Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 419,765 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Быстро находишь нужную информацию? Участвуй в "Охоте на ICO"
Уважаемый гость, определены победители очередного этапа конкурса "Путь к успеху" ($500)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:22
Старый 29.10.2016, 12:59
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 609
УГ: 2
КП: 0.372
Re: Конкурс "Собери буквы - получи деньги" - PrivateFX

Доброго дня, уважаемые посетители данного форума.

Также хочу поделиться своим УДАЧНЫМ опытом по акции «Собери буквы - получи деньги» в компании PrivateFX. 5 Этап, где по условиям акции необходимо получить прибыль в размере 20% и более за один месяц для получения буквы, как мне кажется, является самым сложным на пути к бонусу. Конечно, о консервативном подходе не может быть и речи, но кто сказал, что данная задача является непосильной?

Итак, я отобрал несколько счетов с высокой доходностью и с отрицательным капиталом управляющего, чтобы 100% прибыли шло инвесторам на счёт. Подходящих счетов оказалось три: ZhukAlex, Otmar и Mikhas. Чередуя инвестиции в счета данных управляющих мне удалось выполнить эту сложную задачу.

Хочу поблагодарить компанию за интересную и очень выгодную акцию. Только представьте, что вы можете получить 10.000 USD бонусных средств сроком от 3 до 6 месяцев практически ничем не рискуя! Я непременно дойду до конца акции и внесу ещё 1000 USD, чтобы получить дополнительные 5000 USD сроком на 3 месяца. Удачи всем, сотрудничайте с компанией ПрайветФХ, получайте профит.
GetMuch вне форума  
Старый 10.11.2016, 14:44
Интересующийся

Благодарностей: 0
УГ: 0
КП: 0.000

Приветствую всех!
Я новичок в инвестировании, по рекламе от компании PrivateFX, решил попробовать, на бонусных 100$, разделив по 50% инвестировал в Patrik и PARAMON через неделю прибыль 2,8% и 2,5% итого + 2,6$ за неделю от вложенных 100.
Но недели мало, решил поучаствовать в конкурсе “Собери буквы”, получу еще 100$ для конкурса + свои 100$, а дальше посмотрим, какой из меня инвестор и что выйдет.

Последний раз редактировалось Ghost45570; 10.11.2016 в 16:11.
Ghost45570 вне форума  
Старый 12.11.2016, 21:05
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP

Здравствуйте. Я долго искал в Интернете, куда инвестировать деньги с максимальной пользой, пока не натолкнулся на сайт компании Privatefx. Сайт сделан очень хорошо, интуитивно понятен, ничего лишнего, никаких навороченных изысков нет. Да они и не нужны здесь. Прошел несложную регистрацию, получил бонусные деньги - $100 плюс сертификат на $300, вложил в ПАММ-счета ANTIfa и skalper, которые выбрал на основе анализа других участников в том же Интернете. И не прогадал. Получил прибыль - $ 37, добавил своих денег через систему Яндекс-Деньги и опять вложил в новый ПАММ-счет - SalvadorDali. Вопросов и сложностей никаких при регистрации и вводе денег лично у меня не возникло. Сейчас решил принять участие в акции "Собери буквы - получи деньги". Подробнее о компании и ее акциях можно узнать на официальном сайте по адресу: http://privatefx.com/?ref=111220. Приходите, не пожалеете!
barboss2016 вне форума  
Старый 13.11.2016, 08:20
Заблокированный

Хочу рассказать о своем положительном опыте участия в конкурсе "Собери буквы". По условиям конкурса на 5 этапе необходимо было получить 20% доходности за 1 месяц, я решил попробовать и у меня все получилось с первой попытки, итоговая доходность моих инвестиций за месяц составила 24%.

Путем анализа доходности того или иного памм управляющего, на первую неделю были выбраны 3 портфеля (Otmar, Antifa, Skalper). Итоги недели были положительные, но недостаточны для такой сверхдоходности.

По итогам первой недели было решено 100% суммы вложить в памм счет управляющего Otmar, во-первых это агрессивный управляющий с соответсвующей доходностью, во-вторых у него было только 1-2 недели минусовых, в третьих - отрицательный КУ, соответственно 100% идет инвестору. Хотя были мысли перераспределить между Mikhas и Predator, но я от этой идеи отказался, по итогам 4 недель видно, что не зря.

За время участия в конкурсе особых вопросов по работе сайта не возникало, денежные средства выводятся в течении 3-4 дней на ПМ кошелек, в ТП соответственно смысла обращаться не было.

По условиям конкурса после отзыва мне должны дать в пользование 5000 уе + 5000 уе, при условии внесения еще 1000 уе своих, данной возможностью я обязательно воспользуюсь.

Регистрируйтесь по ссылке privatefx.com/?ref=10020
slavarva вне форума  
Старый 14.11.2016, 16:37

Всем привет ! А я решил поиграть на ХАЙПах , за две недели 8 из 10 проектов соSCAMились ,в итоге ушёл в приличный минус, а тут наткнулся на рекламу privatefx с акцией "собери буквы" , а почему бы и не попробовать(подумал я) к тому же при регистрации 100$ на халяву дают, сразу закинул их в ПАММ EvgenyChaev ,посмотрим как пойдут дела , на 5000$ конечно не расчитываю(с моим то везением) ,а так немного поиграть- чем БОГ не шутит !!! через месяц ,как бонусные 100$ закончатся напишу о результатах.
anton1985 вне форума  
Старый 15.11.2016, 19:41
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 304
УГ: 1
КП: 0.086

Цитата:
Сообщение от anton1985 Посмотреть сообщение
Всем привет ! А я решил поиграть на ХАЙПах , за две недели 8 из 10 проектов соSCAMились ,в итоге ушёл в приличный минус, а тут наткнулся на рекламу privatefx с акцией "собери буквы" , а почему бы и не попробовать(подумал я) к тому же при регистрации 100$ на халяву дают, сразу закинул их в ПАММ EvgenyChaev ,посмотрим как пойдут дела , на 5000$ конечно не расчитываю(с моим то везением) ,а так немного поиграть- чем БОГ не шутит !!! через месяц ,как бонусные 100$ закончатся напишу о результатах.
Самое главное тщательно выбирать ПАММ счета и стараться не вкладывать в агрессивные. Их сразу видно. Как говорится "тише едешь - дальше будешь".
Mracobec вне форума  
Старый 30.11.2016, 19:18
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
Всем привет. Решил начать свою карьеру инвестора. На сегодняшний день мне показалось перспективым направлением - памм счета. При выборе памм площадки наткнулся на акцию от privatefx - собери буквы. Прошёл регистрацию, за несколько кликов получил 100$ на счёт. Не плохо. Всю сумму инвестировал в kraken. Выбрал его так как играет не слишком агрессивно и просадку больше 28% за все время не допускал. За пару дней kraken уже заработал 2$. Посмотрю как пойдёт. Планирую ввести ещё 500. Чтобы получить ещё 500! и инвестировать по 200$ на популярные счета. Посмотрим что получится через месяц.
Rsargaly вне форума  
Старый 03.01.2017, 22:25
Интересующийся

Благодарностей: 4
Сделать за месяц 20% , причем инвестируя только в рекомендованные паммы, это реально?
Старый 12.01.2017, 14:57
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Samvelika Посмотреть сообщение
Сделать за месяц 20% , причем инвестируя только в рекомендованные паммы, это реально?
Реально и больше - вся статистика по счетам присутствует
mobilot вне форума  
Старый 15.01.2017, 01:34
Топ Мастер

Благодарностей: 6,186
УГ: 4
КП: 0.257
подарки
награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Андрей Светличны... Посмотреть сообщение
Прошло 10 дней с момента регистрации. Обещанные на месяц деньги уже списали.
100 за регистрацию дают на 10 дней, почему месяц то ?

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличны... Посмотреть сообщение
Интересно, у продаваемых на форуме сертификатов тоже месяц длится 10 дней?
В магазине условия вполне недвусмысленно прописаны.

Цитата:
Сертификат предназначен для инвестирования в рекомендованные ПАММ-счета компании (индексных управляющих). Срок действия сертификата: 3 месяца с момента активации, по истечению которых на счете пользователя в компании останется сумма, равная его прибыли от инвестирования (если таковая будет), доступная к выводу и повторному инвестированию. Дополнительный депозит для активации сертификата не требуется. Один пользователь форума может купить только один сертификат (независимо от его номинала).
eddiman вне форума  
Старый 15.01.2017, 10:35
Профессионал

Благодарностей: 884
КП: 0.192

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
100 за регистрацию дают на 10 дней, почему месяц то ?
Когда правила поменялись?
Старый 23.01.2017, 15:07
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление

Какраз участвую, хорошая инициатива, побольше бы таких конкурсов
Jay04653 вне форума  
Старый 26.01.2017, 15:58

Доброго дня, уважаемые форумчане.
Мне на почту периодически приходят разные рассылки о компаниях работающих на Форекс. Но компания PrivateFX показалась мне интересной. Я прочитала много положительных отзывов опытных трейдеров об инвестициях, которые работают и приносят хоть не большую, но все же Прибыль. Ссылка privatefx.com помогла мне без труда зайти на сайт компании. Но к сожалению без приключений не обошлось. При регистрации я указала с ошибкой свой эл.адрес. Завела "с разбегу" денежку. Хотела ее инвестировать, но не тут то было. Нужна еще регистрация номера телефона и эл.адреса. Далее благополучно указывала номер тел, он прошел регистрацию. Но когда очередь дошла до эл.адреса, тут я не на шутку запаниковала. Код на почту не приходил. Но тут на выручку пришла служба поддержки. Все объяснили, все написали. И вот я сделала свой первый шаг. Я маленький инвестор.
Sadaltal вне форума  
Старый 28.01.2017, 16:05

Всем привет! Я делаю только первые шаги в инвестициях, и акция от PrivateFX как раз кстати. Давно думала об инвестициях в памм-счета, а там акция "1+1" , где дают за регистрацию 100$. Рискнула, зарегистрировалась, выбрала 3 памм-счета, чтобы было с чем сравнивать результат и куда лучше вложить в дальнейшем. Инструкция довольно простая и каждый новичок сможет зарегистрироваться и попробовать эту кухню на вкус.
la-vanda вне форума  
Старый 31.01.2017, 19:26
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 668
КП: 0.339

перенес вопрос в другую ветку

Последний раз редактировалось miryur; 31.01.2017 в 20:59.
miryur вне форума  
Старый 03.02.2017, 18:17

Зравсвуйте я с этой компанией уже работаю почти года...
Год тому назад я ничего не знал про форекс и вот я как новичок зарегистрировался на PrivateFX.Я по поиску искал компании которые предоставляют такие услуги и вот первым нашёл компанию PrivateFX и сразу же зарегистрировался. После регистрации они мне дали 100$ бонуса на пам счета.Памм счетов было очень много выбирай какую хочешь.И вот у меня начался опыт новичка.Ну я потом за счёт 100$ бонусных средст заработал хорошие деньги,и вывел.Это были первые мои заработанные деньги.Я всем кто читает мой отзыв предлагаю компанию PrivateFX.Она самая лучшая.Лидер всех ФОРЕКС ДИЛЛЕРОВ.Cпасио вам за такие успешные услуги которые вы предоставляете нам.Thank you PrivateFX.Elyorjon Mirzaxmatov.
Elyorjon Mirzaxmatov вне форума  
Старый 10.02.2017, 03:11
Интересующийся

Инвестирую в: Лимиты доверия

О компании слышал достаточно давно, долгое время не решался зайти, а потом наткнувшись на рекламу подумал что пора глянуть. Зарегестрировавшись сразу получил бонус (100$) т.к. не знал что с ними могу делать обратился в техподдержку, мне всё объяснили и показали! Заработанные деньги сразу вывел без проблем, так что дальше работают с ними.
Вот прямая ссылка на сайт брокера

http://privatefx.com/?ref=26647

Легких Вам денег)
kasperx16 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:22
Опции темы