MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 06.09.2016, 08:12
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Re: Где хранятся деньги богатых граждан России

Цитата:
Сообщение от BitpuB Посмотреть сообщение
Ну надо отдать должное, что банки с гос. участием сейчас имеют высокое качество обслуживания (полагаю для private banking тоже все очень хорошо с обслуживанием) и выше остальных банков степень надежности.
Но если в будущем, у меня будут соизмеримые суммы, то вряд ли в качестве хранилища я выберу российские банки.
Да а девочки которые там стоят это в обще что-то, в Новосибирске был в ВТБ24 В банки, принимают всех красивые девчонки все плоские оного роста и возраста, а вот когда заходил в другие кабинеты по делам так уже не все так было красиво в основном все женщины от 40 до 50 или полные ну молодые. Вот это и правду сервис
TenDemon вне форума
Старый 06.09.2016, 08:50
#22
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Re: Где хранятся деньги богатых граждан России

Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Да а девочки которые там стоят это в обще что-то, в Новосибирске был в ВТБ24 В банки, принимают всех красивые девчонки все плоские оного роста и возраста, а вот когда заходил в другие кабинеты по делам так уже не все так было красиво в основном все женщины от 40 до 50 или полные ну молодые. Вот это и правду сервис
Вам что важно то в банке? Сервис - это молоденькая куколка на входе что ли? Только вчера подруга рассказала как ее мама пошла в Сбербанк перечислить родственнице деньги в подарок. Реквизиты получателя были в Газпромбанке. Так вот молоденькая девушка в сбере отказалась делать перевод и убедила женщину, что они переводят средства только внутри Своего банка!!! А на счета других банков не умеют!!! Комментарии думаю излишни!
SE- вне форума
Старый 06.09.2016, 08:54
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Re: Где хранятся деньги богатых граждан России

Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
Вам что важно то в банке? Сервис - это молоденькая куколка на входе что ли? Только вчера подруга рассказала как ее мама пошла в Сбербанк перечислить родственнице деньги в подарок. Реквизиты получателя были в Газпромбанке. Так вот молоденькая девушка в сбере отказалась делать перевод и убедила женщину, что они переводят средства только внутри Своего банка!!! А на счета других банков не умеют!!! Комментарии думаю излишни!
Понаберут по объявлению
TenDemon вне форума
Старый 06.09.2016, 09:09
#24
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Re: Где хранятся деньги богатых граждан России

Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Понаберут по объявлению
Да это уже похоже не на "по объявлению", а как в шоу бизнесе "через кровать"
Ведь там все равно хоть какое-то первоначальное обучение должно быть или хотя бы стажировка
по выплатам с реквизитов.
Prext вне форума
Старый 06.09.2016, 09:16
#25
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Re: Где хранятся деньги богатых граждан России

Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
Ведь там все равно хоть какое-то первоначальное обучение должно быть или хотя бы стажировка
по выплатам с реквизитов.
На сколько я знаю они принимают на работу людей только с высшим образованием! Как операционистом может работать человек с таким виденьем банковского дела просто не представляю. Давно так не смеялись
SE- вне форума
Старый 06.09.2016, 10:34
#26
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 436
Благодарностей: 24
Re: Где хранятся деньги богатых граждан России

Думается мне, что в российских банках с гос. участием богатые граждане хранят только небольшой процент. 10-20% от портфеля. Про остальные инструменты авторы либо не знают, либо скорее, сознательно не пишут.
AlcoABC вне форума
Старый 08.09.2016, 15:44
#27
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Где хранятся деньги богатых граждан России

Похоже богачей сейчас в первую очередь интересует не заработок новых денег, через проценты, а лишь то, как бы старые не потерять. Вот и несут деньги туда, где надежнее...
ktulhuF вне форума
Старый 08.09.2016, 16:40
#28
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Где хранятся деньги богатых граждан России

Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
На сколько я знаю они принимают на работу людей только с высшим образованием! Как операционистом может работать человек с таким виденьем банковского дела просто не представляю. Давно так не смеялись
Поверьте мне пожалуйста легко, у меня в группе училась девочка с трудом сдающая всё на тройки(специальность не банковская), устроилась работать в поддержку банка на 3 курсе, вот и думайте.
Asal вне форума
Старый 08.09.2016, 16:45
#29
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Re: Где хранятся деньги богатых граждан России

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Поверьте мне пожалуйста легко, у меня в группе училась девочка с трудом сдающая всё на тройки(специальность не банковская), устроилась работать в поддержку банка на 3 курсе, вот и думайте.
Так ничего удивительного. Все эти должности операционистов в банке не подразумевают большого багажа знаний и опыта. Позиция начальная, оплачивается не очень хорошо. Вот такие туда и идут. Не семи пядей во лбу.
blackvovik вне форума
Старый 08.09.2016, 16:49
#30
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Сбербанк России надежен как и Приват Банк в Украине, когда рухнут страны, тогда и рухнут эти банки... а пока надежно, в отличии от других
Alcest вне форума
Старый 08.09.2016, 16:53
#31
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Где хранятся деньги богатых граждан России

Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Так ничего удивительного. Все эти должности операционистов в банке не подразумевают большого багажа знаний и опыта. Позиция начальная, оплачивается не очень хорошо. Вот такие туда и идут. Не семи пядей во лбу.
Про операционистов еще вспомнил, мне в сбере такая хотела продать баксы по цене покупки, я конечно проулыбался и переспросил, но она была уверена как танк. Жаль мне эту гениальную бизнес идею зарубил старший операционист.
Asal вне форума
Старый 08.09.2016, 19:25
#32
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 2,927
Благодарностей: 395
Re: Где хранятся деньги богатых граждан России

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Похоже богачей сейчас в первую очередь интересует не заработок новых денег, через проценты, а лишь то, как бы старые не потерять. Вот и несут деньги туда, где надежнее...
удержать тоже немаловажное умения, так как приумножить теперь гораздо труднее.
Framm вне форума
Старый 08.09.2016, 19:29
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 398
Благодарностей: 33
Re: Где хранятся деньги богатых граждан России

Да в наличке хранят конечно, с учётом как они достаются. Даже оффшоры сейчас не безопасное место, там может быть какая то часть, которую можно куда то инвестировать. А так где то закапывают наличку..
Bombir вне форума
Старый 08.09.2016, 20:06
#34
Специалист
 
Имя: Dmitriy
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 1,562
Благодарностей: 1,180
Цитата:
Сообщение от Oziris Посмотреть сообщение
ряд инвесторов, что занимаются вложением денежных средств в реальный сектор экономики, не доверяют российским банкам
В банках держат только мелочь, для видимости, налоговой отчетности т.п.
Основные суммы зарубежем Туда же все и сваливают, когда пахнет жаренным
Vitadimoff вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход