Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,810 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 20:07
Старый 28.10.2016, 23:42
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 181
КП: 0.325
Автор темы Re: Эмитент - InterCITIES (стартап)

Благодарю за внимательность
Беру на контроль этот вопрос!
Plaza24 вне форума  
Старый 29.10.2016, 07:27
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 65
КП: 0.159
Re: Эмитент - InterCITIES (стартап)

Какова будет средняя доходность для владельца портала одного города расчетная или может по опыту?
jovany вне форума  
Старый 29.10.2016, 13:00
Любитель

Цитата:
Сообщение от jovany Посмотреть сообщение
Какова будет средняя доходность для владельца портала одного города расчетная или может по опыту?
Вопрос сложный и очень абстрактный
Конечно же на доходность каждого отдельно взятого портала влияет множество факторов.
Вот небольшая часть из них:
  • Население города -чем оно выше тем больше доход
  • Трафик портала - тоже чем больше тем выше доход
  • Стоимость рекламных продуктов в одном городе и при заказе в нескольких. Ценовая политика будет такой, чтобы таргетированная и медийная реклама не составляла нам конкуренцию. На сегодняшний день эти виды рекламы на столько заспамлены и дорогостоящи, что для малого и среднего бизнеса становятся неподъемными и истребляют бюджет быстрее скорости истребителя. У нас реклама будет дешевле, продолжительнее по времени, не зависеть от кликов и показов, с возможностью выбора городов для размещения. Кроме того когда трафик достигнет по всей сети одного миллиона в сутки мы параллельно откроем еще и таргетинг в спец блоках на порталах (к этому времени для этого будет готова база пользователей).
  • На порталах будет большая вовлеченность пользователей (чтобы они сидели на порталах сутками), как мы этого достигнем я оставлю тайной.
  • У нас уникальные возможности ведения бизнеса и его развития за счет продуманного механизма связи порталов в единую сеть, но с на вид независимыми отдельными порталами, которые могут использовать весь технических функционал именно сетевого направления. А это в свою очередь решает очень важную потребность современного бизнеса. Сегодня каждый ИПешник (я уже не говорю о конторах) который продает даже 1 вид товара хочет работать по всей стране с доставкой в любую ее точку. Это массовая уже сформированная тенденция для всех сфер и видов бизнеса. А наша сеть способна удовлетворить эту потребность в полном объеме и не банально, а с помощью уникальных фич.
  • Если хозяин купленного портала будет работать в нужных направлениях, то результаты спустя первый год работы будут впечатляющие. У нас все организовано так, что заказать любой рекламный продукт можно будет только после регистрации. Система закрепляет каждого регистранта к хозяину того портала на котором зарегился пользователь и хозяин пожизненно зарабатывает на всех его заказах на его портале 100% от суммы заказа, а от заказов в других городах сети 50%.
  • Кроме, того если в ближайшее время наш проект будет поддержан инвестициями и мы сможем реализовать партнерку (очень крутую схему), которая позволит зарабатывать каждому посетителю порталов без исключения, то доходность каждого портала будет расти еще круче.
  • С Вашего позволения не буду писать много (так как это займет целый день как минимум), но думаю Вы поняли примерно в какую сторону и каким цифрам склонять в плане прибыли. Для нас Важно чтобы зарабатывали все, и для этого мы сделаем и внедрим все необходимое.

Я не стану писать конкретные суммы, так как опираясь на информацию выше, Вы сможете сами прикинуть сколько можно зарабатывать.
Plaza24 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 29.10.2016, 15:25
Профессионал

Благодарностей: 902
КП: 0.181

А зачем вам вообще закрывать ИПО? Ну на раскрутку и прочее деньги всегда нужны, правда после старта можно ограничения по ПС убрать и все. Было бы удобно.
Asal вне форума  
Старый 29.10.2016, 15:50
Любитель

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
А зачем вам вообще закрывать ИПО? Ну на раскрутку и прочее деньги всегда нужны, правда после старта можно ограничения по ПС убрать и все. Было бы удобно.
Можете конкретизировать, чтобы я правильно Вас понял?
Plaza24 вне форума  
Старый 29.10.2016, 15:55
Профессионал

Благодарностей: 902
КП: 0.181

Ну Вы 250 тысяч собрать хотите хоть и за срок? Или сколько сейчас привлекли, на этом остановить сбор?
Asal вне форума  
Старый 29.10.2016, 16:12
Любитель

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну Вы 250 тысяч собрать хотите хоть и за срок? Или сколько сейчас привлекли, на этом остановить сбор?
250К - это максимальная сумма, которую мы можем оперативно осваивать на данный момент, и главное стабильно выплачивать дивиденды. Однако если прибыль по предзаказам заработается солидная (50-100К, а это вполне реально) за 2 ближайших месяца, то на такую же сумму мы уменьшим выставленные сейчас 250К. При этом может сложиться так, что у нас будет все готово для подключение к сети городов из новых стран, то мы возможно продолжим сбор дальше, так как может оказаться по просчетам, что привлечь доп. средства с биржи будет выгоднее, чтобы быстрее расширять географию проекта, а вместе с ней и прибыль. Варианты действий могут быть разные.

В общем все пока непонятно и решения будут зависеть от ситуации в конкретный момент времени.
Plaza24 вне форума  
Старый 29.10.2016, 16:46
Интересующийся

Благодарностей: 12
КП: 0.077

Цитата:
Сообщение от Plaza24 Посмотреть сообщение
250К - это максимальная сумма, которую мы можем оперативно осваивать на данный момент, и главное стабильно выплачивать дивиденды. Однако если прибыль по предзаказам заработается солидная (50-100К, а это вполне реально) за 2 ближайших месяца, то на такую же сумму мы уменьшим выставленные сейчас 250К. При этом может сложиться так, что у нас будет все готово для подключение к сети городов из новых стран, то мы возможно продолжим сбор дальше, так как может оказаться по просчетам, что привлечь доп. средства с биржи будет выгоднее, чтобы быстрее расширять географию проекта, а вместе с ней и прибыль. Варианты действий могут быть разные.

В общем все пока непонятно и решения будут зависеть от ситуации в конкретный момент времени.
Я так понимаю если вы остановите сбор, не собрав в общей сложности 300к, то выплат по второму виду дохода не предвидятся?
stroilexx вне форума  
Старый 29.10.2016, 17:18
Любитель

Цитата:
Сообщение от stroilexx Посмотреть сообщение
Я так понимаю если вы остановите сбор, не собрав в общей сложности 300к, то выплат по второму виду дохода не предвидятся?
Что тут сказать )
Однозначно у меня нет цели не дать Вам собрать 250К, чтобы вместе с 50К по Plaza24 получилось 300К и доходность инвесторов увеличилась.
Наоборот я со своей стороны уже сделал максимум (конечно учитывая здравый смысл и экономические возможности), чтобы наше с Вами сотрудничество было максимально комфортным. И тем более я ни в коем случае не отказываюсь от своих слов и предложенных условий.
Тут все зависит от Вас (инвесторов) - инвестируйте и все будет.
Но если сбор все таки будем останавливать или уменьшать сумму, то в этом моей вины не будет. Тем более, что если это и случится, то вполне вероятно, что временно, так как глобус большой. Может мы через год миллион будем выставлять Сейчас же нам приходится развивать проект и привлекать средства дополнительными методами (жертвуя частью прибыли) именно по той причине, что сбор средств идет вяло. Я не говорю что нам должны за неделю забросить все 250К. Но факт остается фактом. Понимаю, что на то были причины, были неприятные ситуации, но такова жизнь. А я как и говорил буду думать и работать, чтобы делать успешный бизнес

Плохо только то, что без стартового капитала это невозможно.
Как в том фильме: один чувак учит другого "Забудь чему тебя учили в школе. Взять яблоко, посадить зернышко и т.д. При любых раскладах первое яблоко нужно где-то взять" (там было у кого-то отобрать)
Plaza24 вне форума  
Старый 29.10.2016, 21:51
Интересующийся

Инвестирую в: Интернет-биржи
КП: 0.000

скажите пожалуйста почему при заходе на http://intercities.com/ идет надпись Loading... и дальше ни чего?
Mikhail Pak вне форума  
Старый 29.10.2016, 22:04
Любитель

Цитата:
Сообщение от Mikhail Pak Посмотреть сообщение
скажите пожалуйста почему при заходе на http://intercities.com/ идет надпись Loading... и дальше ни чего?
У меня в 7 разных браузерах сайт открывается.
Видимо проблема в Вашем ПК.
Plaza24 вне форума  
Старый 29.10.2016, 22:15
Интересующийся

Инвестирую в: Интернет-биржи

Получилось открыть через "TOR" а еще вопрос с этим доменом plaza24.by что?
Mikhail Pak вне форума  
Старый 29.10.2016, 22:18
Любитель

Цитата:
Сообщение от Mikhail Pak Посмотреть сообщение
Получилось открыть через "TOR" а еще вопрос с этим доменом plaza24.by что?
Уже подробно отвечал на этот вопрос. Теперь проект будет 1 под брендом InterCITIES
Plaza24 вне форума  
Старый 30.10.2016, 19:34
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 13

На сайте отсчет пока работает. Т.е. через 2 мес вы откроете проект независимо от того сколько привлечете средств?

Последний раз редактировалось Terlan; 30.10.2016 в 19:37.
Terlan вне форума  
Старый 31.10.2016, 10:54
Любитель

Цитата:
Сообщение от Terlan Посмотреть сообщение
На сайте отсчет пока работает. Т.е. через 2 мес вы откроете проект независимо от того сколько привлечете средств?
Дата открытия «Сети» в режиме открытого бета-теста – 15 января 2017 года. С этой даты мы приступаем к раскрутке "Сети" и порталов проданных по предзаказу и активно устраняем ошибки в работе порталов.

Дата официального старта «Международной сети городских порталов – Intercities.com» - 15 февраля 2017 года.

Соответственно у нас будет время плотно поработать в направлении предзаказов, это нужно для получения прибыли еще до старта проекта и очень сильно поможет раскрутить проект, если на момент старта в нем будет уже 100-300 порталов.
Так же будет время для привлечения дополнительных средств на бирже и если инвесторы активизируются, то мы успеем реализовать "Сеть" более высокого уровня в техническом плане и в плане функционала. Здесь важно понимать, что чем больше городов продадим по предзаказам + чем больше фич будет в функционале "Сети порталов" + чем больше будет средств для массированного старта = тем быстрее и прибыльнее мы возьмем рынок или даже порвем его
Plaza24 вне форума  
Старый 01.11.2016, 04:26

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 0

Если еще идет голосование, то поддержу За продление. Успехов Вам в реализации такого масштабного проекта!!!
Баннер: {{ slide.title }}
Djefri вне форума  
Старый 01.11.2016, 22:57
Любитель

ПРОДЛЕНИЕ СРОКА ЭМИССИИ!

************************************************** ***********************************
МЫ ПРОДЛЕВАЕМ СРОК ЭМИССИИ ДО 9 ДЕКАБРЯ 2016 ГОДА
(Для проекта - InterCITIES)

Такое решение принято так как много инвесторов высказались ЗА, как на форуме, так и на наш e-mail.
************************************************** ***********************************

ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ:
1. Повышенные дивы 15% получат все кто купит доли до 9 декабря (а не до 9 ноября, т.е. продлен бонус 5% на 1 месяц)
2. Схема выплат будет следующей:
  • 9 декабря я плачу 7,5% (из них 5% бонус и 2,5% дивы)
  • далее каждую пятницу по 2,5% (минимум 10% в месяц)
3. Дивы за первый месяц ipo мы выплатили досрочно в размере 15%, а оставшиеся 5% чтобы не делать просрочек в календаре мы будем выплачивать в течение пяти недель по 1% (4, 11, 18, 25 ноября и 2 декабря)
4. Скоро мы начнем делать отчеты и делиться с инвесторами важной информацией. Однако выкладывать в открытый доступ все это - не будем.
Все кто хочет быть в курсе наших дел - пришлите письмо со словом "ОТЧЕТЫ" на наш e-mail: ipo@intercities.com и мы Вас включим в список рассылки отчетов и важной информации.

Я благодарю всех кто с нами! Всем успехов -

ДОПОЛНЕНИЕ ПО ПОВОДУ ПРОДЛЕНИЯ ЭМИССИИ

Чтобы 9 декабря не случился казус, я хочу сделать акцент вот на каком нюансе:
Думаю пытливые умы инвесторов подсекли, что можно купить доли 8 декабря, а уже 9 декабря получить дивиденды и уехать на Мальдивы
Так не нужно делать.
Дело в том, что биржа будет периодически заранее выплачивать нам собираемые средства, чтобы мы могли их вкладывать и заработать на эти самые дивы.
Поэтому - если Вы желаете инвестировать в наш проект, я попрошу делать это по принципу как только - так сразу, чтобы нам не пришлось принимать меры, например переносить срок первой выплаты с 9 декабря на более поздний срок и т. д.
Призываю ориентироваться на покупку долей до 30 ноября, а мы конечно же не будем придираться к незначительным суммам, которые будут куплены с 1 по 8 декабря

Вот как-то так

Последний раз редактировалось Plaza24; 02.11.2016 в 10:31. Причина: Добавлено сообщение
Plaza24 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 03.11.2016, 09:30
Интересующийся

Продлить эмиссию было правильным решением, так как у биржи возникли проблемы с отправкой средств эмитентам, это касается и Итерситес. Биржа планирует открыть свой обменник, что займет по их заявлению до 10 дней. Минимум на этот срок будет задержка, прошу эмитента это учесть.
stroilexx вне форума  
Старый 03.11.2016, 10:37
Любитель

Цитата:
Сообщение от stroilexx Посмотреть сообщение
Продлить эмиссию было правильным решением, так как у биржи возникли проблемы с отправкой средств эмитентам, это касается и Итерситес. Биржа планирует открыть свой обменник, что займет по их заявлению до 10 дней. Минимум на этот срок будет задержка, прошу эмитента это учесть.
Я в курсе этой ситуации и по поводу обменника тоже )

По InterCITIES ситуация с получением собранных средств нас не касается (по крайней мере на данный момент все ОК, например вчера мы получили средства), так как для покупки долей нашего проекта нужно пополнить аккаунт с вебмани или перфекта, а затем без каких либо обменов эти деньги переводят нам на те же ПС
Plaza24 вне форума  
Старый 03.11.2016, 10:40
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Plaza24 Посмотреть сообщение
Я в курсе этой ситуации и по поводу обменника тоже )

По InterCITIES ситуация с получением собранных средств нас не касается (по крайней мере на данный момент все ОК, например вчера мы получили средства), так как для покупки долей нашего проекта нужно пополнить аккаунт с вебмани или перфекта, а затем без каких либо обменов эти деньги переводят нам на те же ПС.
Очень хорошая новость! Держите нас в курсе получения средств.
stroilexx вне форума  
Сказали спасибо:
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 20:07
Опции темы