Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,761 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 10:12
Старый 07.09.2016, 18:47
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес
КП: 0.000
Re: Конкурс "Собери буквы - получи деньги" - PrivateFX

Вадим, в ваших словах есть логика. И этот момент нужно учитывать. И понимать, что бонусы даются в управление, не выводятся... по сути как демо-счет?
Евгений Захаров 944626372 вне форума  
Старый 07.09.2016, 20:55
Заблокированный

Благодарностей: 28
КП: 0.059

Цитата:
Сообщение от InvestTrand Посмотреть сообщение
На мой взгляд это просто привлекаловка новых клиентов, компания увеличивает капитало вложения что бы быть самой крупной на рынке и все!
Вам 5000$ не в карман дают, а для инвестирования, не все смогут зарабатывать по 2-3% в неделю, многие может даже сольют эти бонусы через месяц!
Вы это серьезно? Коммерческая организация привлекает клиентов раздавая деньги? А потом ещё хлеще пишите. Раздавая деньги коммерческая организация увеличивает капиталовложения, чтобы быть самой крупной на рынке.

А насчет сольют. Я не уверен. Так как пришли многие через рефордов. Или через тот же форум ммгп. Многие очевидно пойдут по самому короткому пути. Просто будут копировать памм портфели. Причем самые успешные.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Евгений Захаров ... Посмотреть сообщение
бонусы даются в управление, не выводятся... по сути как демо-счет?

Последний раз редактировалось вадим74; 07.09.2016 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение
вадим74 вне форума  
Старый 08.09.2016, 01:18
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 662
КП: 0.142

У меня друг кайфует сейчас) Если предатор закроет неделю на текущей отметке и висящая просадка не испортит результат, то моему знакомому удастся заработать около 100 долларов на депозит 400 баксов (100 + 300 сертификат)
bobr13 вне форума  
Старый 08.09.2016, 12:08
Интересующийся

Инвестирую в: Интернет-биржи

Я новенький, на этой неделе только попал на ПриватФХ, почитал условия конкурса и так как мне все равно вкладывать сумму нужно для инвестирования, решил пойти путем конкурса и по схеме. Сейчас получил 5 букв и нахожусь на 5ом этапе. Единственное что напрягло то, что при пополнении на 100 (а потом 500) эти средства переносились на Бонусный счет и открывался еще один счет конкурса, который я увидел только когда начал инвестировать, а так его нигде не видно. Но для меня конкурс не главное, а так приятный бонус. Всем успехов!
Sem-Olenets вне форума  
Старый 09.09.2016, 04:04
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
депозит 400 баксов (100 + 300 сертификат)
Что за сертификат? Где дают?
Баннер: {{ slide.title }}
iramail вне форума  
Старый 10.09.2016, 17:50
Специалист

Благодарностей: 459
КП: 1.753

Цитата:
Сообщение от iramail Посмотреть сообщение
Например, здесь _http://gift.pammlab.ru (для новых клиентов)

Обновление на акционной страничке:

Появилась дата автоматического закрытия ационных инвестиций (у каждого, естественно, она будет персональной, в зависимости от дня подключения к определенному этапу)
turistos вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 14.09.2016, 23:34
Профессионал

Цитата:
Ну или тут)
-http://investcafe.pro/blog/privatefx-10-minut-400-besplatno-10-dnej-investitsij-v-pamm-scheta
bobr13 вне форума  
Старый 14.09.2016, 23:46
Профессионал

Благодарностей: 201
КП: 0.044

Цитата:
У меня в подписи все написано как, где и когда.
GaTTuZo вне форума  
Старый 15.09.2016, 21:31
Профессионал

Благодарностей: 201
КП: 0.044

Цитата:
Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
"страница отсутствует"
Уже все работает!
GaTTuZo вне форума  
Старый 15.09.2016, 23:03
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 19
КП: 0.024

Цитата:
Если нужен сертификат, пишите на privatefx-broker@yandex.ru , вышлю код, но только, если вы ещё не регистрировались.
fxbel вне форума  
Старый 17.09.2016, 15:54
Интересующийся

Друзья. Хочу поделиться своим успешным, да ИМЕННО УСПЕШНЫМ, опытом в участии в конкурсе Собери Буквы от компании Прайвет ФХ, для перехода на сайт брокера можете воспользоваться этой ссылкой: http://privatefx.com/?ref=3310.
Мне удалось заработать за месяц больше 30% доходности. Да да это реально, кто что бы не говорил. Но у меня это получилось. На участие в этой акции меня с подвигла возможность получения главного приза в размере 5к на 6 месяцев. или и того выше 10к, при дальнейшем пополнении счета еще на одну тысячу долларом, вам доверят еще 5000 тысяч долларов, но правда уже на три месяца, что не так много в принципе но все равно круто, согласитесь.
Я являюсь уже опытным инвестором, и знаю что портфельно если подойти к участию в этом конкурсе заработать необходимую прибыль практически не реально. Поэтому я решил рискнуть и закинуть необходимую для участия сумму средств в один памм. Рискованно скажите Вы), согласен, но кто не рискует тот не пьет шампанское. Выбор упал на памм-счет 6024 Predators999, (https://privatefx.com/pamm/6024), не расцениваете за рекламу, давно следил за его счетом, + еще управляющий выступил на ютуб-канале Инвестория,(
), где детально рассказал про свою ТС, мне все подошло, и я решил вложиться в его счет. Не скажу что обошлось без нервов и переживаний), после трех недель инвестирования, управляющий дал больше +46% прибыли инвестору, но крайняя неделя была очень нервной, и для управа и для инвесторов, была зафиксированный убыток в размере -17% по счету, или -11,90 инвестору.но все же этого хватило для того что бы я смог получить больше +30% доходности за месяц, и выполнить условия акции! Честно очень рад! Кто говорит что это не реально не верьте если у меня получилось значит получится и у ВАС. Хотите повторить мой опыт? воспользуйтесь ссылкой,http://privatefx.com/?ref=3310, регистрируйтесь принимайте участие и побеждайте! С Прайвет ФХ это реально!Удачи!!
Руслан Саркисов вне форума  
Старый 26.09.2016, 00:13
Любитель

Инвестирую в: SEO
Благодарностей: 95
КП: 0.056

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
А что покупать, берите даром
а как активировать сертификат?
Иван Притула вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 26.09.2016, 01:39
Профессионал

Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
а как активировать сертификат?
Подождите пару дней, там какая-то фигня случилась, поменяли форму регистрации, буду решать этот вопрос с понедельника.
Подождите до среды, если ничего не изменится напишите мне в личку сюда.
bobr13 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 02.10.2016, 12:16
Интересующийся

Благодарностей: 0
конкурс

а где писать отзыв о сотрудничестве с приват, в какой ветке?
tigerss78 вне форума  
Старый 03.10.2016, 15:00
Специалист

Благодарностей: 459
КП: 1.753
Re: конкурс

Цитата:
Сообщение от tigerss78 Посмотреть сообщение
а где писать отзыв о сотрудничестве с приват, в какой ветке?
Например, в этой теме.
turistos вне форума  
Старый 03.10.2016, 19:13
Интересующийся

Пишу отзыв в соответствующей ветке для конкурса, меня наказывают за нарушение правил форума "реклама, флуд и бла-бла". Что не так делаю?

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
Александр Суровенко вне форума  
Старый 07.10.2016, 04:54
Интересующийся

О прохождении 5ого этапа конкурса Собери Буквы или о том как я получил более 20%! прибыли на PrivateFX за 1 месяц :
На площадке минимальный роловер 1 неделя. Максимальный, который может сделать трейдер- 4 недели. За досрочный вывод полагается приличный штраф. Такой подход к роловерам позволяет развиться трейдерам со среднесрочной и долгосрочной стратегией с относительно большими плавающими просадками, для которых наибольшую опасность представляет неконтролируемый вывод средств инвесторами. Подобные стратегии слабо реализуемы на других площадках из за частых роловеров и позволяют прилично зарабатывать. Просадки не исключены, но как правило доход на периоде 1 месяц и более получается приличный. Учавствуя в акции "Собери Буквы" и подойдя к самому сложному этапу на котором необходимо заработать за месяц 20% на вложенные 600$ погрузился в анализ памм счетов, и чтению форума на PrivateFX, выбрал агрессивный счет с вышеописанной стратегией. Понимая риски завел на счет 1/3 средств, остальные раскидал на метко стреляющих трейдеров-скальперов, которые тоже не подвели. В последнюю неделю предоставленного месяца понял, что всё может получиться и завел всю сумму на среднесрочника-агрессора. В итоге не прогадал. Теперь меня ждет заветный бонус 5000$ в управление на 6 мес с возможностью вывода прибыли.
Отдельное спасибо онлайн поддержки которая круглосуточно отвечает на любой вопрос. А вообще вопросов возникает не много, тк площадка развита и интуитивно понятна
acextr вне форума  
Старый 09.10.2016, 14:11

Здравствуйте, О компании PrivateFX узнал по партнерской ссылке. Заинтересовал конкурс "Собери буквы", считаю, что это вполне реальная возможность увеличить свой капитал. Как для новичка, для меня удобный сайт, постепенно помогает осваиваться в теме. Особо подчеркну возможность читать форум управляющих, выбирая подходящих для себя. Удачного вложения!
Баннер: {{ slide.title }}
ИгорьСергеевич вне форума  
Старый 09.10.2016, 15:14
Любитель

Инвестирую в: SEO
Благодарностей: 95
КП: 0.056

Цитата:
Сообщение от Руслан Саркисов Посмотреть сообщение
Мне удалось заработать за месяц больше 30% доходности. Да да это реально, кто что бы не говорил. Но у меня это получилось. На участие в этой акции меня с подвигла возможность получения главного приза в размере 5к на 6 месяцев. или и того выше 10к, при дальнейшем пополнении счета еще на одну тысячу долларом, вам доверят еще 5000 тысяч долларов, но правда уже на три месяца, что не так много в принципе но все равно круто, согласитесь.
Чтобы получить бонусные 5000 долл. нужно в конце месяца закрывать ПАММ-счет со вложенными 600 долл. или ПАММ закроется автоматом, если дата конца мес. попадает среди ролловера?
Иван Притула вне форума  
Старый 11.10.2016, 16:07
Специалист

Благодарностей: 391
КП: 0.247

Цитата:
Сообщение от Иван Притула Посмотреть сообщение
Чтобы получить бонусные 5000 долл. нужно в конце месяца закрывать ПАММ-счет со вложенными 600 долл. или ПАММ закроется автоматом, если дата конца мес. попадает среди ролловера?
обещано, что закроется автоматом (но конечно у привата это далеко не факт ) кроме того, у вас на страничке этапов будет написана дата закрытия (без времени)
EscapeLi на форуме  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 10:12
Опции темы