MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Мой путь на рынке Форекс: эксперименты, практика, победы, мысли..." - авторский блог по форекс-тематике пользователя Ratatara
Старый 06.09.2016, 17:44
#1
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Здравствуйте.

Некоторые Трейдеры не знают, а может быть, просто не верят и не пробуют, но зарабатывать на Форекс можно абсолютно ничего не вкладывая... сам брокер даст вам средства, на которые вы будете торговать. Это очень подходит как для новичков, так и для опытных игроков - лишние средства никому не помешают.

Именно данный факт и привёл меня в ИнстаФорекс. Там есть форум, на котором платят за каждое сообщение до 3000(!) рублей (раньше было до 30 рублей, ещё раньше 0.30$). Просто общаешься на разные темы, создаёшь свои топики, отвечаешь на вопросы, а деньги капают на счёт. Вывести их нельзя - это бонусы. Но, торговать можно, причём всю прибыль безо всякой отработки лотов можно выводить. Что я регулярно и делаю.)))

Честно говоря, сначала не верилось... но, так как со средствами на торговлю у меня всегда было туго, решила попробовать и проверить. Подумала, что, если ДЦ даже с халявных бонусов будет выводить прибыль, то с реальными счетами и подавно не будет проблем, и можно смело заводить свои деньги и торговать. Так и случилось.

Уже пятый год я подобным образом зарабатываю. Иногда бывает так, что бонусный депозит превышает реальный.))) Когда всё хорошо, я, конечно, не особо пишу - времени не хватает. Но, со мной частенько бывало раньше, что от реального счёта не остаётся и следа. Вот, тогда очень кстати набрать по-больше бонусный депозит, чтобы отбить потери.))) Сижу на форуме днями и ночами, но - это того стоит. Это как палочка-выручалочка у меня на чёрный день...

Общий депозит, который я набрала за годы общения составляет 283 000 рублей! Сама я надолбила только 63000, остальное мне помогли набрать мои реферралы, которых у меня было раньше великое множество (к сожалению, сейчас почти никто из них не работает). Но... к моей великой печали, бонусный деп почти весь конечно слит... ничего не поделаешь - торгую Мартином.))) Но, к слову сказать, примерно 4000$ то я вывела за весь период - это очень клёво! Тем более, что с выводом абсолютно нет никаких проблем. Более осторожные Трейдеры, которые хорошо торгуют, вывели ещё более впечатляющие суммы и продолжают выводить...

В этом году я торговала на бонусах практически от балды. Весь месяц пишу, коплю... а как бонусы придут - тут же сливаю. В общем, почти ничего реального не заработала на вывод. НО, так было раньше... пару месяцев назад я, наконец то, доработала свой личный Грааль, как я его называю, и... О ЧУДО! Мне удалось таки сложить два месячных депозита и заработать очень много прибыли на вывод в процентном соотношении.

В принципе, открыла я тему именно для того, чтобы показать, что зарабатывать на бонусах от ДЦ можно и нужно!

Прилагаю скрины выводов за прошлый месяц.

=============================================

За июнь я наобщалась на 4 452 рубля. Бонусы приходят раз в месяц. Используя свою торговую систему, мне удалось заработать и вывести в июле следующую сумму:



К сожалению, счёт был слит далее - не рассчитала лотность сделок. Но, зато вывод прибыли более 100% меня успел порадовать.)))

==============================================

За июль я наобщалась на 7493 рубля рублей.

Вывела:





=========================================

За август я наобщалась на 7011 рублей. Удалось сложить депозиты за два месяца, получилось 14504 рубля. Вот, ими сейчас и пользуюсь. Лотность немного снизила, потому что сливать больше не хочу.))) Мечтаю сложить все бонусы за 12 месяцев подряд. Если в среднем получать по 7000 рублей, а именно такой у меня теперь рабочий план, то получится очень неплохая сумма через 10 месяцев. Намного веселее торговать, когда у тебя 85 тысяч, а не 15.)))

В этом месяце пока ещё ничего не заработала на вывод. Напортачила там немного с настройками советника, который мне недавно прогер сделал по моей системе, и он закрыл все сделки на просадке. Пока результат возле нуля крутится...но, думаю, профит должен быть, впереди ещё три недели.

В общем, как то так, друзья... если очень захотеть, то можно заработать на Форекс с нуля. Хотя, если разобраться, то время, потраченное на написание постов, стоит гораздо дороже. Однако, для меня лично общение - это и есть постоянная работа, поэтому мне всё подходит.

Если вас заинтересовал данный вид получения депозита для торговли на Форекс, а именно в ДЦ ИнстаФорекс, то буду рада, если вы станете моим реферралом на этом форуме. Своим рефам я оказываю полную информационную поддержку для лучшего ориентирования и бОльшего заработка...

Для тех, кто хочет открыть новый реальный счёт в ИнстаФорекс, советую делать это через сервис ИнстаРибейт. Это даст вам возможность получать 1.5пт возврата спреда обратно на ваш счёт.

Продолжение следует... буду тут писать свои отчёты о том, сколько халявы удалось получить.))) Хотя, честно говоря, халявой это не назовёшь - это творческая работа, требующая времени и интеллекта.

Возможно, вы тоже пользуетесь бонусам от брокеров. Было бы интересно узнать, какими и как успешно. Пишите, рассказывайте...

==============

В общем, пишешь посты - получаешь бонусы. На бонусы торгуешь... если умеешь торговать, то получаешь прибыль, которую выводишь. Если торговать не умеешь и, вообще про Форекс ничего не знаешь, то пиши в Кругозоре на любые темы и выводи наличку каждую неделю.

Добро пожаловать на форум, где можно постингом скопить депозит любой величины. Всё зависит только от вашего умения общаться.

Общайтесь на любимые темы с пользой!

РЕГИСТРАЦИЯ

Всем Удачи и Больших Профитов!

Если вы хотите узнать больше информации о форуме ФД, пишите в скайп nata.7610

===================


НОВОСТИ ФОРУМА!


Изменены правила начисления бонусов за посты... теперь нет фиксированной ставки в 30 рублей, а можно получить за хороший пост до 3000 рублей! Максимальная сумма бонусов для каждого пользователя в месяц стала 80 000 рублей!

Подробнее о новых правилах начисления ЗДЕСЬ

=========================

Форум ФД не перестаёт удивлять! Теперь здесь можно заработать ещё больше денег! Реальных денег, а не бонусов!!!
С 9.04.2018 обновился раздел "Кругозор", где можно заработать снимаемые средства за посты!
Это - постоянная акция! Если постить в разделе Кругозор, то можно, кроме бонусов, получать от 10-ти до 1000 рублей НАЛИЧНЫМИ сразу на вывод, без трейдинга! Тут можно обсуждать самый широкий ряд вопросов, затрагивающих нашу повседневную жизнь.

Правила начисления наличных за посты в Кругозоре ЗДЕСЬ

==========================


С марта 2018г. начисления бонусов и снимаемых вознаграждений происходят в еженедельном формате.

==========================


Форум ФД объявляет 5-й этап конкурса статей ФорексПедия с финансовой тематикой и призовым фондом 444 000 рублей наличными! Приз делится НА ВСЕХ УЧАСТНИКОВ и сразу доступен к выводу! Проигравших нет!

Правила конкурса ЗДЕСЬ

==========================

Форум ФД объявляет 2-й этап конкурса статей ЛайфПедия на любые темы с призовым фондом 212 000 рублей наличными! Приз делится НА ВСЕХ УЧАСТНИКОВ и сразу доступен к выводу! Проигравших нет!

Правила конкурса ЗДЕСЬ
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 10 раз(а):
BackerGuru (06.09.2016), Clic (06.09.2016), gandler (06.09.2016), lex (06.09.2016), olkavac (06.09.2016), ratiborff (06.09.2016), realnotstory (06.09.2016), sunmistik (06.09.2016), xdendi (06.09.2016), Атол (06.09.2016)
Старый 08.09.2016, 09:58
#2
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха.

Вот, смех смехом, прям... как только я начинаю рассказывать о своих успехах, так сразу меня постигает великий облом.
Слила позавчера ВСЕ бонусы! Теперь снова придётся начинать их копить с нуля. Очень жалко, честно... прям, опускаются в таких случаях руки, и ничего не хочется больше постить...
НО, виновата как всегда только я сама. Слила из-за завышенной лотности. Всё, как обычно. Ведь, хочется быстрых денег, так как их в реальности то очень мало, то приходится жахать. Думала, щас выйду в прибыль, и снижу риски. Не получилось...
Но, в том то и прелесть данных бонусов, что их можно получать бесконечно. Что что, а болтать на форумах я умею.
Задор, конечно, поуменьшился... после слива я всегда впадаю в депрессию и апатию. Но, ничё, очухаюсь... Хоть на пару-тройку тыщ то напишу за месяц, будет с чего начинать в октябре.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (08.09.2016)
Старый 08.09.2016, 12:40
#3
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха.

А в конкурсах робо участвуете и как успехи если принимаете участие? Но а неудачи так это пройдет главное не повторять ошибок прошлого и не спешить, как я всем говорю, но сам иногда отступаю от этого правила
Тимон вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (08.09.2016)
Старый 14.09.2016, 09:35
#4
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха.

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
А в конкурсах робо участвуете и как успехи если принимаете участие? Но а неудачи так это пройдет главное не повторять ошибок прошлого и не спешить, как я всем говорю, но сам иногда отступаю от этого правила
Я в дэмо-конкурсах не участвую. Нет у меня такой системы, которая даёт тысячи процентов в месяц. А то, результаты этих конкурсов смотришь - там некоторые по 5000% умудряются сделать! Куда уж мне... я даже чисто от балды столько не могу сделать - всегда ставлю в противоположную сторону от движения цены.)))
Ratatara вне форума
Старый 14.09.2016, 14:30
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Я в дэмо-конкурсах не участвую. Нет у меня такой системы, которая даёт тысячи процентов в месяц. А то, результаты этих конкурсов смотришь - там некоторые по 5000% умудряются сделать! Куда уж мне... я даже чисто от балды столько не могу сделать - всегда ставлю в противоположную сторону от движения цены.)))
в таких плачевных ситуациях можно посоветовать старую и довольно простую стратегию разгона депо : раз денег у вас мягко говоря мало, а на сколько я помню инста дает громадное плечо для торговли то можно эти воспользоваться на все 120%
отрываете два счета, на равные суммы- в вашем случае будет примерно по 7к рублей.....и в момент "НФП" на обоих счетах отрываете МАХ обьем для данной суммы в разные стороны.....в основном нонфарм проходит одно направленно - соответственно на одном будет хорошая сумма(в разы больше чем начальная)ну а другой очень быстро сольется....
_____
в 10\11 года так разгоняли депозиты на выходных, перед закарытием отрывали на все так сказать котлету, а в пнд на ГЭПе смотрели какой итог...из 10 , 8 были успешны......щас уже не работает да и сами торгуем по системам но раньше это работало на все 120%
успехов !
Saukov-Design вне форума
Старый 14.09.2016, 16:47
#6
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха.

Цитата:
Сообщение от Saukov-Design Посмотреть сообщение
в основном нонфарм проходит одно направленно - соответственно на одном будет хорошая сумма(в разы больше чем начальная)ну а другой очень быстро сольется....
А следом прилетит коррекция профита в размере макс 10% от депо
JASumy вне форума
Старый 14.09.2016, 17:39
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха.

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
А следом прилетит коррекция профита в размере макс 10% от депо
с чего вы этовзяли ? сами пробовали так делать ? судя по ответу - нет ,значит не стоит пороть ерунду
Saukov-Design вне форума
Старый 14.09.2016, 23:27
#8
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха.

Цитата:
Сообщение от Saukov-Design Посмотреть сообщение
с чего вы этовзяли ? сами пробовали так делать ? судя по ответу - нет ,значит не стоит пороть ерунду
Регламент Инсты почитайте, а потом уже умничайте. Если кого в этом не заприметили, это не повод утверждать, что способ работает.
JASumy вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
FreezerAST (14.09.2016), Атол (14.09.2016)
Старый 17.09.2016, 17:21
#9
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха.

Цитата:
Сообщение от Saukov-Design Посмотреть сообщение
отрываете два счета, на равные суммы- в вашем случае будет примерно по 7к рублей.....и в момент "НФП" на обоих счетах отрываете МАХ обьем для данной суммы в разные стороны.....в основном нонфарм проходит одно направленно - соответственно на одном будет хорошая сумма(в разы больше чем начальная)ну а другой очень быстро сольется....
_____
Я давно читала про данный вид ловли профита (по другому его не назовёшь ). Даже хотела попробовать его использовать, но как то не собралась...
Думаю, при сильных движениях этот способ вполне можно использовать. Но, только не в Инсте. Вам правильно выше товарищ сказал: Инста не отдаст больше 10% прибыли, полученной на новостях.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Clic (17.09.2016)
Старый 08.10.2016, 19:22
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 152
Благодарностей: 21
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Вам жутчайше повезло! Поздравляю! Жалеете, что тейки поставили, наверное?)))
Мой ник там TProffi-woman. А ваш?
Такой же!! Мне ставили даже спасибо там и заходили в профиль и ваш блог видео. Тейк стоял в одном ордере в другом не было, но Инста дала закрыться на в раза меньше чем мог и хотел. Когда прыгал не давал закрывать ордер и писал что цена изменилась. Закрылся вроде гже-то 1.235
gastyc вне форума
Старый 11.10.2016, 10:27
#11
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от gastyc Посмотреть сообщение
Тейк стоял в одном ордере в другом не было, но Инста дала закрыться на в раза меньше чем мог и хотел. Когда прыгал не давал закрывать ордер и писал что цена изменилась.
А вы выставили в настройках ордера Максимальное отклонение? Это очень помогает, когда цена скачет.

Что ж, бонусы у меня в этом месяце, конечно, растут... но, не столь интенсивно: всего 2500 пока что. Упало всякое настроение после слива постить. Фунт слил не только бонусный счёт, но и все реальные.((( Буду менять пару с Фунтом. Уж больно она агрессивная стала.
Ratatara вне форума
Старый 12.10.2016, 17:59
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
А вы выставили в настройках ордера Максимальное отклонение?
Зачетно расписано так сказать с профитом))) и вопрос что это за максимальное отклонение и как его настраивать? спс.
Атол вне форума
Старый 13.10.2016, 09:29
#13
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
что это за максимальное отклонение и как его настраивать?
Когда ордер выставляете, внизу поставьте галочку на "Использовать максимальное отклонение от запрошенной цены". А в окошечке "Максимальное отклонение" выставьте то отклонение в пунктах, которое вам подходит. Данная настройка очень помогает быстро закрыть или выставить ордер при дёргании цены.

Ratatara вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
realnotstory (13.10.2016), remete (13.10.2016), Stelss (13.10.2016), Атол (13.10.2016)
Старый 13.10.2016, 12:08
#14
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Данная настройка очень помогает быстро закрыть или выставить ордер при дёргании цены.
ага я понял, бывает так быстро движется график соответственно цена, выставляеш ордер а система дает сигнал "цена изменена" и ордер или не открывается или не закрывается.
Применяя эту функцию, о которой Вы сказали наверное такая проблема с открытием/закрытием ордеров отпадет. Спасибо за разъяснения попробую!))
Атол вне форума
Старый 13.10.2016, 14:41
#15
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Чем больше я изучаю, тем я больше узнаю, что я ничего не знаю...
Век живи - век учись!
remete вне форума
Старый 13.10.2016, 21:02
#16
Любитель
 
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 295
Благодарностей: 25
Жаль, что Вы потеряли, я тогда во вторник начал торговать, и до пятницы - только продавал
Alexsey91 вне форума
Старый 13.10.2016, 21:49
#17
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
проблема с открытием/закрытием ордеров
не забываем так же в настройках выставить единичку к примеру)
Clic вне форума
Старый 14.10.2016, 08:25
#18
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Clic Посмотреть сообщение
не забываем так же в настройках выставить единичку к примеру)
Всего лишь единичку?))) Я соточку выставляю всегда. Единичка врятли поможет на хороших новостях...

Цитата:
Сообщение от Alexsey91 Посмотреть сообщение
я тогда во вторник начал торговать, и до пятницы - только продавал
Я привыкла на откатах торговать, поэтому в Тренды мне не особо верится. Хотя, они, как начнутся, то иногда долго тянутся.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Clic (14.10.2016)
Старый 14.10.2016, 15:20
#19
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Всего лишь единичку?))) Я соточку выставляю всегда. Единичка врятли поможет на хороших новостях...
страховка от шпилек) бывает что цена прыгает нереально, (выбивает стопы на севере/юге по очереди) и иной раз ордер открывается совсем не там где надо, что приводит к его зависанию, да и если спред большой, тоже не айс. так что мне единички хватает)
Clic вне форума
Старый 14.10.2016, 15:45
#20
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
У меня что-то с форексом вообще не идут дела. Инвестировал бонусные средства в счета на прайвет фх, так за месяц просадка больше 70%. Наверное, неправильно подбор управляющих сделал.
VictorSamus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход