MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,313 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение инвестиций в недвижимость (жилая, коммерческая, зарубежная, загородная) Инвестирование с целью продажи, сдачи в аренду, в качестве залога и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 01.09.2016, 00:09
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,956
Благодарностей: 151
На рынке недвижимости Ванкувера намечается коллапс?

Цена одного среднестатистического дома в Ванкувере упала на 20 процентов, буквально за месяц.

А вот вам данные по продажам жилья от агентов недвижимости. За первую половину августа было продано всего три дома, в Западном Ванкувере, тогда как в прошлом году, за этот же промежуток времени, только в прошлом году - 52. То есть наблюдается обрушение продаж на 94 процента.





Один из агентов недвижимости по фамилии Эйлерс утверждает, что он уже давно предупреждал о возможном падении объёмов продаж домовладений. И как считает специалист, рушиться рынок недвижимости в Ванкувере будет около года из-за нестабильных и слишком высоких цен в строительной отрасли.

Но аналитики предупреждают, что делать выводы о рынке недвижимости на основании последних двух недель продаж - это не правильно. И это ничего не значит.

По материалам ГЛОБАЛНЬЮЗ-КА
Oziris вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход