MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Первый пост Опции темы
Старый 29.08.2016, 19:56
#1
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Раздел "Стратегии". Ваши предложения

в этой теме можете оставлять свои предложения и пожелания по разделу "Стратегии"

возможно в разделе не хватает каких-то тем?
tiu-bik вне форума
Старый 11.01.2017, 17:07
#2
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: Раздел "Стратегии". Ваши предложения

ну вот опять проиграл
sopravistaditalias вне форума
Старый 09.12.2017, 23:26
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 07.12.2017
Сообщений: 60
Благодарностей: 8
Тема реальных результатов от статистики, пусть кидают пруфы своих результатов, по какой нибудь стратегии которой они пользуются
Perishko1988 вне форума
Старый 13.05.2018, 02:01
#4
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
возможно в разделе не хватает каких-то тем?
в разделе очень много непонятных людей с непонятными идеями. в основном идеи нечистоплотные или и вовсе мошенники. Может быть как-то фильтровать весь контингент особенно, что касается новых тем и откровенного пиара какого-то деньговымагательства. Я бы даже предложил, что бы тут если и выкладывали стратегии то уже с какими-то результатами предварительными за 3 месяца, с предоставлением реальных ставок или хотя бы с демо-счетов.
darow вне форума
Сказали спасибо:
Dmitry19791710 (13.05.2018)
Старый 18.05.2018, 05:42
#5
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
в разделе очень много непонятных людей с непонятными идеями. в основном идеи нечистоплотные или и вовсе мошенники. Может быть как-то фильтровать весь контингент особенно, что касается новых тем и откровенного пиара какого-то деньговымагательства. Я бы даже предложил, что бы тут если и выкладывали стратегии то уже с какими-то результатами предварительными за 3 месяца, с предоставлением реальных ставок или хотя бы с демо-счетов.
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
в разделе очень много непонятных людей с непонятными идеями. в основном идеи нечистоплотные или и вовсе мошенники. Может быть как-то фильтровать весь контингент особенно, что касается новых тем и откровенного пиара какого-то деньговымагательства. Я бы даже предложил, что бы тут если и выкладывали стратегии то уже с какими-то результатами предварительными за 3 месяца, с предоставлением реальных ставок или хотя бы с демо-счетов.
действует правила форума-раздела-да и конкретно этот пункт
https://mmgp.ru/announcement.php?f=408&a=228#4.
tiu-bik вне форума
Старый 01.06.2018, 18:16
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
У меня есть предложение разрешить желающим вести и обнародовать свои блоги по ставкам. У меня был свой блог,но его удалили. Возможно люди,интересующиеся ставками на спорт найдут что-то полезное для себя именно в блогах. Было бы интересно узнать о человеке,предлагающем свои прогнозы больше. Психологическая устойчивость клиента БК(каппера,игрока),его мысли,его стратегии,его поиски стратегий были бы интересны,на мой взгляд. В какой-то мере,это могло бы упорядочить темы ставок на спорт.
Есть же "форекс-блоги","крипто-блоги". Почему бы не выделить и "букмекерские блоги"?
Филин вне форума
Старый 01.06.2018, 19:17
#7
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Есть же "форекс-блоги","крипто-блоги". Почему бы не выделить и "букмекерские блоги"
есть же они https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=245
tiu-bik вне форума
Старый 01.06.2018, 19:32
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
У меня был "настоящий" блог.Правда,несколько лет там уже нельзя было делать записи.
И в рекламу "Наши блоги" темы по спортивным ставкам не включены.
Я имел ввиду то,что многие,если не все изыскания авторов можно сконцентрировать в одном месте - в авторском блоге.
Наверное,и так можно,но меня ввело в заблуждение отличие блога от открытых тем.
Филин вне форума
Старый 30.10.2018, 03:11
#9
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
https://goo.gl/xwNfyV Кто знает работает ли этот сайт?
voldemarbartuli вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход