Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 395,008 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 21:01
Старый 22.10.2016, 17:29
Интересующийся

Благодарностей: 12
КП: 0.077
Re: Эмитент - InterCITIES (стартап)

Добрый день! На счет выплат раз в неделю.
Лично для меня выгоднее покупать доли у компании, которая выплачивает раз в месяц. Объясню почему. Например я получил до 28 числа дивиденды в размере 1000 долл. При при покупке долей например UMGHUB (которые сейчас по номиналу), я получаю в этом же месяце 8 дополнительных процентов. При покупке долей у компании которая выплачивает еженедельно, сумма выплаты растягивается на месяц, то есть по факту сразу я получу только 1/4 часть суммы.
Еще интересует вопрос: при переходе вами на еженедельные выплаты, при покупке мною долей допустим сейчас, когда я получу первые проценты?
stroilexx вне форума  
Старый 22.10.2016, 18:54
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 186
КП: 0.325
Автор темы Re: Эмитент - InterCITIES (стартап)

Цитата:
Сообщение от kirhen Посмотреть сообщение
Отличная новость. Интересует какой именно день недели будет назначен для выплат? Размер все тот же 10-12% в месяц?
Выплату будут производиться по пятницам.
Размер 10-12%, но все кто купит доли до 9 ноября получат 15%.
Кроме того остаются в силе все бонусы и предложение для крупных инвесторов, о которых я писал выше.
Plaza24 вне форума  
Старый 22.10.2016, 19:00
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Plaza24 Посмотреть сообщение
Выплату будут производиться по пятницам.
Размер 10-12%, но все кто купит доли до 9 ноября получат 15%.
Кроме того остаются в силе все бонусы и предложение для крупных инвесторов, о которых я писал выше.
Уточните пожалуйста, при покупке долей до 9 ноября, когда будет первая выплата? Начиная с 9 декабря? Я так понял 15% будут действовать до декабря, правильно?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от stroilexx Посмотреть сообщение
Уточните пожалуйста, при покупке долей до 9 ноября, когда будет первая выплата? Начиная с 9 декабря? Я так понял 15% будут действовать до декабря, правильно?
Вопрос актуален лично для меня, так как планирую инвестировать до 9.11 в ваш проект. Если доли активируются через месяц, то все как и планировал, а если доли активируются раз в неделю, тогда совсем другое дело, можно будет инвестировать дополнительные средства, которые планировал вложить в другие проекты.

Последний раз редактировалось stroilexx; 22.10.2016 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
stroilexx вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 22.10.2016, 19:27
Любитель

Цитата:
Добрый день! На счет выплат раз в неделю.
Лично для меня выгоднее покупать доли у компании, которая выплачивает раз в месяц. Объясню почему. Например я получил до 28 числа дивиденды в размере 1000 долл. При при покупке долей например UMGHUB (которые сейчас по номиналу), я получаю в этом же месяце 8 дополнительных процентов. При покупке долей у компании которая выплачивает еженедельно, сумма выплаты растягивается на месяц, то есть по факту сразу я получу только 1/4 часть суммы.
Позволю себе с Вами не согласиться
Если сейчас купить доли ХАБА по номиналу, дивов придется ждать 2 месяца. А при выплатах каждую неделю по 2,5% и более, при грамотном инвестировании прибыль получиться гораздо больше. Например можно купить по номиналу доли PASCRD и выхлап будет куда больше, особенно учитывая дальнейшую прогрессию. да и еще есть масса выгодных вариантов.

Цитата:
Еще интересует вопрос: при переходе вами на еженедельные выплаты, при покупке мною долей допустим сейчас, когда я получу первые проценты?
По поводу первых дивов, если купить доли до 9 ноября я отпишу скорее всего только в понедельник, когда получу ответы на все свои вопросы у представителя биржи. Кроме того есть технические вопросы в механизме работы биржи, так как система заточена под выплаты раз в месяц, то при незавершенном ipo (когда собрана не вся сумма) делать выплаты 1 раз в неделю может оказаться проблематичным в плане распределения дивидендов между долями купленными в разные месяцы. Не хочу вводить Вас в заблуждение не уточнив все нюансы на 100%.

ВОТ НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ ПО ВЫПЛАТАМ:
Вариант 1
Предварительно могу сказать, что скорее всего пока не собрана вся сумма выплаты придется делать раз в месяц, а когда она соберется, то раз в неделю.

Вариант 2
Однако как я уже писал, в процессе, может случиться так, что на определенном этапе сбора я его остановлю на любой сумме и ipo станет завершенным на 100% и выплаты раз в неделю начнутся раньше.

Вариант 3
За первый месяц ipo я выплачу заранее всю сумму дивов (до 9 ноября), затем мы можем спокойно ждать 1 месяц до 9 декабря, когда закроется второй месяц ipo. А там либо прекращаем сбор и платим раз в неделю, либо платим все за месяц и собираем дальше.

Вариант 4
Биржа может решить технические проблемы и выплаты будут сразу 1 раз в неделю.

Пока ждем конкретики, предлагаю всем высказаться - какой вариант Вам больше нравиться?
Plaza24 вне форума  
Старый 22.10.2016, 19:38
Интересующийся

Цитата:
Позволю себе с Вами не согласиться
Если сейчас купить доли ХАБА по номиналу, дивов придется ждать 2 месяца. А при выплатах каждую неделю по 2,5% и более, при грамотном инвестировании прибыль получиться гораздо больше. Например можно купить по номиналу доли PASCRD и выхлап будет куда больше, особенно учитывая дальнейшую прогрессию. да и еще есть масса выгодных вариантов.

По поводу первых дивов, если купить доли до 9 ноября я отпишу скорее всего только в понедельник, когда получу ответы на все свои вопросы у представителя биржи. Кроме того есть технические вопросы в механизме работы биржи, так как система заточена под выплаты раз в месяц, то при незавершенном ipo (когда собрана не вся сумма) делать выплаты 1 раз в неделю может оказаться проблематичным в плане распределения дивидендов между долями купленными в разные месяцы. Не хочу вводить Вас в заблуждение не уточнив все нюансы на 100%.

ВОТ НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ ПО ВЫПЛАТАМ:
Вариант 1
Предварительно могу сказать, что скорее всего пока не собрана вся сумма выплаты придется делать раз в месяц, а когда она соберется, то раз в неделю.

Вариант 2
Однако как я уже писал, в процессе, может случиться так, что на определенном этапе сбора я его остановлю на любой сумме и ipo станет завершенным на 100% и выплаты раз в неделю начнутся раньше.

Вариант 3
За первый месяц ipo я выплачу заранее всю сумму дивов (до 9 ноября), затем мы можем спокойно ждать 1 месяц до 9 декабря, когда закроется второй месяц ipo. А там либо прекращаем сбор и платим раз в неделю, либо платим все за месяц и собираем дальше.

Вариант 4
Биржа может решить технические проблемы и выплаты будут сразу 1 раз в неделю.

Пока ждем конкретики, предлагаю всем высказаться - какой вариант Вам больше нравиться?
По поводу первых дивов:
Я имел в виду что у UMGHUB можно купить акции практически по номиналу, а недавно можно было взять и ниже... Если у меня например есть 1000 долл сегодня, а завтра выплата, я покупаю акции и получаю ЗАВТРА 8% (то есть 80 долл). В случае например с Passcredit при тех же условиях ЗАВТРА я получу 20-25 долл. По поводу остального понятно, спасибо что разъяснили, ждем ответа от биржи.

добавлено через 5 минут
На мой взгляд если биржа Вам будет переводить суммы еженедельно и вы будете успевать их осваивать, получая при этом прибыль, тогда конечно для инвесторов будет выгодно, так как можно будет еженедельно инвестировать с дивидендов, полученных с других проектов и закидывать в Ваш, при этом начиная получать прибыль уже через неделю.

Последний раз редактировалось stroilexx; 22.10.2016 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
stroilexx вне форума  
Старый 22.10.2016, 21:09
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 128
КП: 0.678

stroilexx,
Закидывать деньги в этот эмитент с дивидендов других эмитентов можно будет только покупая доли с рук. Доли по ІРО можно взять только пополнив счёт с ВМ или ПМ. Это и есть сдерживающий фактор сбора средств. Не у всех есть свободные деньги в этих платёжных системах.
kirhen вне форума  
Старый 22.10.2016, 21:52
Интересующийся

Цитата:
stroilexx,
Закидывать деньги в этот эмитент с дивидендов других эмитентов можно будет только покупая доли с рук. Доли по ІРО можно взять только пополнив счёт с ВМ или ПМ. Это и есть сдерживающий фактор сбора средств. Не у всех есть свободные деньги в этих платёжных системах.
Не совсем правильно, я выводил деньги на webmoney и заводил заново, потом покупал акции. При этом потери составляли 3,8%, с учетом % за вывод.
stroilexx вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 22.10.2016, 22:00
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 128
КП: 0.678

Цитата:
Не совсем правильно, я выводил деньги на webmoney и заводил заново, потом покупал акции. При этом потери составляли 3,8%, с учетом % за вывод.
А, ну если так, то да. Можно и с ІРО брать. Только в таком случае выгодней было бы выводить на PerfectMoney.
kirhen вне форума  
Старый 22.10.2016, 22:17
Интересующийся

Цитата:
А, ну если так, то да. Можно и с ІРО брать. Только в таком случае выгодней было бы выводить на PerfectMoney.
Возможно, процент больше бонуса. Тут кому как проще... Согласен с тем, что сбор средств тормозит ограничение по платежным, но тут ничего не поделаешь...
stroilexx вне форума  
Старый 23.10.2016, 10:54
Интересующийся

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 15
КП: 0.000

удалено мной

Последний раз редактировалось chezy1ches; 23.10.2016 в 11:08.
chezy1ches вне форума  
Старый 23.10.2016, 12:20
Любитель

Благодарностей: 21

Спасибо за дивы!
Advez вне форума  
Старый 23.10.2016, 12:27
Любитель

Цитата:
Сообщение от Advez Посмотреть сообщение
Спасибо за дивы!
Пожалуйста

Дублирую информацию, так как она осталась на предыдущей странице.

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ ПРОЕКТА:

1. С сегодняшнего дня дивиденды будут выплачиваться 1 раз в неделю
Таким образом мы предлагаем лучшие условия по доходности на бирже долей.

2. Так как практика показала нецелесообразность инвестирования в проект из некоторых платежных систем из нашего списка, теперь купить доли нашего проекта можно пополнив счет ТОЛЬКО через Webmoney и Perfect money
Plaza24 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 25.10.2016, 20:27
Интересующийся

Пополнил счёт,купил- и где они?
Vlarst на форуме  
Старый 25.10.2016, 20:47
Любитель

Цитата:
Сообщение от Vlarst Посмотреть сообщение
Пополнил счёт,купил- и где они?
Дело в том что одобрением заявок занимается биржа. Мы не видим ни заявки, ни их количество, ни их суммы.
Мне сегодня уже писали на почту инвесторы по такому же вопросу как Ваш.

Предлагаю:
Отписывайте мне на почту ipo@intercities.com
  • И указывайте с какой ПС (вебмани или перфект) пополняли
  • счет, дату отправки заявки на покупку долей и номер транзакции
  • и сумму заявки
  • Либо присылайте скрин

А я уже буду разбираться.
Plaza24 вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 25.10.2016, 22:42
Интересующийся

Цитата:
Дело в том что одобрением заявок занимается биржа. Мы не видим ни заявки, ни их количество, ни их суммы.
Мне сегодня уже писали на почту инвесторы по такому же вопросу как Ваш.

Предлагаю:
Отписывайте мне на почту ipo@intercities.com
  • И указывайте с какой ПС (вебмани или перфект) пополняли
  • счет, дату отправки заявки на покупку долей и номер транзакции
  • и сумму заявки
  • Либо присылайте скрин

А я уже буду разбираться.
Предлагаю сделать проще, написать в службу поддержки биржи, чтобы активировали акции, тогда это сделают быстрее.
stroilexx вне форума  
Старый 26.10.2016, 16:29
Любитель

Благодарностей: 26
КП: 0.145

А почему только perfect? Многие хотят с карты пополнять.
dryms вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 26.10.2016, 19:03
Любитель

Цитата:
Сообщение от dryms Посмотреть сообщение
А почему только perfect? Многие хотят с карты пополнять.
Можно не только Перфект, а еще и вебмани. Я прекрасно понимаю что карта рулит, но не разрешает биржа принимать на карту.
Можно с карты пополнить вебмани и затем закинуть в аккаунт на бирже + получите бонус.
Либо пополнить аккаунт на бирже, затем вывести с биржи на вебмани или перфект (комиссия биржи на вывод 5%, которые мы компенсируем всем кто купит доли до 9 ноября и выплатим дивиденды не 10%, а 15%). Плюс Вы получите бонус от биржи за пополнение Вебмани или Перфекта.
И плюс - дивиденды 1 раз в неделю, и плюс возможны бонусы от нас. Обо все я писал выше в теме.
Думаю такие условия заслуживают внимания и стоят того, чтобы сделать несколько манипуляций для того чтобы инвестировать в проект. Мы со своей стороны сделали достаточно много, что сделать сотрудничество с Вами максимально комфортным
Plaza24 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 26.10.2016, 22:52
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 13

Vlarst,
Я так понимаю, у меня то же самое. В двукратном размере (в шт.).
У меня конкретно регламент нарушен минимум на 7 часов.
Было бы неплохо услышать представителя биржи.
Спасибо Plaza24, но
представитель эмитента может, но НЕ ДОЛЖЕН этим заниматься.
Где болтаются мои деньги из дефицитных ЭПС?

добавлено через 12 минут
dryms,
А многие и не хотят, вопрос не в этом. Причины приема определенных способов оплаты
разъяснены на предыдущих страницах, причем и не только в этой ветке
(см. http://mmgp.ru/showthread.php?t=464542),
и в официальных сообщениях биржи (от 07-09.09.2016).
Там же доведен до общественности регламент.
Дык предлагаю его соблюдать.

добавлено через 23 минуты
stroilexx,
Это, судя по всему, не единично-исключительный случай,
поэтому проще сюда, во избежание.

добавлено через 33 минуты
asml,
БИРЖА, спасибо, вопрос решен.

Plaza24,
Поздравляю Вас с +$200,
это не конец, если биржа тормозить не будет,
Вы бы рассмотрели продление срока эмиссии хотя-бы до конца ноября.
И, вообще, в массе народ умный, планы строит, а тут нововведение
по оплате/(соответственно выводу) - нужно время, чтоб переварить и т.п.

Последний раз редактировалось asml; 26.10.2016 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение
asml вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 27.10.2016, 00:48
Любитель

Цитата:
Сообщение от asml Посмотреть сообщение
Plaza24,
Поздравляю Вас с +$200,
это не конец, если биржа тормозить не будет,
Вы бы рассмотрели продление срока эмиссии хотя-бы до конца ноября.
И, вообще, в массе народ умный, планы строит, а тут нововведение
по оплате/(соответственно выводу) - нужно время, чтоб переварить и т.п.
Благодарю

Я могу рассмотреть вариант продления срока эмиссии
(хотя я много писал о бонусах и т.д., но понимаю что не все читали и не все поняли весь этот сыр-бор с ограничением ПС).

Но желательно, чтобы инвесторы высказались по этому поводу: ЗА или ПРОТИВ
Plaza24 вне форума  
Старый 27.10.2016, 14:19
Интересующийся

Я ЗА продление срока, хотя бы до конца месяца или на месяц. Вчера обрадовали что выплата первая по Онлайн букмекерс переносится на 15 число, а эти дивы хотелось запустить в ваш проект.
stroilexx вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 21:01
Опции темы