MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,145 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 01.09.2016, 03:50
#1
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,755
Благодарностей: 93
Стартап FlipSpaces сгенерировал доход в 1 млн $ за 3 месяца



Нью-Дели [Индия], Август 31 (Ани-BusinessWireIndia): FlipSpaces, молодой стартап от ИИТ выпускников и игровых экспертов, является пионером концепции виртуальной реальности для дизайна интерьера в Индии. Он смог сгенерировать выручку на сумму один миллион долларов за короткий промежуток времени - всего лишь три месяца. Предприятие сумело набрать данный оборот без какой-либо внешней помощи или же финансирования согласно данным основной группы.

FlipSpaces, со штаб-квартирой в Мумбаи - первая индийская компания работающая с революционной технологией виртуальной реальности, которая позволяет людям наглядно увидеть, как продукты, которые они стремятся купить для своего дома или офиса, выглядят в виртуальной среде очень схожей с нашей реальностью.


FlipSpaces стремится стать катализатором существенного изменения в пересмотре опыта покупки продуктов в секции Офисного/Домашнего декора и благоустройства. “Увлекательной игрой станет опыт проектирования для потребителя, ведь контроль дизайна интерьера теперь помещен в руки самого потребителя", - говорит основатель и директор по технологиям FlipSpaces, Кунал Шарма.


Чтобы ответить каким обрзом предприятие смогло достигнуть целевого показателя выручки без внешнего финансирования, "Ритеша Ранджан / Prafful Sahu, партнер и руководитель технологии, говорит, "Мы считали, что с самого начала идем против течения и делаем продукт для наших конечных потребителей наших спонсоров. Мы находимся на рынке крупных переводов и речь шла именно о создании продукта, который может действительно решить болевые точки потребителя предприятия. Если у вас есть мощная идея, вы можете создать хороший бизнес без финансирования. Все, что вам нужно сделать, это доказать свою храбрость и прибыль пойдёт автоматически.

"В настоящее время FlipSpaces сосредоточила свои технологии на светодиодном дизайне интерьера и реализации офисной недвижимости, которая одна оценивается в 3 миллиарда долларов, плюс рынок в Индии с осмотром на жилье и рынок гостиничных интерьеров в будущем", - сказал Vikash Anand, директор по продажам и маркетингу.

Основная группа объясняет успех продукта как обратную связь с клиентом для FlipSpaces как с точки зрения дизайна и исполнения.

"Приложение виртуальной реальности от FlipSpaces было ключевым решением в выборе FlipSpaces как нашего партнера по дизайну интерьера, чтобы создать по-настоящему офис мирового класса", - сказал Rajan Parasuraman, управляющий директор, GyanMatrix.


Смит Гала, Основатель,генеральный директор Workamp новое коворкинг-пространство в Мумбаи добавил, “Дизайн офиса от FlipSpaces и Gloob отлично подходит для концепции коворкинга. Они работали учитывая психику потенциального сотрудника и помогли спроектировать помещения, которые могли бы содействовать развитию сотрудничества в пространствах, которые были сделаны действительно хорошо для нас.

В первых 25 участниках само собой мы видим компании, которые будут делать бизнес друг с другом. Если же говорить об общих впечатлениях, то работники из FlipSpaces создали простраство, наполненное трорчеством и помогающее каждому коллеге повысить их производительность труда, работая от WorkAmp”.

FlipSpaces позволяет выбрать из более чем ста тысяч товаров и головокружительного трлн комнатных сред на перекрытия пола, которые являются точной копией своего офиса или дома. Приложение может генерировать фотореалистичные изображения пространств со скоростью в 500 раз быстрее, чем любые другие используемые приложения в домене.

Интерьер, товары и услуги, выбранные пользователями через приложение будут полечены и поставлены из собственного подразделения по производству и набору рекомендованных поставщиков услуг и продуктов, что позволяет масштабировать процесс . FlipSpaces также позволяет пользователям создавать точную смету расходов на оказание услуг и продуктов, выбранных ими в режиме реального времени, таким образом, позволяя им иметь чек на их бюджет.

Это также помогает покончить с огромными физическими каталогами, с которыми должны справится компании по декору.

Приложение на основе веб предназначено исключительно для рынка декора дома/офиса, ориентированные на новый офис покупателей и арендаторов, разработчиков, архитектор и дизайнеров интерьера среди других игроков отрасли. Она также может стать сильной платформмой для всех производителей, поставщиков и других основных заинтересованных сторон в отрасли домашнего декора.

Предприятие рассчитывает генерировать 15 миллионов долларов США в год с точки зрения валовых доходов и на пути к объявлению об укреплении связей с крупными строителями и лидерами отрасли VR-Led Design и Execution.


Перевод
специально для mmgp.ru
Anton-writer вне форума
Старый 01.09.2016, 13:05
#2
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Стартап FlipSpaces сгенерировал доход в 1 млн $ за 3 месяца

Очень интересная вещь. В итоге получается сыграло сарафанное радио, которое быстро распространило этот продукт.
gandler вне форума
Сказали спасибо:
Anton-writer (01.09.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход