Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,327 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:09
Старый 29.10.2016, 13:59
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 580
КП: 0.281
Re: Конкурс "Собери буквы - получи деньги" - PrivateFX

Доброго дня, уважаемые посетители данного форума.

Также хочу поделиться своим УДАЧНЫМ опытом по акции «Собери буквы - получи деньги» в компании PrivateFX. 5 Этап, где по условиям акции необходимо получить прибыль в размере 20% и более за один месяц для получения буквы, как мне кажется, является самым сложным на пути к бонусу. Конечно, о консервативном подходе не может быть и речи, но кто сказал, что данная задача является непосильной?

Итак, я отобрал несколько счетов с высокой доходностью и с отрицательным капиталом управляющего, чтобы 100% прибыли шло инвесторам на счёт. Подходящих счетов оказалось три: ZhukAlex, Otmar и Mikhas. Чередуя инвестиции в счета данных управляющих мне удалось выполнить эту сложную задачу.

Хочу поблагодарить компанию за интересную и очень выгодную акцию. Только представьте, что вы можете получить 10.000 USD бонусных средств сроком от 3 до 6 месяцев практически ничем не рискуя! Я непременно дойду до конца акции и внесу ещё 1000 USD, чтобы получить дополнительные 5000 USD сроком на 3 месяца. Удачи всем, сотрудничайте с компанией ПрайветФХ, получайте профит.
GetMuch вне форума  
Старый 10.11.2016, 15:44
Интересующийся

Благодарностей: 0
КП: 0.000

Приветствую всех!
Я новичок в инвестировании, по рекламе от компании PrivateFX, решил попробовать, на бонусных 100$, разделив по 50% инвестировал в Patrik и PARAMON через неделю прибыль 2,8% и 2,5% итого + 2,6$ за неделю от вложенных 100.
Но недели мало, решил поучаствовать в конкурсе “Собери буквы”, получу еще 100$ для конкурса + свои 100$, а дальше посмотрим, какой из меня инвестор и что выйдет.

Последний раз редактировалось Ghost45570; 10.11.2016 в 17:11.
Ghost45570 вне форума  
Старый 12.11.2016, 22:05
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP

Здравствуйте. Я долго искал в Интернете, куда инвестировать деньги с максимальной пользой, пока не натолкнулся на сайт компании Privatefx. Сайт сделан очень хорошо, интуитивно понятен, ничего лишнего, никаких навороченных изысков нет. Да они и не нужны здесь. Прошел несложную регистрацию, получил бонусные деньги - $100 плюс сертификат на $300, вложил в ПАММ-счета ANTIfa и skalper, которые выбрал на основе анализа других участников в том же Интернете. И не прогадал. Получил прибыль - $ 37, добавил своих денег через систему Яндекс-Деньги и опять вложил в новый ПАММ-счет - SalvadorDali. Вопросов и сложностей никаких при регистрации и вводе денег лично у меня не возникло. Сейчас решил принять участие в акции "Собери буквы - получи деньги". Подробнее о компании и ее акциях можно узнать на официальном сайте по адресу: http://privatefx.com/?ref=111220. Приходите, не пожалеете!
barboss2016 вне форума  
Старый 13.11.2016, 09:20

Хочу рассказать о своем положительном опыте участия в конкурсе "Собери буквы". По условиям конкурса на 5 этапе необходимо было получить 20% доходности за 1 месяц, я решил попробовать и у меня все получилось с первой попытки, итоговая доходность моих инвестиций за месяц составила 24%.

Путем анализа доходности того или иного памм управляющего, на первую неделю были выбраны 3 портфеля (Otmar, Antifa, Skalper). Итоги недели были положительные, но недостаточны для такой сверхдоходности.

По итогам первой недели было решено 100% суммы вложить в памм счет управляющего Otmar, во-первых это агрессивный управляющий с соответсвующей доходностью, во-вторых у него было только 1-2 недели минусовых, в третьих - отрицательный КУ, соответственно 100% идет инвестору. Хотя были мысли перераспределить между Mikhas и Predator, но я от этой идеи отказался, по итогам 4 недель видно, что не зря.

За время участия в конкурсе особых вопросов по работе сайта не возникало, денежные средства выводятся в течении 3-4 дней на ПМ кошелек, в ТП соответственно смысла обращаться не было.

По условиям конкурса после отзыва мне должны дать в пользование 5000 уе + 5000 уе, при условии внесения еще 1000 уе своих, данной возможностью я обязательно воспользуюсь.

Регистрируйтесь по ссылке privatefx.com/?ref=10020
Баннер: {{ slide.title }}
slavarva вне форума  
Старый 14.11.2016, 17:37

Всем привет ! А я решил поиграть на ХАЙПах , за две недели 8 из 10 проектов соSCAMились ,в итоге ушёл в приличный минус, а тут наткнулся на рекламу privatefx с акцией "собери буквы" , а почему бы и не попробовать(подумал я) к тому же при регистрации 100$ на халяву дают, сразу закинул их в ПАММ EvgenyChaev ,посмотрим как пойдут дела , на 5000$ конечно не расчитываю(с моим то везением) ,а так немного поиграть- чем БОГ не шутит !!! через месяц ,как бонусные 100$ закончатся напишу о результатах.
Баннер: {{ slide.title }}
anton1985 вне форума  
Старый 15.11.2016, 20:41
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 241
КП: 0.121

Цитата:
Сообщение от anton1985 Посмотреть сообщение
Всем привет ! А я решил поиграть на ХАЙПах , за две недели 8 из 10 проектов соSCAMились ,в итоге ушёл в приличный минус, а тут наткнулся на рекламу privatefx с акцией "собери буквы" , а почему бы и не попробовать(подумал я) к тому же при регистрации 100$ на халяву дают, сразу закинул их в ПАММ EvgenyChaev ,посмотрим как пойдут дела , на 5000$ конечно не расчитываю(с моим то везением) ,а так немного поиграть- чем БОГ не шутит !!! через месяц ,как бонусные 100$ закончатся напишу о результатах.
Самое главное тщательно выбирать ПАММ счета и стараться не вкладывать в агрессивные. Их сразу видно. Как говорится "тише едешь - дальше будешь".
Mracobec на форуме  
Старый 30.11.2016, 20:18
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
Всем привет. Решил начать свою карьеру инвестора. На сегодняшний день мне показалось перспективым направлением - памм счета. При выборе памм площадки наткнулся на акцию от privatefx - собери буквы. Прошёл регистрацию, за несколько кликов получил 100$ на счёт. Не плохо. Всю сумму инвестировал в kraken. Выбрал его так как играет не слишком агрессивно и просадку больше 28% за все время не допускал. За пару дней kraken уже заработал 2$. Посмотрю как пойдёт. Планирую ввести ещё 500. Чтобы получить ещё 500! и инвестировать по 200$ на популярные счета. Посмотрим что получится через месяц.
Rsargaly вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:09
Опции темы