопросом - это демо или можно будет выводить прибыль. Вот ответ - https://prntscr.com/futijp
Намудрили...
Как бы Инста вообще с того форума не ушла...
ratiborff вне форума
Старый 12.07.2017, 23:02
#672
Мастер
 
Имя: Богдана
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 665
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
Да, к стати, на сайте Инсты вылезла ссылка - 1500$ бездепозитный бонус. Написал письмо с вопросом - это демо или можно будет выводить прибыль. Вот ответ - https://prntscr.com/futijp
Намудрили...
Как бы Инста вообще с того форума не ушла...
Хах, а мне только 1000 у.е пообещали
Хотя я в принципе и не логинилась
Ну что ж каждый берет чем может, или бонусы для постов или же бездепы для отработки, хотя условия еще те.

П.С Вряд ли инста уйдет, как по мне это их форум, разве что вообще оплату уберут
Dana вне форума
Старый 12.07.2017, 23:16
#673
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
П.С Вряд ли инста уйдет, как по мне это их форум, разве что вообще оплату уберут
Да нет, прислали сегодня. Только все сообщения оплатили по минималке, т.е. 1/6 часть и добавили немножко бонусов за лайки. В итоге вышло в 3 раза меньше, чем было бы
ratiborff вне форума
Старый 13.07.2017, 00:28
#674
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
Возможно решили, что достаточно соблазнили потенциальных клиентов. Теперь будут ждать, что на свои будут заходить. Какое-то количество выловят, потом опять начнут какие-нибудь рекламные акции. А возможно просто на лето решили обезопасить себя от лишних трат в виду большого количества бездельничающих студентов.
Не думаю, что на лето только, думаю эта акция долгосрочная. Лично я не увидел вообще изменений никаких в бонусах за прошлый месяц, сколько ожидал, столько и получил, правда механизм начисления непонятен и это не есть хорошо. Плюс многие жаловались на то, что им пришли либо вообще копейки сущие, либо урезали ощутимо. Тех, кто получил больше, чем по старой системе, пока не встречал. Так что вывод конечно неутешителен - бюджет видимо сократили.
Leonidas2013 вне форума
Старый 13.07.2017, 08:33
#675
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
Да, к стати, на сайте Инсты вылезла ссылка - 1500$ бездепозитный бонус.
Там нужно сделать 150$ с этих бонусов, потом бонусы сгорают - остаётся только прибыль. Затем нужно добавить своих 150$, а те 150, что удалось сделать ещё нужно отбить по лотности.
Я не стала брать этот бонус... уж слишком малое плечо дают для торговли.
Ratatara вне форума
Старый 13.07.2017, 08:45
#676
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
сколько ожидал, столько и получил
А я ожидала максимальный лимит за июнь, то есть 24 000. И они бы у меня были, НО... случилась со мной жёсткая жесть, товарищи... просто невероятная по силе подлости и гадости... просто плевок в Душу...

В общем, вчера, за час до начисления бонусов за июнь, в теме обсуждения этой акции я получила бан на сутки. Первый бан за 5 лет присутствия на этом форуме... причём, можно сказать ни за что... формулировка "Флуд". Я позволила себе написать пару саркастических строк в адрес тех пользователей, которые не читают ответов в теме, и спрашивают по сто раз одно и тоже, засоряя ветку... ПАРА СТРОК! Которая просто утонула в тонне флуда, который там сейчас льётся в этой теме!

Ну, что ж, думаю, ладно... всё понятно, больше не буду. Сижу, жду бонусов... а их нет и нет... у всех уже пришли, а у меня нет.

А потом, читая тему, как гость, вижу ответ Админа по этому поводу... оказывается, если на момент начисления бонусов, пользователь в бане, то... ОН НЕ ПОЛУЧАЕТ БОНУСОВ ЗА ПРОШЛЫЙ МЕСЯЦ!!!!! Совсем!!!

Вы представляете!? То есть, Админ знал, что лишает меня этим баном ВСЕХ бонусов за июнь, и забанил меня за ЧАС до начисления!!!!

Я в шоке просто... плакала вчера весь вечер... я просто раздавлена таким отношением к себе...
И это после того, как я пять лет опу рву на всех форумах за эту компанию, наживая себе врагов...

Скорее всего - это личная месть Админа. Были у нас с ним тёрки год назад... но, я не думала, что он может так отомстить... попробую разобраться в самой Инсте. Может быть, помогут...

Дело даже не в бонусах, а в отношении в ТОПовому форумчанину, который отдал 5 лет жизни этому форуму, развивал его, делал контент и привлекал любым способом интерес к форуму...

Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать...
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
Anton ForexGrad (13.07.2017), Asal (13.07.2017), Leonidas2013 (13.07.2017), olkavac (13.07.2017), PIRANHAfx (13.07.2017), ratiborff (13.07.2017), realnotstory (13.07.2017), Анна Чернобай (13.07.2017)
Старый 13.07.2017, 09:08
#677
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
А потом, читая тему, как гость, вижу ответ Админа по этому поводу... оказывается, если на момент начисления бонусов, пользователь в бане, то... ОН НЕ ПОЛУЧАЕТ БОНУСОВ ЗА ПРОШЛЫЙ МЕСЯЦ!!!!! Совсем!!!
Да... Вот это они лихо сподлили... То, что мне пришло бонусов только 1/3 часть, это ерунда по сравнению с тем, что у вас.. А правило то какое придумали... Прям фильм ужасов! Так можно любого за просто так покромсать. Остается для собственной безопасности за 2 суток до начисления вообще ничего не писать...
ratiborff вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ratatara (13.07.2017), realnotstory (13.07.2017)
Старый 13.07.2017, 09:24
#678
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Дело даже не в бонусах, а в отношении в ТОПовому форумчанину, который отдал 5 лет жизни этому форуму, развивал его, делал контент и привлекал любым способом интерес к форуму...
Да.. человеку привлекшему на форум 600! рефералов.. это жесть жестяцкая.
sunmistik вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ratatara (13.07.2017), realnotstory (13.07.2017)
Старый 13.07.2017, 09:46
#679
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Дело даже не в бонусах, а в отношении в ТОПовому форумчанину
Вы глде живете? В России, здесь всем наплевать друг на друга, поэтому у нас такая тяжелая ситуация в стране, Впрочем это относится ко всему бывшему СССР.

Мне лично нравятся Ваши посты и преданность Инсте, я голосовал за Вас здесь, на конкурсах и продолжу впредь.

По месте админа, помните выражение - "А судьи -кто?"
realnotstory вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (13.07.2017)
Старый 13.07.2017, 12:45
#680
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Ну, что ж... жизнь то продолжается, товарищи... начну с того, что есть.

А есть 1804 рубля на бонусном счёте, благодаря победе в конкурсе прогнозов. С них и поеду.
Золото пока исключу из списка используемых инструментов, так как оно занимает много маржи.

Итак, выставлены такие сделки:

EUR/USD Бай
GBP/USD Селл
USD/CHF Селл
USD/JPY Селл
USD/CAD Бай
AUD/USD Бай
EUR/GPB Бай
EUR/AUD Бай
NZD/USD Бай
GBP/CHF Селл

Стопы 25 пунктов. Некоторые уже сработали. Пока день в убытке.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
ratiborff (13.07.2017), ruh666 (13.07.2017), sunmistik (13.07.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход