Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,761 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 09:56
Старый 25.10.2016, 19:36
Форекс-блогер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 162
Записей в FX-блоге: 779
Подписок: 5
КП: 0.109
Re: Жизнь трейдера

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Суббота - Утром пробежка на свежем воздухе

Потом по грибы, килограмм десять груздей и моховиков улов сегодня.

А это фото прошлой недели, красноголовики.

Вот так и отдыхаем, еще и по ягоды сходить и на рыбалку, а зимой только рыбалка или охота.
Какой у вас чудесный лесок. Наверное, бегать одно удовольствие. ) Меня что-то не тянет в этом году бегать. В прошлом еще пробовала. А в этом боюсь где-нибудь от перенапряжения в сугроб "лягу". ))))
sunmistik вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 30.10.2016, 14:32
Форекс-блогер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,838
Записей в блоге: 16
Записей в FX-блоге: 242
Подписок: 3
КП: 0.266

награды Манимейкер 

Цитата:
Немного осенне-зимнего настроения в виде городской аллеи со снегом и осенними листьями, первый снег и холода, но как то все равно маловато еще снега. Но даже в зиме есть свои прелести, хотя для многих лучше бы что бы жара была круглый год

И живности в тему, недавнее фото перед снегом, белка усиленно собирает семечки и прячет все это в неглубоких схронах рядом с кормушкой, сначала думали как она будет все это искать, но потом после того сколько она эти запасников сделала стало понятно куда не ткни везде что то да закопано

Если не секрет, где у вас выпал снег? Так красиво, у нас вот только несколько дней назад появился первый снег, но спустя несколько часов успешно растаял. И белочки красивые. В такой местности можно вообще полностью забыть о торговле и соединится с природой.

Рефбек тут}}}Profit Hunters{{{Мои депозиты под страховкой! Вклады с MONHYIP широкий выбор проектов и высокий рефбек! FAIRMONITOR УНИКАЛЬНЫЙ БАНК-МОНИТОРИНГ+10% в месяц
VictorSamus вне форума  
Старый 30.10.2016, 15:00
спекулянт
Форекс-блогер

Благодарностей: 478
Записей в блоге: 2
Записей в FX-блоге: 185
КП: 0.240
Автор темы Re: Жизнь трейдера

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Если не секрет, где у вас выпал снег? Так красиво, у нас вот только несколько дней назад появился первый снег, но спустя несколько часов успешно растаял. И белочки красивые. В такой местности можно вообще полностью забыть о торговле и соединится с природой.
Севернее Нижневартовска, это еще поздновато повалил снежок, обычно еще раньше начинает холодать, но это лето и осень на редкость теплые.

И готовимся к хэллоуину, шутка конечно ибо как то не особо серьезно данный праздник воспринимаем, но тыкву с югов прислали на днях

Тимон вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 30.10.2016, 15:16
Любитель

Благодарностей: 52
КП: 0.283

Я никак не могу решить такую проблему.

Торгую вручную, и оповещения-сигналы часто приходят ко мне в самое неподходящее время. То за обедом, то где-нибудь в магазине в очереди перед кассой, то ровно тогда, когда жена подошла, чтобы побыть со мной.

Не обращать внимания на сигналы не могу, так как появляются они нечасто (количество сигналов в день можно по пальцам одной руки пересчитать). А анализировать их нужно быстро. Точнее, прямо сразу: бросать все дела и смотреть, что там на рынке происходит.

Такой трейдинг оказывается просто "несовместимым с жизнью".
Sergey S. Shirin вне форума  
Старый 30.10.2016, 15:25
спекулянт
Форекс-блогер

Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin Посмотреть сообщение
Я никак не могу решить такую проблему.

Торгую вручную, и оповещения-сигналы часто приходят ко мне в самое неподходящее время. То за обедом, то где-нибудь в магазине в очереди перед кассой, то ровно тогда, когда жена подошла, чтобы побыть со мной.

Не обращать внимания на сигналы не могу, так как появляются они нечасто (количество сигналов в день можно по пальцам одной руки пересчитать). А анализировать их нужно быстро. Точнее, прямо сразу: бросать все дела и смотреть, что там на рынке происходит.

Тут только одно приходить на ум в качестве совета, это обзавестись смартфоном и совершать сделки онлайн где угодно, терминалы в доступе у любого брокера сейчас есть, устанавливайте и торгуйте.
Тимон вне форума  
Старый 30.10.2016, 16:35
Форекс-блогер

награды Манимейкер 

Цитата:
но это лето и осень на редкость теплые.
Люблю зиму, холодные места. На улице меньше работ по дому, а также можно работать теплыми уютными вечерами, когда за окном снег.
Цитата:
Сообщение от Sergey S. Shirin... Посмотреть сообщение
Распланируйте свой день, а также используйте мобильные терминалы, как советовал коллега выше. Не знаю, будет ли удобно быстро просмотреть, но совершить сделку можно.

