MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 05.09.2016, 20:24
#1
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Благотворительный проект строительной компании "Вертикаль" - лохотрон!

В сети появился якобы Официальный сайт Благотворительного проекта строительной компании "Вертикаль", расположенный по адресу verticalfund.ru

Судя по предложению, они не просто благотворители, а волшебники!
Цитата:
Крупная строительная компания возьмет на благотворительное содержание 5 человек
Я Александр Еремин - владелец строительной компании "ВЕРТИКАЛЬ", готов выплачивать вам по 20000 р. ежедневно на вашу карту или кошелек
За что вы будете получать деньги?
Наша строительная компания работает на рынке уже с 2001 года. Строим многоквартирные дома, выполняем крупные строительные заказы для государственных и коммерческих заказчиков. Мы строили объекты в Сочи, Москве и многих других городах России.
Годовая прибыль компании превышает 4 000 000 000 рублей.
Компания вынуждена платить огромные налоги в бюджет. Но если мы будем заниматься благотворительностью, то совершенно законно получим значительные налоговые льготы и сэкономим свои деньги.Вы думаете, почему крупные компании спонсируют спортивные клубы и занимаются благотворительностью? Потому что это выгодно и даёт большое уменьшение налогов. Наша фирма не исключение.Поэтому, я готов оказывать вам благотворительную помощь, за счет своей фирмы на постоянной основе!

Все просто. Мы экономим на налогах, а вы получаете полное обеспечение на долгие годы. И главное - от вас совершенно ничего не нужно взамен.

Мне нужно только 5 человек, которым моя строительная фирма будет каждый день перечислять по 20000 рублей.

Получите первые 20000 руб. прямо сейчас

Условия участия в благотворительной программе СК "Вертикаль":
1. Лицо, достигшее 18 лет
2. Проживание в России или СНГ
3. Наличие банковской карты или интернет-кошелка для переводов
4. Согласие на дачу и публикацию отзыва на официальном сайте
(требование законодательства о публичности благотворительной деятельности)

Если вы отвечаете данным условиям и согласны получать благотворительную помощь, заполните форму и отправьте свою кандидатуру на рассмотрение.
Не правда ли, просто сказочное предложение - ежедневный пожизненный доход 20 000 рублей, если бы не одно (а точнее, несколько) НО:

Изображенный на фото благотворитель Александр Еремин на самом деле — генеральный директор ПАО «Т Плюс» Вайнзихер Борис Феликсович, который скорее всего даже не догадывается, какой благотворительностью он занимается!

Впрочем, четверо счастливчиков, которые "уже получают на халяву 20 000 рублей" - тоже не догадываются о своем счастье!

Но самое главное, после подачи заявки, которая, естественно, будет обязательно одобрена вы получите такое сообщение:
Цитата:
Ваша кандидатура одобрена
На ваше имя был открыт трастовый счет
№40817810106510008714
На счет было зачислено:20 000 рублей
Чтобы деньги были отправлены по указанным вами в анкете платежным данным, вам необходимо оплатить банку обслуживание трастового счета
Оплата обслуживания трастового счета производится один раз. После этого, деньги моментально будут поступать на указанную вами банковскую карту или электронный кошелек
Стоимость обслуживания: 396 рублей
Оплатите обслуживание трастового счета и 20000 рублей поступят вам в течение 1 минуты
Отсюда возникает законный вопрос: неужели миллионер, готовый ежедневно выплачивать по 20 000 рублей, не может оплатить однократный платеж в 396 рублей!!!

А ответ напрашивается сам собой: нет у "благотворителя" никаких денег, поэтому он и собирает со всех желающих по 396 рублей!

Запомните: если у вас требуют оплату, чтобы вывести заработанные вами деньги (за активацию, верификацию, получение ключа, кода и т.д.) — это мошенники!
Infolist вне форума
Старый 24.12.2016, 19:24
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Сегодня на почту такую же шнягу получил, текст слово в слово, только теперь это строительная компания "Монолит" и просит "Стоимость банковского обслуживания: 150 рублей".
pravaky50 вне форума
Старый 26.12.2016, 09:53
#3
 
Регистрация: 25.12.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Да да у меня тоже такая фигня пришла! Щас они СК "ИНТЕГРАЛ" и банковское обслуживание 150 рублей
nfolder вне форума
Старый 26.12.2016, 09:55
#4
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 718
Благодарностей: 86
Кошмар какой то! На что только не идут мошенники. И ведь наверняка ловят свою "прибыли"
Elyz вне форума
Старый 26.12.2016, 10:34
#5
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от pravaky50 Посмотреть сообщение
Сегодня на почту такую же шнягу получил, текст слово в слово, только теперь это строительная компания "Монолит" и просит "Стоимость банковского обслуживания: 150 рублей".
__________________
Мне не приходило пока таких писем на мою почту . Но, я четко знаю, что если практически на халяву предлагают 20 000 в день, то это однозначно лохотрон. Вряд ли бы повелась.
zlata777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход