MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,381 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 27.08.2016, 17:27
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 1,000
Благодарностей: 108
Китай инвестирует в борьбу с кибермошенничеством


В связи с ростом числа жалоб от пользователей на увеличение случаев интернет-мошенничества и потерю конфиденциальных данных, которое обходится властям Китая в несколько миллиардов долларов, было разработано постановление о необходимости усиления кибербезопасности в стране.

В соответствии с этим государство намерено инвестировать в разработку системы защиты информации и создать соответствующие условия для ее хранения.

Но так же, администрацией киберпространства КНР (Cyberspace Administration of China, CAC) совместно с другими структурами было опубликовано несколько постановлений, которые содержат новые стандарты о необходимом введении норм по реализации защиты ключевых информационных инфраструктурных объектов гос. назначения и сетей засекреченной связи.

Выполнение новых стандартов будет осуществлено с учетом существующих законов и постановлений в Китайской народной республике. Постановления предусматривают возможность создания специальных механизмов по обмену различными видами информации для ряда кибер-проектов, чтобы позволить улучшить общее состоянии в стране с области кибербезопасности.

Специально для mmgp.ru
Oliver Frank вне форума
Старый 28.08.2016, 02:57
#2
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 2,927
Благодарностей: 395
Re: Китай инвестирует в борьбу с кибермошенничеством

Цитата:
Сообщение от Oliver Frank Посмотреть сообщение
Постановления предусматривают возможность создания специальных механизмов по обмену различными видами информации для ряда кибер-проектов, чтобы позволить улучшить общее состоянии в стране с области кибербезопасности.
Должно бы помочь, главное чтобы про этот проект меньше людей знали.
Framm вне форума
Старый 28.08.2016, 14:42
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 1,000
Благодарностей: 108
Автор темы Re: Китай инвестирует в борьбу с кибермошенничеством

Цитата:
Сообщение от Framm Посмотреть сообщение
Должно бы помочь, главное чтобы про этот проект меньше людей знали.
какие технологии в Китае такие же будут и проекты против кибермошенников. не зря Китайская аудитория пользуется спросом у различных хакеров. чтобы взламывать особых усилий не приходится прилагать
Oliver Frank вне форума
Старый 30.08.2016, 21:53
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 498
Благодарностей: 5
Re: Китай инвестирует в борьбу с кибермошенничеством

НУ мы уже слышали о том, что Азия является почти самой не защищенной странной от кибератак, статистика там зашкаливает, по этому это и не странно, что инвистиции идут на протекцию данных
RomanGre4a вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход