MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,350 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Первый пост Опции темы
Старый 05.09.2016, 03:14
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 11,719
Благодарностей: 5,910
В Twitter появился бот, который рисует как Prisma

Приложения Prisma для превращения обычной фотографии в некое подобие произведения искусства известных художников вызвало настоящий «бум» и массовое помешательство. В программе используется технология нейронных сетей, которые анализируют известные мировые шедевры. Prisma стала настолько популярной, что повлекла за собой появление других программ, использующих аналогичную технологию и даже боты в некоторых мессенджерах научились «рисовать» такие картины. А с недавних пор такой бот появился и в социальной сети Twitter.



Он может конвертировать любое изображение, включая GIF-анимацию в произведение искусства. Для достижения такого результата, так называемый «нейронный художник» (Neural Painter) также использует технологию нейронной сети, которая имитирует работу человеческого мозга и позволяет боту рисовать изображения в различных стилях и жанрах.



В Twitter появился бот, который рисует как Prisma Все, что для этого требуется – написать твит с прикрепленным изображением и адресовать его боту @neuralpainter. После этого он обработает картинку и отправит ее вам обратно. Neural Painter располагает 8 различными стилями, так что вы можете поэкспериментировать с вашими фотографиями прямо сейчас прямо сейчасhttps://twitter.com/neuralpainter -


Источник: Источник:https://trashbox.ru/topics/102831/v-...uet-kak-prisma
Сергей Горин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход