Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 398,694 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:33
Старый 19.09.2016, 14:41
Мастер

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 4,289
КП: 0.576

награды Волшебный горшочек 
Re: Число пользователей AdBlock возросло на 41%

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
общая численность пользователей систем AdBlock на сегодняшний день дошло до 198 млн человек по всему миру.
Среди них я). Наконец-то к ним примкнула. Онлайн мир заиграл новыми красками), никакой рекламы, никаких резких криков, звуков и надоедливых просильщиков не закрывать страницу. Всем советую).

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Нет конечно, я уважаю сайты которыми пользуюсь, и пусть лучше они зарабатывают честно на рекламе, чем нечестно каким то другим путем.
Ваша позиция понятна и достойна уважения. Тоже думала над этим, и долго не включала блок. Но я живу в Украине и у нас просто обнаглели в корень.
К примеру, на иностранных сайтах - просто реклама, никаких звуков, если хочешь, можешь самостоятельно включить звук, если появляется реклама - ты сразу видишь, где ее можно закрыть или как передвинуть.

На наших сайтах: читаешь статью, пишешь свою аналитику, ведешь расчеты и тут резко на весь кабинет, как заорет что-то... к примеру об эпиляции и ты даже не видишь, где это можно закрыть. А если это вечером дома, то думаю мою рекламу слышно на первом этаже). Громкость в 10 раз больше, где ее закрыть - не видно, мало того, часто стали делать так, что идет просто звук, а где окно рекламы - не видно.
Или появляется реклама на все окно и надо ждать 1-5 минут... Или просто окно рекламы, и оно не закрывается вообще, пока нему не перейдешь, за рекламой не видно страниц сайта, она на весь экран. И никак этого не закрыть, ни уйти. Даже значок закрыть окно становится не рабочим.
Я раньше писала на один сайт, что такое отношение к пользователям рождает желание покинуть сайт, в итоге я не захожу туда. Др. источников инф-ции хватает.

Поэтому, когда ОНИ научатся уважать своего посетителя сайта, к примеру как в Европе и США, я с удовольствием отключу блок рекламы. А пока держат народ за лохов или не знаю за кого, мне безразлично, что они там теряют.

Последний раз редактировалось lannna; 19.09.2016 в 14:52. Причина: Добавлено сообщение
lannna на форуме  
Старый 19.09.2016, 15:13
Мастер

Благодарностей: 1,620
КП: 0.047

Цитата:
Адблок сейчас просто необходим!
Хотелось бы знать откуда вы взяли эту безумную цифру в 41% прироста пользователелей за 9 месяцев.
Статьи именно об этом расширении здесь, как и везде, появляются с какой-то интресной регулярностью. Между тем, подобных расширений и программ десятки или даже сотни. Но вот мы тут должны постоянно именно про это читать с этими безумными цифрами. В пору уже разработать расширение, которое бы удаляло с сайтов рекламу Адблока.
assss на форуме  
Старый 19.09.2016, 15:17
Профессионал

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 1,059
КП: 0.120
lannna, Pop-up реклама в России очень популярна. Да она может быть агрессивна в какой-то степени, но она имеет эффективность. Я раньше ставил скрипт выползающего окна на лендинги по продажам, конверсия порой увеличивалась на 10%
Alcest на форуме  
Старый 19.09.2016, 18:01
Мастер

Цитата:
lannna, Pop-up реклама в России очень популярна.
Она вам про Украину говорит. А в России у нас всё хорошо и ваши эти Адблоки нам не нужны.
assss на форуме  
Старый 19.09.2016, 18:11
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 496
КП: 0.221

Все-таки зря они отключили рекламу, так как за все в жизни приходится платить - не хотят смотреть объявления - придется платить за чтение материалов на сайте или просто жертвовать ему деньги, как Википедии. Где-то раз в квартал она вывешивает просьбы о финансовой помощи, а могла бы зарабатывать неплохо.
FMFM на форуме  
Старый 19.09.2016, 18:34
Профессионал

Автор темы Re: Число пользователей AdBlock возросло на 41%

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Она вам про Украину говорит. А в России у нас всё хорошо и ваши эти Адблоки нам не нужны.
А какая разница Украина/Россия?
Везде нужны Адблоки, даже на забугорных сайтах нужны, там бывает еще агрессивней тип рекламы. Поэтому наши вебмастера ведут себя еще относительно сдержано
Alcest на форуме  
Старый 19.09.2016, 19:00
Премиум

Инвестирую в: Ставки на спорт
Благодарностей: 499
КП: 0.122

не пользуюсь адблоком, потому что особо не посещаю непонятные сайты с кучей рекламы. вообще различные плагины стараюсь не ставить, неизвестны еще все их функции, может данные передают какие-то.
inik1080 вне форума  
Старый 19.09.2016, 19:07
Профессионал

Автор темы Re: Число пользователей AdBlock возросло на 41%

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
не пользуюсь адблоком, потому что особо не посещаю непонятные сайты с кучей рекламы. вообще различные плагины стараюсь не ставить, неизвестны еще все их функции, может данные передают какие-то.
Та даже посещать те же новостном ленты для их же публикаций на форуме уже создают дискомфорт. Они своей рекламой забивают все ссылки на ленте. Как по мне неудобно и надоедает
Alcest на форуме  
Старый 19.09.2016, 19:55
Профессионал

Благодарностей: 985
Записей в FX-блоге: 43
КП: 0.174

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Ваша позиция понятна и достойна уважения. Тоже думала над этим, и долго не включала блок. Но я живу в Украине и у нас просто обнаглели в корень.
К примеру, на иностранных сайтах - просто реклама, никаких звуков, если хочешь, можешь самостоятельно включить звук, если появляется реклама - ты сразу видишь, где ее можно закрыть или как передвинуть.

На наших сайтах: читаешь статью, пишешь свою аналитику, ведешь расчеты и тут резко на весь кабинет, как заорет что-то... к примеру об эпиляции и ты даже не видишь, где это можно закрыть. А если это вечером дома, то думаю мою рекламу слышно на первом этаже). Громкость в 10 раз больше, где ее закрыть - не видно, мало того, часто стали делать так, что идет просто звук, а где окно рекламы - не видно.
Или появляется реклама на все окно и надо ждать 1-5 минут... Или просто окно рекламы, и оно не закрывается вообще, пока нему не перейдешь, за рекламой не видно страниц сайта, она на весь экран. И никак этого не закрыть, ни уйти. Даже значок закрыть окно становится не рабочим.
Я раньше писала на один сайт, что такое отношение к пользователям рождает желание покинуть сайт, в итоге я не захожу туда. Др. источников инф-ции хватает.

Поэтому, когда ОНИ научатся уважать своего посетителя сайта, к примеру как в Европе и США, я с удовольствием отключу блок рекламы. А пока держат народ за лохов или не знаю за кого, мне безразлично, что они там теряют.
У меня еще забавнее есть реальный случай, в кармуди(сайт по продажам авто) весит баннер аккуратно на моем ноутбуке закрывающий цену, и не убирающийся даже если щелкнуть, ну вот как так.
Asal на форуме  
Старый 19.09.2016, 20:41
Мастер

Цитата:
Везде нужны Адблоки,
Но почему именно это расширение постоянно в новостях? И цифры явно фальшивые.
Кстати, "бешеные окна" оно не все блокирует.
assss на форуме  
Старый 19.09.2016, 21:36
Заблокированный

Благодарностей: 133
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Но почему именно это расширение постоянно в новостях? И цифры явно фальшивые.
Кстати, "бешеные окна" оно не все блокирует.
Главное что большую половину всего блокирует и это важно. А вот как на счет всего количества пользователей. То есть такой факт, как не активные пользователи вот почему то про них все молчат.
Баннер: {{ slide.title }}
kissfm11 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:33
Опции темы