Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 416,795 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Уважаемый гость, определены победители очередного этапа конкурса "Путь к успеху" ($500)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 23:13
Старый 19.09.2016, 13:41
Мастер

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 4,549
УГ: 3
КП: 0.606
подарки
награды Волшебный горшочек 
Re: Число пользователей AdBlock возросло на 41%

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
общая численность пользователей систем AdBlock на сегодняшний день дошло до 198 млн человек по всему миру.
Среди них я). Наконец-то к ним примкнула. Онлайн мир заиграл новыми красками), никакой рекламы, никаких резких криков, звуков и надоедливых просильщиков не закрывать страницу. Всем советую).

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Нет конечно, я уважаю сайты которыми пользуюсь, и пусть лучше они зарабатывают честно на рекламе, чем нечестно каким то другим путем.
Ваша позиция понятна и достойна уважения. Тоже думала над этим, и долго не включала блок. Но я живу в Украине и у нас просто обнаглели в корень.
К примеру, на иностранных сайтах - просто реклама, никаких звуков, если хочешь, можешь самостоятельно включить звук, если появляется реклама - ты сразу видишь, где ее можно закрыть или как передвинуть.

На наших сайтах: читаешь статью, пишешь свою аналитику, ведешь расчеты и тут резко на весь кабинет, как заорет что-то... к примеру об эпиляции и ты даже не видишь, где это можно закрыть. А если это вечером дома, то думаю мою рекламу слышно на первом этаже). Громкость в 10 раз больше, где ее закрыть - не видно, мало того, часто стали делать так, что идет просто звук, а где окно рекламы - не видно.
Или появляется реклама на все окно и надо ждать 1-5 минут... Или просто окно рекламы, и оно не закрывается вообще, пока нему не перейдешь, за рекламой не видно страниц сайта, она на весь экран. И никак этого не закрыть, ни уйти. Даже значок закрыть окно становится не рабочим.
Я раньше писала на один сайт, что такое отношение к пользователям рождает желание покинуть сайт, в итоге я не захожу туда. Др. источников инф-ции хватает.

Поэтому, когда ОНИ научатся уважать своего посетителя сайта, к примеру как в Европе и США, я с удовольствием отключу блок рекламы. А пока держат народ за лохов или не знаю за кого, мне безразлично, что они там теряют.

Последний раз редактировалось lannna; 19.09.2016 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
lannna вне форума  
Старый 19.09.2016, 14:13
Мастер

Благодарностей: 1,748
УГ: 160
КП: 0.037
подарки

Цитата:
Адблок сейчас просто необходим!
Хотелось бы знать откуда вы взяли эту безумную цифру в 41% прироста пользователелей за 9 месяцев.
Статьи именно об этом расширении здесь, как и везде, появляются с какой-то интресной регулярностью. Между тем, подобных расширений и программ десятки или даже сотни. Но вот мы тут должны постоянно именно про это читать с этими безумными цифрами. В пору уже разработать расширение, которое бы удаляло с сайтов рекламу Адблока.
assss вне форума  
Старый 19.09.2016, 14:17
Мастер

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,519
Записей в блоге: 5
УГ: 37
КП: 0.113
подарки
lannna, Pop-up реклама в России очень популярна. Да она может быть агрессивна в какой-то степени, но она имеет эффективность. Я раньше ставил скрипт выползающего окна на лендинги по продажам, конверсия порой увеличивалась на 10%
Старый 19.09.2016, 17:01
Мастер

подарки

Цитата:
lannna, Pop-up реклама в России очень популярна.
Она вам про Украину говорит. А в России у нас всё хорошо и ваши эти Адблоки нам не нужны.
assss вне форума  
Старый 19.09.2016, 17:11
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 571
УГ: 1
КП: 0.168
подарки

Все-таки зря они отключили рекламу, так как за все в жизни приходится платить - не хотят смотреть объявления - придется платить за чтение материалов на сайте или просто жертвовать ему деньги, как Википедии. Где-то раз в квартал она вывешивает просьбы о финансовой помощи, а могла бы зарабатывать неплохо.
FMFM вне форума  
Старый 19.09.2016, 17:34
Мастер

подарки
Автор темы Re: Число пользователей AdBlock возросло на 41%

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Она вам про Украину говорит. А в России у нас всё хорошо и ваши эти Адблоки нам не нужны.
А какая разница Украина/Россия?
Везде нужны Адблоки, даже на забугорных сайтах нужны, там бывает еще агрессивней тип рекламы. Поэтому наши вебмастера ведут себя еще относительно сдержано
Старый 19.09.2016, 18:00
Мастер

Инвестирую в: Ставки на спорт
Благодарностей: 1,195
УГ: 8
КП: 0.140
подарки

не пользуюсь адблоком, потому что особо не посещаю непонятные сайты с кучей рекламы. вообще различные плагины стараюсь не ставить, неизвестны еще все их функции, может данные передают какие-то.
inik1080 вне форума  
Старый 19.09.2016, 18:07
Мастер

подарки
Автор темы Re: Число пользователей AdBlock возросло на 41%

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
не пользуюсь адблоком, потому что особо не посещаю непонятные сайты с кучей рекламы. вообще различные плагины стараюсь не ставить, неизвестны еще все их функции, может данные передают какие-то.
Та даже посещать те же новостном ленты для их же публикаций на форуме уже создают дискомфорт. Они своей рекламой забивают все ссылки на ленте. Как по мне неудобно и надоедает
Старый 19.09.2016, 18:55
Блог-newhyip.com
Форекс-блогер

Благодарностей: 3,210
УГ: 5
Записей в FX-блоге: 1881
Подписок: 5
КП: 0.276
подарки

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Ваша позиция понятна и достойна уважения. Тоже думала над этим, и долго не включала блок. Но я живу в Украине и у нас просто обнаглели в корень.
К примеру, на иностранных сайтах - просто реклама, никаких звуков, если хочешь, можешь самостоятельно включить звук, если появляется реклама - ты сразу видишь, где ее можно закрыть или как передвинуть.

На наших сайтах: читаешь статью, пишешь свою аналитику, ведешь расчеты и тут резко на весь кабинет, как заорет что-то... к примеру об эпиляции и ты даже не видишь, где это можно закрыть. А если это вечером дома, то думаю мою рекламу слышно на первом этаже). Громкость в 10 раз больше, где ее закрыть - не видно, мало того, часто стали делать так, что идет просто звук, а где окно рекламы - не видно.
Или появляется реклама на все окно и надо ждать 1-5 минут... Или просто окно рекламы, и оно не закрывается вообще, пока нему не перейдешь, за рекламой не видно страниц сайта, она на весь экран. И никак этого не закрыть, ни уйти. Даже значок закрыть окно становится не рабочим.
Я раньше писала на один сайт, что такое отношение к пользователям рождает желание покинуть сайт, в итоге я не захожу туда. Др. источников инф-ции хватает.

Поэтому, когда ОНИ научатся уважать своего посетителя сайта, к примеру как в Европе и США, я с удовольствием отключу блок рекламы. А пока держат народ за лохов или не знаю за кого, мне безразлично, что они там теряют.
У меня еще забавнее есть реальный случай, в кармуди(сайт по продажам авто) весит баннер аккуратно на моем ноутбуке закрывающий цену, и не убирающийся даже если щелкнуть, ну вот как так.

ХОЧЕШЬ СТАТЬ БЕССОВЕСТНО БОГАТЫМ? ЖМИ!

Hyip-Cruiser.com
- Лучшие рефбэки,автобонусы,еще бонусы, страховки, компенсации.
Честный и лучший обмен электронных валют.
Asal вне форума  
Старый 19.09.2016, 19:41
Мастер

подарки

Цитата:
Везде нужны Адблоки,
Но почему именно это расширение постоянно в новостях? И цифры явно фальшивые.
Кстати, "бешеные окна" оно не все блокирует.
assss вне форума  
Старый 19.09.2016, 20:36
Заблокированный

Благодарностей: 133
УГ: 0
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Но почему именно это расширение постоянно в новостях? И цифры явно фальшивые.
Кстати, "бешеные окна" оно не все блокирует.
Главное что большую половину всего блокирует и это важно. А вот как на счет всего количества пользователей. То есть такой факт, как не активные пользователи вот почему то про них все молчат.
kissfm11 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 23:13
Опции темы