MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Первый пост Опции темы
Старый 06.09.2016, 00:28
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
OnePlus собирается объединить OxygenOS и Hydrogen OS

Фанаты бренда OnePlus знают, что эта компания разрабатывает сразу две прошивки: OxygenOS для всего мира и Hydrogen OS только для Китая. Обе прошивки имеют множество различий, вплоть до наличия встроенной рекламы в последней. Неудивительно, что у разработчиков уходит больше времени и усилий на развитие двух проектов одновременно, что негативным образом сказывается на их качестве и скорости выхода обновлений. По этой причине компания OnePlus решила объединить OxygenOS и Hydrogen OS, чтобы повысить качество своего программного обеспечения и быстрее выпускать обновления.

OxygenOS по большей мере является AOSP-прошивкой и изначально была разработана бывшими членами команды Paranoid Android, тогда как Hydrogen OS, как и другие китайские прошивки, ориентирована сугубо на местный рынок и выполнена в стиле iOS.

"Основное преимущество объединения наших ресурсов является ускорение обновления программного обеспечения. Мы знаем, что у нас есть некоторые места, в которых нам стоит продолжать совершенствоваться. Это решение является важным шагом в правильном направлении", - заявили представители OnePlus.

Также сотрудники OnePlus сообщили, что некоторые изменения по объединению OxygenOS и Hydrogen OS уже можно заметить в OxygenOS 3.5. Компания намерена и дальше тесно сотрудничать с пользователями и прислушаться к их пожеланиям и предложениям.

Источник. https://4pda.ru/2016/09/05/321955/
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход