Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 395,018 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:44
Старый 29.10.2016, 16:37
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 87
КП: 0.114
Re: 5 авторских рекомендаций, как заставить себя действовать

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
как будто из середины карточного домика вытягивают карту, после того как я делюсь каким-то успехом с ними.
Так им сейчас это и не надо. Они работают на тяжёлой работе. Зачем им ещё тратить те свободные часы, что у них есть, чтобы забивать голову себе ещё чем-то. Им хочется отдыха, общения с друзьями и семьёй. А вы к ним с какими-то темами об инвестициях.
Whore65 вне форума  
Старый 30.10.2016, 13:48
Любитель

Инвестирую в: SEO
Благодарностей: 58
КП: 0.171

Цитата:
Сообщение от ceeds Посмотреть сообщение
Да, насчет "опозориться" я не сказал ничего. Но, пожалуй, да. Вы правы. А насчет негативных отзывов скажу, что они всегда были и будут. Просто их надо уметь различать. Вас могут попросту тролить, а вы будете уши развешивать.
как же вы в точку это сказали! Первое время когда начинала работу в интернете писала статьи на заказ, потом уже просто отзывы на продукт. Столько негативных комментариев меня просто оккупировали. Еле отбивалась. Теперь спустя года два после последнего комментария я поняла, что теряю попусту время. Больше не отвечаю взаимностью на комментарий или отзыв. Просто пишу свое мнение еще раз, выделяя свою точку зрения. По крайней мере теперь сохранила время и заработала куда больше.
Отвечать на "злые" комментарии и отзывы - себе дороже.
Ариан вне форума  
Старый 30.10.2016, 16:49
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 3
КП: 0.007

Цитата:
Сообщение от Whore65 Посмотреть сообщение
Вот тут я бы с вами поспорила. В нашем обществе лучше всё держать при себе. Успехи будут завидны, а неудачи будут приводить к злордству.
Согласен))

BeeOn - твой шанс разбогатеть!)
FisherM вне форума  
Старый 31.10.2016, 18:39
Интересующийся

Благодарностей: 2
КП: 0.000

Согласна с Э. Сафарли. Нет понятия правильно или нет. Для каждого человека «правильно» – это очень индивидуально. Все зависит от нашего выбора и предпочтений. Если вы приняла то или иное решение, значит, в тот конкретный момент времени оно и являлось для вас правильным.
Anastasiya Berezovskaya вне форума  
Старый 06.11.2016, 17:57
Заблокированный

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 2

главное не лениться и хоть пробовать развиваться
Баннер: {{ slide.title }}
JonasOS вне форума  
Старый 06.11.2016, 18:52
Блог NewHyip.com
Премиум

Благодарностей: 1,464
КП: 0.293

Цитата:
Сообщение от Ариан Посмотреть сообщение
как же вы в точку это сказали! Первое время когда начинала работу в интернете писала статьи на заказ, потом уже просто отзывы на продукт. Столько негативных комментариев меня просто оккупировали. Еле отбивалась. Теперь спустя года два после последнего комментария я поняла, что теряю попусту время. Больше не отвечаю взаимностью на комментарий или отзыв. Просто пишу свое мнение еще раз, выделяя свою точку зрения. По крайней мере теперь сохранила время и заработала куда больше.
Отвечать на "злые" комментарии и отзывы - себе дороже.
У каждого своя точка зрения на все формируется, как ни крути. Так что лучше просто игнорировать всякие негативные нападки. Так как они не всегда логичны. Часто напишут просто так негативный пост, а он даже не по теме. Разве такому пользователю что-либо докажешь?

УДАЧНО ИНВЕСТИРУЮ С ПОРТАЛОМVip-invests.com|Продаешь?|RSD INVEST TRUST - ЕЖЕДНЕВНО/24 часа |GOLDobmen-Быстро,безопасно,выгодно| Всем, кто пользуется Bitcoin нуженэтот сервис(!)|Выгодные курсы и Лучший сервис АвтоОбмен BTC/QIWI-Privat24
Александра 81 на форуме  
Старый 06.11.2016, 18:56
Любитель

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
У каждого своя точка зрения на все формируется, как ни крути. Так что лучше просто игнорировать всякие негативные нападки. Так как они не всегда логичны. Часто напишут просто так негативный пост, а он даже не по теме. Разве такому пользователю что-либо докажешь?
жаль, что я это поняла так поздно, столько времени убила. Золотые фразы где вы были видимо опыт только со временем приходит или просто через некоторое время имея уже негативный опыт, раз, два.. чувствуешь, что уже надоело и смысла не видно. Через год твои старания пропадут и мало ли кто вообще вспомнит о тебе или оппоненте, все будут вспоминать только смысл прошедшего вроде - то ли тот у него украл, то ли этот, но в общем была там нехорошая история.
Ариан вне форума  
Старый 06.11.2016, 19:04
Блог NewHyip.com
Премиум

Благодарностей: 1,464
КП: 0.293

Цитата:
жаль, что я это поняла так поздно, столько времени убила. Золотые фразы где вы были видимо опыт только со временем приходит или просто через некоторое время имея уже негативный опыт, раз, два.. чувствуешь, что уже надоело и смысла не видно. Через год твои старания пропадут и мало ли кто вообще вспомнит о тебе или оппоненте, все будут вспоминать только смысл прошедшего вроде - то ли тот у него украл, то ли этот, но в общем была там нехорошая история.
Я тоже до многих премудростей сама дошла. А когда слышу их из уст другого человека, то тоже задаю подобный вопрос. Фриланс хоть хорош тем, что можно промолчать и проигнорировать вылитую грязь. Никто не узнает, как тебя это зацепило. Тогда как в реале, к сожалению, так не поступишь.

УДАЧНО ИНВЕСТИРУЮ С ПОРТАЛОМVip-invests.com|Продаешь?|RSD INVEST TRUST - ЕЖЕДНЕВНО/24 часа |GOLDobmen-Быстро,безопасно,выгодно| Всем, кто пользуется Bitcoin нуженэтот сервис(!)|Выгодные курсы и Лучший сервис АвтоОбмен BTC/QIWI-Privat24
Александра 81 на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 07.11.2016, 00:35
Любитель

отнюдь! Я как то заметила в последнее время, что качества добытые мною в тырнете и фрилансе начинают пробиваться в мой реал! Я уже вижу бабусю в магазине и на ее лбу красными цифрами - троль... беги. Иной раз маме говорю, мать кончай флудить, не засоряй экран - удали офффтоп, оставь только нужную инфу плиз.. - сначала она не понимала, теперь ка кто уже привыкает)
Ариан вне форума  
Старый 07.11.2016, 15:08
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 67
КП: 0.116

Цитата:
Сообщение от ceeds Посмотреть сообщение
Никто не сможет Вас заставить действовать, все в ваших руках. Не стоит ждать волшебника на голубом вертолете.
Волшебный пендель лучше работает для приведения в действие мозг. Когда человек попадает в невероятно некомфортные для его существования условия, он начинает трудиться и шевелиться. Например, когда негде взять кусок хлеба.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
качества добытые мною в тырнете и фрилансе начинают пробиваться в мой реал
Фриланс не проходит бесследно ни для кого.

Последний раз редактировалось Светотень; 07.11.2016 в 15:10. Причина: Добавлено сообщение
Светотень на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 07.11.2016, 20:20
Любитель

Благодарностей: 93
КП: 0.106

Статья очень хорошая. Особенно для молодых людей, которые действительно хотят чего добиться в жизни и которые не обременены пока что какими-либо обязательствами. Почему? Потому что, если у вас например есть семья, то ориентиры в вашей жизни и обязательства становятся совершено другими.
Игорь Наумов вне форума  
Старый 07.11.2016, 23:10
Любитель

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Статья очень хорошая. Особенно для молодых людей, которые действительно хотят чего добиться в жизни и которые не обременены пока что какими-либо обязательствами. Почему? Потому что, если у вас например есть семья, то ориентиры в вашей жизни и обязательства становятся совершено другими.
с этим не поспоришь! Семья всегда будет на первом месте, даже если фриланс уже хобби, как для меня. Мне вообще нравится процесс работы в интернете, даже работой как таковой почти не считаю..
Однако так приятно получить 10 долларов на счет за свои трудодни
Ариан вне форума  
Старый 07.11.2016, 23:26
Любитель

Благодарностей: 93
КП: 0.106

Цитата:
Мне вообще нравится процесс работы в интернете, даже работой как таковой почти не считаю..
Судя из Ваших слов идет совмещение приятного с полезным! Как для меня, то это самое удачное слияние имеющихся в нашем распоряжении полезностей. Значит в свое время было принято правильное решение.
Игорь Наумов вне форума  
Старый 08.11.2016, 15:16
Любитель

а то))) на том и живем
Ариан вне форума  
Старый 08.11.2016, 16:13
Топ Мастер

Благодарностей: 8,950
КП: 0.248

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Это в месяц?
muzprofi вне форума  
Старый 08.11.2016, 17:42
Любитель

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Это в месяц?
нее.. трудодни: 3-5 дней, в месяц чуть-чуть побольше)
Ариан вне форума  
Старый 08.11.2016, 20:57
Любитель

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 80
КП: 0.107

Мне тоже захотелось завести блог, потому что есть конкретная цель - заработать до июня 2017 года 300 тыс. Есть некоторые идеи и иногда кажется, что способ найден и все получится. Иногда руки опускаются и хочется все бросить.
Живая на форуме  
Старый 14.11.2016, 01:22
Интересующийся

1 Бросить пить 2 и курить 3 научится просыпаться хотя бы в 11 4 сжечь за собой все мосты 5 идти действовать
Valerych73 вне форума  
Старый 16.11.2016, 11:11
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 24
Записей в блоге: 1
КП: 0.008

Форум, треннинг - прекрасное место (только проанализировать кто там будет). Но все же не отпускает идея, что с бездельниками тоже интересно. Почему я должен так предвзято относится к людям-ведь успех, деньги не главное...С бездельниками также очень весело проводить настроение. Главное начать, а не так как у меня: посмотрел в нете, где и когда будут проходить мероприятия с преуспевающими людьми, при чем много таких - бесплатно; и затем, через полчаса уже не думать и не планировать посещение.
Urgens вне форума  
Старый 16.11.2016, 11:13
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 0

Как говорил мой хороший знакомый, кто не хочет ищет причину, а кто хочет ищет возможность)
dante00035 вне форума  
Ответить
Метки
карта желаний, мотивация, мотивация зарабатывать, мотивация советы, психология успеха, самодисциплина, самомотивация, самоорганизация, самосовершенствование, стратегия успеха
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:44
Опции темы