Рефбек тут}}}Profit Hunters{{{Мои депозиты под страховкой! Вклады с MONHYIP широкий выбор проектов и высокий рефбек! FAIRMONITOR УНИКАЛЬНЫЙ БАНК-МОНИТОРИНГ+10% в месяц
VictorSamus вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 30.10.2016, 18:50
Любитель

Благодарностей: 52
КП: 0.283

Так не в технических же средствах дело, а в том, что приходится отвлекаться от жизни в самые неподходящие моменты, для того чтобы принять взвешенное решение.

Распланировать можно, да. Отказаться от части сигналов. Но тогда доход снизится, а его и так еле-еле на жизнь хватает.
Sergey S. Shirin вне форума  
Старый 30.10.2016, 18:53
Форекс-блогер

Благодарностей: 162
Записей в FX-блоге: 779
Подписок: 5
КП: 0.109

Цитата:
Севернее Нижневартовска, это еще поздновато повалил снежок, обычно еще раньше начинает холодать, но это лето и осень на редкость теплые.

И готовимся к хэллоуину, шутка конечно ибо как то не особо серьезно данный праздник воспринимаем, но тыкву с югов прислали на днях

В этом месяце тыкву очень полезно кушать. Люблю ее порезать на кусочки, потом в каши всякие бросать. Желудок потом очень благодарит. А сколько витаминов в ней...

добавлено через 2 часа 14 минут
Цитата:
Так не в технических же средствах дело, а в том, что приходится отвлекаться от жизни в самые неподходящие моменты, для того чтобы принять взвешенное решение.
Не отвлекайтесь, какие проблемы. ) Вы просто не воспитали окружающих к тому, что если вы сели работать - то они должны понимать, что вас дергать нельзя. Только вы должны и выбрать свои часы работы под торговлю, чтобы все уже на рефлексе обходили вас, пока вы работаете. Дисциплина должна быть не только у вас. )
Поэтому многие биржевики снимают офисы, не всем удается воспитать свое семейство дабы не дергали в неподходящие моменты.
Но нюанс такой есть - неподходящим может быть любое время у трейдера, если он делает ошибки, в эти моменты раздражение обострено и причина может лежать не в чужом дергании. )

Последний раз редактировалось sunmistik; 30.10.2016 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение
sunmistik вне форума  
Старый 31.10.2016, 12:43
Форекс-блогер

награды Манимейкер 
Цитата:

Распланировать можно, да. Отказаться от части сигналов. Но тогда доход снизится, а его и так еле-еле на жизнь хватает.
Тут нужно расставлять приоритеты и нужно выделять время для работы и для семьи. Совмещать на самая лучшая идея, так как не всегда можно сконцентрироваться и принять верное решение.

VictorSamus вне форума  
Старый 02.11.2016, 14:18
спекулянт
Форекс-блогер

Цитата:
Тут нужно расставлять приоритеты и нужно выделять время для работы и для семьи. Совмещать на самая лучшая идея, так как не всегда можно сконцентрироваться и принять верное решение.
Тут рынок нам помогает, точнее помогает тем кто не может решить как выделить время торговать и сделать их как бы для себя рабочими и поэтому если есть какие трудности как совмещать трейдерсто и семью это торговать по часам в сессии, представь что ты допустим работаешь на московской бирже и торгуй как они по расписанию.
Тимон вне форума  
Старый 03.11.2016, 02:06
Форекс-блогер

награды Манимейкер 

Цитата:
если есть какие трудности как совмещать трейдерсто и семью это торговать по часам в сессии, представь что ты допустим работаешь на московской бирже и торгуй как они по расписанию.
Как вариант, да. Но я не могу так, я четко разделяю работу и семью. И как по мне, то лучшее разделение, это физическое. Работа в офисе имеет свои преимущества и недостатки, но для меня она в приоритете.

VictorSamus вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 13.11.2016, 11:11
спекулянт
Форекс-блогер

Зимняя рыбалка замерз не только улов, но и рыбаки. На улице погода просто супер -25 и -30, хорошо хоть ветер не такой сильный а то были бы такие же как щуки в мешке

Тимон вне форума  
Старый 21.11.2016, 02:13
Форекс-блогер

награды Манимейкер 

Цитата:
Зимняя рыбалка замерз не только улов, но и рыбаки. На улице погода просто супер -25 и -30, хорошо хоть ветер не такой сильный а то были бы такие же как щуки в мешке
Я не удержусь спросить, что за рыбка и на что ловите? Стандартная мормышка? Под такой мороз очень сложно спрятаться наверное. И рыбка большая, на зимнею снасть сложно и приятно тянуть.

VictorSamus вне форума  
Старый 21.11.2016, 11:11
спекулянт
Форекс-блогер

Цитата:
Я не удержусь спросить, что за рыбка и на что ловите? Стандартная мормышка? Под такой мороз очень сложно спрятаться наверное. И рыбка большая, на зимнею снасть сложно и приятно тянуть.
Пока мороз только набирал силу в принципе неплохо щука ловилась, ловили на все и мармышки и на блесну, и на пустую попадались и мойву кушали магазинную Места ловли у нас специалист выбирал так что в хорошей компании и отдых вышел отличный и улов.
Тимон вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 21.11.2016, 13:27
Форекс-блогер

награды Манимейкер 

Цитата:
Места ловли у нас специалист выбирал так что в хорошей компании и отдых вышел отличный и улов.
Видно, хороший улов, да и эмоции от рыбалки отличные. Уверен, что такая разрядка помогает и в торговле и в жизни. Я тоже иногда выезжаю зимой на мармышку. Ловиться плотка, окуни и другая рыба. Очень интересно и увлекательно.

VictorSamus вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 29.11.2016, 23:32
Специалист

Благодарностей: 160
КП: 0.093

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Помню, как одно время какая-то повальная тенденция была: каждый второй трейдер с обиженным эго все время пытался доказать всем трейдерам, окружающих его на форуме, что он самый-самый.
Трейдеры, по преувеличению своих успехов обогнали даже рыбаков. И правда, почитаешь форумы, все ну просто асы трейдинга, прямо непонятно становится и кто на этом форекс сливает, раз кругом все такие крутые специалисты по изыманию денег.
zaharik1404 вне форума  
Старый 02.12.2016, 09:47
Форекс-блогер

Благодарностей: 5,291
Записей в FX-блоге: 238
Подписок: 8
КП: 0.257

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
И правда, почитаешь форумы, все ну просто асы трейдинга, прямо непонятно становится и кто на этом форекс сливает, раз кругом все такие крутые специалисты по изыманию денег.
Читая наши блоги, я вижу, что ас в трейдинге только вы. А остальные ничего не понимают, учиться не хотят и, вообще... зачем только на Хворекс ходють?)))
Ratatara вне форума  
Старый 02.12.2016, 10:35
Специалист

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Читая наши блоги, я вижу, что ас в трейдинге только вы. А остальные ничего не понимают, учиться не хотят и, вообще... зачем только на Хворекс ходють?)))
Я вообще не понимаю, с чего такие выводы делаете, это во-первых, я просто пишу, что думаю и пытаюсь популяризовать свой блог, во-вторых, дамочка, может вы наконец перестанете переходить на мою несчастную личность? Я вот ни в одном сообщении ваших личных черт не подчеркиваю, может и вы так попробуете, тем более, что на форумах так нужно делать. Ну и в-третьих, у вас есть что сказать по сути написанного мной и этой темы? Если нет, то не стоит писать, чтобы просто разжечь конфликт. И да, на счет остальных в блогах, вы ошибаетесь, тут много очень грамотных ребят. Я даже о вас нигде не писал, что вы ничего не понимаете, я себе такого не позволяю, а то что вы не знаете теханализ, так вы сами это подчеркиваете очень явно, получается торговать без него? Ну пусть вам сопутствует удача.

Последний раз редактировалось zaharik1404; 02.12.2016 в 10:44.
zaharik1404 вне форума  
Старый 02.12.2016, 11:18
Форекс-блогер

Благодарностей: 5,291
Записей в FX-блоге: 238
Подписок: 8
КП: 0.257

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Я даже о вас нигде не писал, что вы ничего не понимаете, я себе такого не позволяю
Та що вы ховорите? Ну, значицца, мне показалось... и всем остальным тоже.

Цитата:
во-вторых, дамочка, может вы наконец перестанете переходить на мою несчастную личность?
Может быть, вы тоже так сделаете?... сэрик.
Ratatara вне форума  
Старый 02.12.2016, 11:30
Специалист

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Может быть, вы тоже так сделаете?... сэрик.
Если несложно, укажите, где я переходил на личности.
zaharik1404 вне форума  
Ответить
Метки
трейдер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 09:56
Опции темы