MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Старый 04.09.2016, 18:24
#1
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 13,942
Благодарностей: 6,813
Университет Гонконга обвинили в пропаганде ЛГБТ-ценностей

Университет Гонконга обвинили в пропаганде ЛГБТ-ценностей


Родители студентов Гонконгского университета обвинили руководство учебного заведения в пропаганде ценностей ЛГБТ-сообщества. Об этом сообщает The South China Morning Post.

Поводом для возмущения общественности послужили значки на дверях общих для студентов обоих полов туалетов. На них изображены трое человек, которые держатся за руки — при этом на одной стороне нарисован мужчина, на другой — женщина, а между ними человек без признаков пола.

«Мы не против общих туалетов, мы против значков. Мы опасаемся, что университет хочет отстаивать права ЛГБТ, но это противоречит общепринятым устоям гонконгского общества», — рассказал изданию один из недовольных родителей. Он отметил, что это может создать прецедент, и в школах по всему региону начнется установка общих туалетов с порочными значками.

13 мая пускать трансгендеров в любые желаемые ими туалеты распорядился президент США Барак Обама. Таким образом администрация главы государства отреагировала на решение властей штата Северная Каролина, которые в марте обязали детей и преподавателей-трансгендеров посещать туалеты в соответствии с тем полом, который указан в их свидетельстве о рождении.

Министерство юстиции США потребовало отменить этот закон, но в ответ власти штата подали встречный иск против Минюста.

Трансгендеры — люди, внутреннее ощущение пола которых не совпадает с физическим. В отличие от транссексуалов, они не принимают мер по физическому изменению своего тела для соответствия представлениям о своей половой принадлежности.

Источник
clipman77 вне форума
Старый 04.09.2016, 19:26
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 133
Благодарностей: 18
Re: Университет Гонконга обвинили в пропаганде ЛГБТ-ценностей

Видимо не только в России истерия по пропаганде ЛГБТ. Не понятно, если туалет общий, почему бы просто не разместить на нем значок туалета без всяких намеков
BitpuB вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход