MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,966 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 05.09.2016, 19:09
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Известный активист финансовой пирамиды "МММ" «осваивает» блокчейн


В недавнем прошлом член Всероссийской политической партии "Единая Россия" известный активист финансовой пирамиды "МММ" Алексей Муратов еще совсем недавно являлся первым заместителем руководителя исполкома Общественного движения «Донецкая Республика» по представлению интересов самопровозглашенной территории на минских переговорах. Теперь же он назначен на должность председателя правления общественного движения Change the World Together («Изменим мир вместе»).

Общественное движение возглавляемое Алексеем Муратовым имеет регистрацию в Министерстве юстиций РФ и выступает за «поддержку мира на международном уровне и развитие партнерства между странами».

Основной целью движения является воплощение экономических идей и решений для помощи взаимодействия людей, организаций и стране в целом.

"Система экономики ориентированная на отказ от использования какого-либо товарно-денежного обмена должна прийти на смену денежно-ориентированной системе. Общественное движение так же ставит целью продвижение в массы новых технологических разработок, применение экологически чистых и восстанавливаемых энергоисточников. Для удовлетворения потребностей жителей страны, в планах движения восстановление окружающей инфраструктуры, создание экологически чистых систем, которые в дальнейшем будут применены в промышленной отрасли и сельхозе", говорится в программе общественного движения опубликованной в КП.

Также весьма интересна и такие направления движения как «защита прав и свобод граждан, отстаивание их экономических взглядов, которые связаны Blockchain-технологиями и другими аналогичными крипто-проектами» и «оптимизация и усовершенствование всемирной финансовой системы».

Можно сделать предположение о том, что Алексей Муратов и его команда возможно предложат общественности собственный криптовалютный стартап в котором будут использоваться собственные токены.

По материалам: https://forklog.com/skandalno-izvestn...aet-blokchejn/

Denver10 вне форума
Старый 05.09.2016, 20:20
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 360
Благодарностей: 35
Re: Известный активист финансовой пирамиды "МММ" «осваивает» блокчейн

Член ЕР, участник МММ и активист за все хорошее. Вскоре мы узнаем о какой-нибудь мощной афере и новом беглеце в Лондон.
LodgeInvest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход