MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Криптовалюты. Обсуждение теоретических вопросов.
Первый пост Опции темы
Старый 21.11.2017, 15:46
#41
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Да, в наши дни уже любой сможет самостоятельно свою маленькую майнинг-ферму собрать, если хоть немного дружит с электроникой и программированием. Да и нужное оборудование приобрести не проблема. Если нет нужного железа в оффлайн магазинах, сеть всегда выручит.
Да в сети полно продается всякой майнинг-аппаратуры, как новой так и б/у, и по разной стоимости. Так что бюджетный вариант железа всегда можно себе подобрать.
Паттердий вне форума
Старый 21.11.2017, 18:19
#42
 
Регистрация: 07.08.2017
Сообщений: 918
Благодарностей: 51
Это точно. Главное только определится, с какой интенсивностью Вы хотите майнить, а там уже от этого отталкиваться и приобретать аппаратуру соответствующую.
RadarGold вне форума
Старый 27.11.2017, 00:20
#43
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Vas73 Посмотреть сообщение
доход от 600 уе. чистыми.
А сколько месяцев вы шли до самоокупаемости?
gandler вне форума
Старый 27.11.2017, 02:21
#44
Интересующийся
 
Регистрация: 26.11.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
куча кидалова сейчас с этими майнингами
bittecorder вне форума
Старый 27.11.2017, 22:11
#45
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2017
Сообщений: 206
Благодарностей: 62
Что для меня майнинг ???- очень интересный вопрос ! Начну с того , что я майнер с 3х летним стажем и конечно прежде всего крипта ЕТН , ZEC итд - способ заработка для меня лично . Но если глубже посмотреть - бузусловно это вызов существующей финансовой системе - можно и так сказать . Но что есть криптовалюта на самом деле ? На что идут реально те мощности которые используют майнеры ??? например только у меня 20разных картRX580 и 1080ti которые работают 24 часа в сутки - 1 -2 таких карт хватит думаю для решения какого нибудь супер крутого графического дизайна !!!! или супер игры - любой !!!!! А они 20 карт пашут круглосуточно типа для обработки кодов )))нам так говорят !) - А таких ка я - 1 000 000 - не меньше !!! плюс китай с их километровыми фабриками биткоинов !!! На что реально тратиться вся эта компьютерная мощность ???? Лично мое мнение --- все это происки II - ИСКУСТВЕННОГО ИНТЕЛЕКТА и вся эта крипта придумана ИМ для каких то ЕГО целей !!! возможно для искоренения людей как вида ?! а возможно я просто люблю фантастику - дай бог чтобы я ошибся ))
Vas73 вне форума
Старый 20.03.2018, 13:40
#46
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Vas73 Посмотреть сообщение
Что для меня майнинг ???- очень интересный вопрос ! Начну с того , что я майнер с 3х летним стажем и конечно прежде всего крипта ЕТН , ZEC итд - способ заработка для меня лично . Но если глубже посмотреть - бузусловно это вызов существующей финансовой системе - можно и так сказать . Но что есть криптовалюта на самом деле ? На что идут реально те мощности которые используют майнеры ??? например только у меня 20разных картRX580 и 1080ti которые работают 24 часа в сутки - 1 -2 таких карт хватит думаю для решения какого нибудь супер крутого графического дизайна !!!! или супер игры - любой !!!!! А они 20 карт пашут круглосуточно типа для обработки кодов )))нам так говорят !) - А таких ка я - 1 000 000 - не меньше !!! плюс китай с их километровыми фабриками биткоинов !!! На что реально тратиться вся эта компьютерная мощность ???? Лично мое мнение --- все это происки II - ИСКУСТВЕННОГО ИНТЕЛЕКТА и вся эта крипта придумана ИМ для каких то ЕГО целей !!! возможно для искоренения людей как вида ?! а возможно я просто люблю фантастику - дай бог чтобы я ошибся ))
Если вас так "напрягает" обычный майнинг, почему бы не воспользоваться бюджетным вариантом, о котором я рассказываю в статье "Что такое POS майнинг и выгоден ли он?" Тогда хоть профита зарабатывать больше будете, ведь уже не придется оплачивать большие счета за электричество.
Александра 81 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход