MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,962 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 05.09.2016, 13:32
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 04.09.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Уникальное видение рынка, помощь трейдеру.

Здравствуйте уважаемые инвесторы!
Не хочу лукавить, и давать всякие там липовые, изворотливые объявления о доверительном управлении, а просто хочу выложить ПРАВДУ, именно, ТО, какие действительно результаты у меня есть на сегодняшний день, и с каким предложением я сюда пришёл, а выводы вы уж делайте сами.
Расскажу о своём опыте:
Изучаю рынки с 2005 года. Опыт торговли на рынках: Форекс, CME group(фьючерсы на товары), NYSE (американские акции), MICEX (Московская биржа). Долгое время занимался поиском, прибыльной, эффективной, а ГЛАВНОЕ СТАБИЛЬНОЙ стратегии управления инвестициями. Перепробывал, множество мыслимых, и немыслимых методов, способов, различных автоматических, и полуавтоматических роботов-экспертов. Долго шёл к пониманию рынка со стороны объёмов, и движения, именно крупного капитала на рынке, что в большей степени осложняло поиском нужного софта, и доступу к важнейшим данным, которые заставляют двигаться цену. И, именно последние 2 года я посвятил изучению движения цены через анализ таблицы заявок, и ленты совершённых сделок. (на тр. жаргоне стакан и лента принтов) Именно, объёмы, эти первоисточники движения цены, заставили меня остановиться, и не менять больше систему, и методологию к прогнозированию цен. Через некоторое время упорных занятий я обнаружил у себя УНИКАЛЬНОЕ ВИДЕНИЕ РЫНКА, КОТОРОЕ ПОЗВОЛЯЕТ МНЕ ЕЖЕДНЕВНО ИЗВЛЕКАТЬ ПРИБЫЛЬ. Я очень жалею, что раньше не рассматривал рынок именно через эти аспекты, и попросту потеряв много времени.
Подробнее о результатах:
Уникально вижу рынок. Торгую стабильно в +. Убедиться можно здесь: https://www.myfxbook.com/members/tea...nce-v2/1762981
Я много давал бесплатных сигналов на ветках различных форумов (кто знает, может вспомнит, ник IZvne или $Market$). Не просто сигналов, а описание того, как, и почему я открываю ту или иную сделку, то есть, как я по-своему вижу рынок. 9 из 10 сигналов – это Profit. Были даже беспрецедентные случаи, когда я прогнозировал движение зиг-зага в течение нескольких часов. (на одном форуме по инструманту ам.нефть(CL), такой сигнал есть)
Был призёром нескольких конкурсов (торговля российскими/зарубежными акциями), которые проводила Московская биржа, и отдельно кампания ФИНАМ.
Мне поступает много предложений об обучении по данной финансовой стратегии, но я отказываюсь, так как во-первых я не занимаюсь околорыночными услугами, только чистый трейдинг, во-вторых моя система- это мой величайший секрет)). Любая биржевая стратегия рухнет, если о ней узнают все.
Параметры стратегии:
- Инструменты для торговли: американская нефть, золото, EUR/USD, FDAX, DowJons;
- Отсутствует психологический фактор, открытие сделок строго по регламенту системы;
- Обязательная постановка ордера Stop Loss;
- Лимит потерь на одну сделку 6%
- Мат. ожидание прибыльных сделок 85%.
- ПРИБЫЛЬ В МЕСЯЦ 30-50%
ЧТО Я ХОЧУ?:
КОНЕЧНО ЖЕ НАЧАЛЬНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ для развития моей торговли. На первых этапах я ищу ЛЮБОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ЛЮБМЫИ СРЕДСТВАМИ. Проще, говоря, у меня есть ИДЕЯ И ЗНАНИЯ, НО НЕТ СРЕДСТВ!. Есть большое желание заниматься этим направлением, и приносить ДОХОД В ДОЛГОСРОЧНОЙ ПЕРСПЕКТИВЕ!
Сотрудничество c инвестором/партнёром осуществляется следующим образом:
1) Инвестор открывает счёт в понравившейся ему брокерской кампании.
2) Инвестор передаёт трейдеру логин и пароль для входа в торговый терминал. [ВАЖНО для непрофессионалов: трейдер никак НЕ СМОЖЕТ СНЯТЬ СРЕДСТВА С ТОРГОВОГО СЧЁТА!]
3) Через определённый период, заранее оговоренный, по итогам ЗАКРЫТЫХ СДЕЛОК, и если не возникает претензий к трейдеру, инвестор выплачивает вознаграждение в размере 50% от валовой прибыли на счёте.
================================================== ============================================
P.S И ещё…немного поразмыслив, и наблюдая за подобными темами на форумах мне больше всего «нравится»:
«Парень ну если ты такой крутой, возьми ты где-нибудь 10$ открой счёт в любой кампании счёт, и мониторь его, и инвесторы к тебе потянуться толпами»
Предвосхищая, этот будущий вопрос я отвечу:
Да, прям прибежали толпами вкладывать)) НЕ потянуться. Потому -что, тогда зададут другой вопрос))
«А что ж ты такой крутой, а управляешь всего 10$? Что больше вкладывать страшно? Может, и не такой ты крутой?)))»
И так будет бесконечно). Пока я сам не заработаю 10000$ с 10$. Через 100 лет.) Но… ВРЕМЯ…Вторая причина по которой я не хочу 10$...20$ 25$ и даже 100$ - это какой может быть с них доход?? Давайте посчитаем: В месяц я приношу в самом благоприятном случае 50%. Со 100$ - это получается 50$. Расчитались с инвестором (50/50) 25$ ему 25$ мне. 25$ - это 1646 рублей в месяц. (я ещё про налог 13% не сказал). 1646 рублей в месяц))) Я трейдер))) КАК ПРОЖИТЬ НА 1646 РУБЛЕЙ!???))) Это не доход с трейдинга - это издевательство над трейдером, а главное над трейдингом. ) КАК ПРОЖИТЬ НА 1646 РУБЛЕЙ!???)))
Давайте ещё раз посмотрим ПРАВДЕ в глаза. Трейдингом, им надо либо заниматься всецелостно с утра до вечера, (как я это делаю) либо вообще не заниматься, и работать где-нибудь на дядю. По этому, уважаемые инвесторы будем реалистами. Среднемесячная зарплата офисного работника в нашем городе составляет 15000 руб. Давайте, пожалуйста, изначально, отталкиваться от этих цифр, рассматривая депозит, начиная от 1000$.
Жду предложения для взаимовыгодного сотрудничества.
Вот мои контакты: Почта: [email protected] skype: live:magicpeople82
Подробности,отчёты через почту, или скайп.
IZvne вне форума
Старый 07.09.2016, 19:48
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Уникальное видение рынка, помощь трейдеру.

в Хайпы под вопросом
nlobp вне форума
Старый 08.09.2016, 19:59
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 76
Благодарностей: 11
Re: Уникальное видение рынка, помощь трейдеру.

Хм, ну допустим поторговать на 10 долларах это глупость, но только с одной стороны.. По той простой причине, что закинет кто то 1000 зеленых, а вы их сольете за пол часа.. а так вы можете показать что ваша торговая система работает, а человек ничем не рискует особо.. Плюс он потом может выложить сюда результаты, скриншоты, что повысит вероятность привлечения кого либо..А так, кто ж 1000 сразу даст..
Nryalhotep вне форума
Старый 09.09.2016, 00:13
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 680
Благодарностей: 229
Re: Уникальное видение рынка, помощь трейдеру.

Цитата:
Сообщение от IZvne Посмотреть сообщение
«А что ж ты такой крутой, а управляешь всего 10$? Что больше вкладывать страшно? Может, и не такой ты крутой?)))»
И так будет бесконечно). Пока я сам не заработаю 10000$ с 10$. Через 100 лет.)
Заведя на счет 100$ и как вы говорите принося 50% в мес. , через 2 года у вас будет 1 122 274$. Так что заводите 100 баксов и идите торгуйте, вам не нужны инвесторы!
dreamerEtS вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход