MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Первый пост Опции темы
Старый 03.09.2016, 01:30
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Intel анонсирует процессоры Apollo Lake для бюджетных компьютеров

Недавно компания Intel представила свои новые процессоры под названием Intel Kaby Lake, которые отличаются высокой производительностью, умеренным энергопотреблением и внушительным ценником. Но в ассортименте Intel есть и более доступные решения. На днях производитель представил шесть новых процессоров, объединённых в линейку Intel Apollo Lake. Чипы, выполненные по 14-нм архитектуре Goldmont, должны увеличить продолжительность работы компактных систем на платформе Intel без потери производительности.

Среди новинок есть три мобильных и три настольных процессора. Первые отличаются меньшими показателями TDP (от 4 до 6 Вт), а вторые обладают более высокими частотами и значениями TDP (до 10 Вт). Кроме этого, в процессорах для настольных компьютеров используется графика с более высокой частотой.

Также сообщается, что процессоры Intel Apollo Lake поддерживают до 8 ГБ оперативной памяти и позволяют воспроизводить 4К-видео.

Источник. https://4pda.ru/2016/09/02/321632/
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход